Здравоохранение в Славянске-на-Кубани

Не буду писать подробно моих злоключениях в местной поликлинике. Про то, как брать талон к даже к даже к терапевту,не говоря о враче-специалисте ПОНЕДЕЛЬНИК НОЧЬЮ, знают все -кто хоть
раз обращался за помощь к местным врачам. Речь о новом И.О.Глав-враче: Штонда Елена Петровна. После месяца хамства и битья об стену горох- эта крачисая ,чуткая, человечная женщина за 5 минут поняла мои проблемы и решила их.ЧЕЛОВЕКА полно противников и завистников тех кто при старом глав-враче создал коррупционные и мафиозные схемы и шикарно жили-наживались на здоровье стариков,больных людей и детей.Где вход к врачу-пятихаточка,а выход-косарь...

Штонда Е.П. - прекрасный экземпляр НОВОГО врача и человека! Низкий ей поклон и благодарность за её человеческие качества.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

О да. Мы же потихоньку возвращаемся в здравоохранение по Семашко, вы же видите что происходит в пуйлостане? Анальгину хватит всем, и полежать на Фазе 23 тоже можно.

Мне Шонда тоже помогла, но отказалась общаться лично а выслушать жалобы согласилась только через секретаршу

Потому что вы ,автор,бестолковое и наглое существо.Почему?Потому что вы ,пойдя к главному врачу и требуя талон к ,,врачу -специалисту",чтоб не приходить ночью к поликлинику,а поспать сладко и подольше,в буквальном смысле отняли,украли этот талон у старика(старушки),которые пришли ночью пешком под поликлинику и им негде даже присесть или спрятаться от ночного холода,так как все сидят в машинах,а у него машины нет.А вы просто наглая харя,которая думает только о себе.

Вы думаете,что вам выдали нулевой или дополнительный талон?!Нет!Врач работает с 8 до 16.00 и принимает по времени,обозначенном в талоне.А вы просто вперлись нагло в очередь и сдвинули ее ,ещё и хвастаетесь.Вот таких ,как вы нужно резать.А Штонда просто дура,которая идёт на поводу у таких ,как вы.Даже на Вы не хочу тебя называть .

А почему товарищ, пардон госпожа Штонда вообще практикует в холоде ночной простой стариков у запертых дверей поликлиники?

Штонда не может их взять и разогнать алабаями Это выбор пациентов,как попадать к врачу.Или несут тысячи за дополнительное время,которое врач после работы на них тратит,или идут в ночь,чтобы ничего не платить и получить талон.

Аватар пользователя Тьмуша

А кто выдаёт эти талоны?

Раньше была электронная запись, можно было через интернет оформить талон и прийти в нужное время, как это принято в цивилизованных поликлиниках, а не создавать толпу у дверей одного кабинета.

Аватар пользователя Тьмуша

Так кто же выдаёт талоны? Я не просто так интересуюсь.

В регистратуре выдают, а кто решает сколько плановых и сколько "дополнительных" талонов не известно

Аватар пользователя Тьмуша

Вот.. Начальное звено выявили. Теперь стало понятно, куда заносят..

Ещё понятней откуда выносят.

Аватар пользователя Тьмуша

А это уже второе звено. Дружите с регистратурой))

Да, дружить надо с нужными людьми. Они помогут в трудную минуту. Ну а ты продолжай дружить с собаками.

Стерва.

Ну ты и сука.

раньше было меньше неадекватов. Понаоформляют талонов на вымышленные имена и нет талонов

Интересно у кого вся информация по базе с персональными данными, чтобы оформить все талоны на не больных пациентов.

за пачку сигарет в регистратуре

На сегодня 80 врачебных и 32 сестринских ставки свободны. Ставка врача около 19 тыс, без совмещения и копеечных надбавок. А насколько закредитованы оставшиеся? Карточному домику осталось немного.

это вы про уборщиков территории 19 (дворников?)
нет у нас окладов менее 25к

https://vembo.ru/company/1022304647199/vacancies

Аватар пользователя Тьмуша

У нас? Так вы работаете в больнице? В охране или на кислородке?

на кислородке.)) Михаил. приходите попозже после 22-00, сделаю оч.приятно

Эмм...стучать три раза. Если кофемолка не работает - искать у сторожей.))

Скоро ЦРБ закроют на замок и откроют парк-отель Уют-2.И будете там друг другу морды бить бухие.Врачебная неукомплектованность катастрофических масштабов ,так что не звездите тут и х...ярте занимать очередь,район слишком большой,а врачи единичные и те мрут,как мухи.Царстао небесное Алексею Ковалеву.

