остановили просто так! потом решили пробить на штрафы! хотя о лецензионном обеспечении ни приставы не мусора не? знали! приставы уехали за бумагами так как на ноуте небыло лицензии.мусора тормозили как они умеют. у меня был не уплачен дорожный налог,за это арестовали машину! Закончилось все тем что я пришол к приставам и заплатил по пять копеек! видео тоже на моем канале!
также можете посмотреть как работает славянская полиция ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ ТАК И РАБОТАЮТ!!! ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ ИХ... И ПЕРЕДАЮ (БЛАГОДАРНОСТЬ) НАЧАЛЬНИКУ СЛАВЯНСКОГО ОВД КАТОРЫЙ НА ЖОПЕ ВОЛОСЫ РВАЛ И КРИЧАЛ ЧТО ОНИ ПОЗОРЯТ ПОЛИЦИЮ ! ПОЛИЦИЮ ПОЗОРИТ НАЧАЛЬСТВО У КОТОРЫХ ТАКИЕ ПОДЧИНЕННЫЕ!!!!!!!
ПУСКАЙ ВАЛИТ! ВИДЕТЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВО! А ИМЕННО ЗА ВЗЯТОЧЬНЕЧЕСТВО И КОРУПЦИЮ! НАОБДИРАЛ КАПУСТЫ И КУПИЛ МЕСТО КАК ВАДИК ДОБРОКОНОВ!
славянский,темрюкский и ещё 2 какието
я в этом не силён,но как понял--формируют взвод в Темрюке и к нему в подчинение 4 района,а Кавеша камандиром
А ком.роты в Славянске будет кто-то с Темрюка
Как то так в общем
Уважаемый Читатель! хочу поведать вам мой вклад в борьбу с корупцией и что с этого получилось! в начале ноября месяца в краснодарском крае славянском районе в ст.анастасиевской,произошла вспышка африканской чумы свиней,в связи с чем руководство нашего района приняло решение в вести в районе карантин, и как обычно поручили исполнение Вет-надзору и полиции. по периметру ст.анастасиевской установили дез-барьеры и поставили временные посты полиции на которых дежурили сотрудники дпс и ппс.в обязанности которых входил досмотр тс. на предмет вывоза свинины из карантинной зоны!чем конечно они не занимались,а принялись обирать бедных водителей! тут мне и моему товарищу пришла на первый взгляд бредовая идея,мы решили в поймать как говориться сотрудников полиции на живца.купили старенькую бмв снятую с учета прикупили китайский (тел) с хорошей записью видео так как сорудники полиции оборзели уже в конец то мало кто из них соблюдал меры конспирации. и нам не состовляло никакого труда в течении пяти дней записать одинадцать экипажей на вымогательстве.некоторые из записей транслируються на моем канале в ютюб polkovnik77777 если хотите можете просмотреть! так как цель наша была разоблачение преступников то мы сперва разместили видео в интернете. после чего те кто стал транслироваться начали мне угрожать расправой,но поняв что я не особо их боюсь решили сменить тактику и предложили решить вопрос так как они умеют,знают,и тд. короче предложили денег,сумма была озвученна 150тр.хочу заметить что это один сотрудник предлогал за видео с его участием!а их как вы помните было 11...Я конечно согласился и на следующий день обратился в управление собственной безопасности УСБ по краснодарскому краю и предложил задержать взяточников с поличным.но мое рвение не кто не оценил также оказалось что видео-запись без изьятия денег не котируется. на следующий день те на которых я написал заявление уже об этом знали ночью у меня вскрыли машину и подбросили наркотики,причем таким топорным способом что я подойдя к машине, сразу обнаружил что замок богажника имеет следы взлома.Я вызвал полицию и при осмотре машины был обнаружен покет с травкой об этом также можете посмотреть на моем канале.в дежурной части сотрудники уг-розыска предложили мне чтоб я написал, что я нашол на улице наркотики и добровольно их здал ,я отказался. На что мне сразу заявили что это глухарь и что это дело раследовать никто не будет,еще через две недели прислали бумагу в которой написанно что наркотических веществ в в траве не обнаруженно.и в возбуждении уг.дела отказанно! все взяточники как работали так и работают,максимум что им грозит так это увольнение!так что 100 раз подумайте а вам нужна борьба с корупцией? мне да!!!!!!
