Меняю квартиру в Краснодаре на дом в Славянске.

Отличная квартира 50 кв. м , в самом зелёном экологически чистом районе Краснодара,( ГМР) очень развитая инфраструктура. Район хорош тем, что в нём полностью отсутствует промзона, нет пробок и загазованности воздуха, он полностью автономен и компактен. Удобное расположение дома! Имеется несколько рынков, супермаркеты, дома быта и услуг, развлекательный комплекс, кинотеатры, аквапарк. Через ГМР идет выезд к аэропорту, В шаговой доступности от дома школы общеобразовательные и искусств, садики, много различных магазинов, рынки, остановки, детская и взрослые поликлиники. Район продолжает развиваться, идёт в ногу со временем. Не далеко река Кубань и лучший парк развлечений Солнечный остров.
Квартира улучшенной планировки,(ЕВРОДВУШКА) на две стороны, просторная 50 кв.м, кухня с большими окнами, хороший- обзорный вид из окон, с одной стороны во двор и детскую площадку, с другой стороны садик с красивыми деревьями и тд.
Гостиная кв 20 к.вм., комната кабинет 4 кв. м , кухня 12 кв. м, ванна кафель, большой коридор и большущий балкон 10 метров обшит вагонкой застеклён, там же имеется удобная кладовка с полками., проведено электричество, есть кондиционер, спутниковая тарелка.
В доме чистый ухоженный подъезд, есть лифт, мусоропровод, домофон, скоростной интернет подключен. Тихие интеллигентные соседи. Во дворе облагороженная территория с детской площадкой, парковкой.

Цена в рублях: 
2 700 000 ₽
Контактный телефон: 
89883433577
ip: 

95.108.225.229

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

Добрый день. А вас не интересует обмен вашей 2-к квартиры на 4-к квартиру в Славянске на Кубани?

Афигеть. У меня одно комнатная больше. Кабинет-2*2, чулан что ли? А туалет без кафеля, где? А этаж? А парковка?

лол, в панельке на гмр за 2,7. у меня однушка 40, а у тебя двушка 50, это какая-то полторушка. пробок нет, говорите, вы наверное шутите?

А может у них вертолётная площадка на крыше. Отсюда и цена.

Знаю я тот райончик дома так себе, школ и детских садов не построили, пробки утром и вечером БЕШЕНЮЧИЕ.

Новый комментарий