готовы вы к отопительному сезону

Не буду конккретно отвечать кому-то!!!! Но Добрых кубанских людей я насмотрелась уже в поликлинике за 2 месяца. Видимо бешенным собаком(хоть это и не имеет смысла) нужно хотб маленькие подробности. Все ночные очереди я честно отстояла. Без очередей и без талонов и тем более по-блату никуда не лезла,сама не местная,живу в Вашем городе недавно,связей заводить не умею,кумовству не обучена. Елена Петровна помогла мне с КТ мозга- так как заведующая поликлинике ответила,что на КТ я смогу попасть БЕЗОПЛАТНО только когда меня порализует. Ни у каких старушек ничего никогда не забирала....талон к неврологу смогла взять на 4 неделе-здесь же только по понедельникам можно талоны даже к участковому ызять. Вот меня тут обьлаяли!!!!! А рада,что времена меняются и Новые люди приходят...потому что,то,что Вы развели в своем городе....-этому даже названия не знаю!!!!!!! Всё поменяется...даже у вас хоть вы тут и привыкли -рука руку моет в плохом смысле!!!!! Потому что много нормальных людей переезжает с Севера,Дальнего Востока,Москвы и других нормальных регионов России!!!!

Поэтому и талонов нет из-за вас.Понаприезжало вас Москвы да с Севера слишком много и оббиваете пороги везде ,создавая очереди.Все море и обочины дорог зассали вы и ваши сопляки.Вас тут никто не ждет... Мозги ее надо на КТ разглядеть!Смотри не удивишь,когда их там не найдешь.

Члышь Чудище!!!! Ты такая смелая ,потому что анонимно пишешь.? Я б тя как тузик грелку порвала в реале....про мозги не тебе бешенное опыленное пальцем сделаное быдло рассуждать. Смотри а то аити вычислю поздно будет хаваться. Пасть свою бешенное чудо захлопни. Реально разозлюсь -достану...я те кубанский люмпен!!!!!

Устрою раскулачивание!!!!

Не буду отвечать конкретно кому-то!!! Но Добрых Кубанских людей я уже насмотрелась в поликлинике за 2 месяца.Видимо бешенным собакам (хоть это и не имеет смысла) нужны хоть в краткой форме подпобности... ВСЕ НОЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ Я ЧЕСТНО ООТСТОЯЛА. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ,БЕЗ ТАДОНОВ И ПО-БЛАТУ НИКУДА НЕ ЛЕЗЛА!!!!7 Сама не местная,живу в Вашем городе недавно,связей НУЖНЫХ заводить не умею,кумовству не оьучена!!! Елена Петровна помогла мне попасть безоплатно на 4Т мозга. Затак как невролог и заведующая поликлинники сказала, что это возможно только если меня порализует!!!! Ни у каких старушкк ничего не отнимала....талон к неврологу ызяла на 4 неделю-у Вас же в городе только по -понедельникам можно взять талоны даже к участковому. Вот меня тут обълаяли!!!!! А я рада,что времена меняетсяи Новые люди приходят....переезжают нормальные люди из Сибири,С Севера,с Дальнего Востока ,с Москвы и других регионов нашей России!!!! Потому ,что,то,то Вы тут развели-я этому даже названия не знаю. ССКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ.....даже у вас хоть вы тут рука руку моет-в плохом смысле!!!

До вас, у нас было всё нормально. Врачи тоже от вас же понаехали, но чуть раньше.

Курвы московские припёрлись и порядки свои пытаются установить в очереди.Без талонов лезут в кабинеты.Стрелять таких надо и резать

Резать я тебя буду если адресок подскажешь. Мразь!!!!

не сцы...скоро ужо в энтой богоспасаемой стране все друг дружку резать будут...в промышленных масштабах...

К психиатру талоны не нужны.Снитцерова таких как ты горстями ест и КТ мозга автора ей не пригодится))

Боже Спаси и Сохрани! Если местным ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!! нельзя физическое тело доверить,что говорить о такой тонкой материи,как Душа!!! Хотя тебе фантому этого не понять. Я поняла тут в профессию попадают по-схеме:Мама свиняку поодала,купила -дипдом...а Кум устроил в поликлинику на заработки!!!!

Свое физическое тело доверь тренеру из фитнесзала,потому как ты ,жирная корова,всю жизнь по поликлиникам шастаешь.Вместо того,чтобы работать.

Свиняка здесь ты .Не нравится наш город и люди в нем?Х...ярь туда,откуда приехала.Если такая умная,чтож ты такая бедная,раз в поликлинике ступени загрязняеешь с ночи,а не к частникам ходишь?!А потому что тебя под зад коленом выперли из Москвы,так как ты ни на что вам не сгодилась.

Надеюсь,что тебе хотя бы платят за такие комментарии и тебе на частников хватит,потому,как карму ты себе нормально загадил(а).

Ты себя в зеркало видела?Уродка очкастая!Чтоб я тебя больше не видела в кабинете администрации.Иди работай,кобыла

Когда ушлют старого сыротенка на пенисию?

Врачи не уходят на пенсию,они умирают на работах!Или вы хотите смерти его??

Да очереди создают здесь пиндосы приезжие.Думали,что в рай попали,яблочки садгигантовские грызть.А тут раз и врачей нету.Айайай!

его нет...и наверное на долго...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.