в москве такого начальника выгнали б давно, а у нас еще к награде представят! и он будет по славянскому тв.выступать и говорить как тяжела работа в полиции,и как не легко им бороться с преступностью!
Отклики
надеюсь, эта чурка, что за кадром, эти 5 лет отбывала в местах не столь отдаленных:)
Вы про водилу?
Дорожный безпредел!
скандала небыло бы если бы рядом был пристав
так чем закончилось?
остановили просто так! потом решили пробить на штрафы! хотя о лецензионном обеспечении ни приставы не мусора не? знали! приставы уехали за бумагами так как на ноуте небыло лицензии.мусора тормозили как они умеют. у меня был не уплачен дорожный налог,за это арестовали машину! Закончилось все тем что я пришол к приставам и заплатил по пять копеек! видео тоже на моем канале!
также можете посмотреть как работает славянская полиция ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ ТАК И РАБОТАЮТ!!! ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ ИХ... И ПЕРЕДАЮ (БЛАГОДАРНОСТЬ) НАЧАЛЬНИКУ СЛАВЯНСКОГО ОВД КАТОРЫЙ НА ЖОПЕ ВОЛОСЫ РВАЛ И КРИЧАЛ ЧТО ОНИ ПОЗОРЯТ ПОЛИЦИЮ ! ПОЛИЦИЮ ПОЗОРИТ НАЧАЛЬСТВО У КОТОРЫХ ТАКИЕ ПОДЧИНЕННЫЕ!!!!!!!
говорят тебя лишили---это правда?
НЕТ НЕ ПРАВДА! А НАСЧЕТ ЭТОГО ОБСОСА ТО ВРЯД ЛИ ЕМУ В ТЮРЬМУ НАДО!
МЕНЯ ДАНО УКОЗАНИЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ! ЧТО Б НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НОВЫЕ РОЛИКИ С ТУПЫМИ ПОЛИЦАЯМИ!
так ты по зелёной теперь
Я ПО КРАСНОЙ! А ТЫ?
К стати о Ковешником И.Н
На повышение в Темрюк чухает,в подчинение 4 района ИМЕТЬ будет
ПУСКАЙ ВАЛИТ! ВИДЕТЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВО! А ИМЕННО ЗА ВЗЯТОЧЬНЕЧЕСТВО И КОРУПЦИЮ! НАОБДИРАЛ КАПУСТЫ И КУПИЛ МЕСТО КАК ВАДИК ДОБРОКОНОВ!
И Вадик(слышал) на повышение(но пока собирается)
А Иванько вроде как хотят списать(но это не 100% инфа)
ПУСТЬ ОНИ ВСЕЙ ГРЯДКОЙ СОСУТ!
;-)
А КАК 4 РАЙОНА ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ РАЙОНЫ?
славянский,темрюкский и ещё 2 какието
я в этом не силён,но как понял--формируют взвод в Темрюке и к нему в подчинение 4 района,а Кавеша камандиром
А ком.роты в Славянске будет кто-то с Темрюка
Как то так в общем
А разве он сейчас не начальник тыла Управления МВД России по городу Новороссийску?
Сявки .
Ковешников часто за рулем пьяный ездит!! Куда смотрит руководство его? Беспредельщики.
уже доездился
Что произошло?
Алкоголика выгнали. Теперь добро пожаловать в жизнь без погон. Недоофицер,недобизнесмен.
да ментам бы еще почитать законы немного не мешалобы
ПРИКОЛЬНО РЕБЯТА МУСАРОВ ЗАСНЯЛИ!
У полковника на Канале весь цвет нашей Полиции! Приколитесь.
Сивицкий ОБСОС.....
Вообще семейка ооочень интересная.
ЗА Беспредел в ОВД Начальника на НАРЫ!!!!!
а я недавно видел мусора что на видео вымогает деньги в форме стоял тормозил на дороге. куда смотрит Разумей? или он такой же?
Автора ролика надо к награде представить! посмотрите другие его видео.
Я КАЙФУЮ САМ ОТ СЕБЯ!
ПРОСТО Я СМОТРЮ ВИДЕО И ПОСЛЕ КАЖДОГО КОМЕНТИРУЮ!
Наши налоги идут на нужды тварей
Скинь ссылку на фейсбук Путину
достал:))))
ничего не измениться
приходите в гаи поставить на учет авто. вы много чего узнаете. а еще проверьте штрафы
да наша полиция самая (честная) в крае!
правильно начальника на нары!
Если собака, которую ты кормишь, укусила тебя, кидается на детей, то она в лучшем случае окажется на свалке,а тут нельзя, собака при исполнении
теперь надо их дресеровать вести себя по закону! за такую зарплату надо служить!
модератор выстави видео где дпс и ппс просят! от души от сердца!
Дай ссылку.
набери ЮТУБ потом в поиске ПОЛКОВНИК77777 и смотри про славянских честных полицаев
К чему лишние телодвижения? Просто дай ссылку.
Вот это понравилось :)
Красава браток так держать!
видео чистое гонево
водила гонит пургу а инспектор лох
поддерживаю -беспредел
Сивицкого на нары!
вот молодец!!!!! давно пора их на место ставить!!!!
поддерживаю
мусора есть мусора!
это точно
Я тоже хочу научиться так без палева снимать! раскажи как ты это делал?
А кто такой Евгений Морозов? Говорят он по беспределу людей штрафует.
ЭТО ОБСОС КОТОРЫЙ БОИТСЯ ЧТОБ ЕГО НА ВЗЯТКЕ НЕ ХЛОПНУЛИ БОИТСЯ НО ВСЕ РАВНО БЕРЕТ!
а кто такой сивицкий?
это умывальников начальник! и мочалок камандир!
А их в ОВД не два брата?
за такие поступки подчиненных начальника надо судить показательным судом! и приговорить к Растрелу,чтоб другим не повадно было!
Уважаемый Читатель! хочу поведать вам мой вклад в борьбу с корупцией и что с этого получилось! в начале ноября месяца в краснодарском крае славянском районе в ст.анастасиевской,произошла вспышка африканской чумы свиней,в связи с чем руководство нашего района приняло решение в вести в районе карантин, и как обычно поручили исполнение Вет-надзору и полиции. по периметру ст.анастасиевской установили дез-барьеры и поставили временные посты полиции на которых дежурили сотрудники дпс и ппс.в обязанности которых входил досмотр тс. на предмет вывоза свинины из карантинной зоны!чем конечно они не занимались,а принялись обирать бедных водителей! тут мне и моему товарищу пришла на первый взгляд бредовая идея,мы решили в поймать как говориться сотрудников полиции на живца.купили старенькую бмв снятую с учета прикупили китайский (тел) с хорошей записью видео так как сорудники полиции оборзели уже в конец то мало кто из них соблюдал меры конспирации. и нам не состовляло никакого труда в течении пяти дней записать одинадцать экипажей на вымогательстве.некоторые из записей транслируються на моем канале в ютюб polkovnik77777 если хотите можете просмотреть! так как цель наша была разоблачение преступников то мы сперва разместили видео в интернете. после чего те кто стал транслироваться начали мне угрожать расправой,но поняв что я не особо их боюсь решили сменить тактику и предложили решить вопрос так как они умеют,знают,и тд. короче предложили денег,сумма была озвученна 150тр.хочу заметить что это один сотрудник предлогал за видео с его участием!а их как вы помните было 11...Я конечно согласился и на следующий день обратился в управление собственной безопасности УСБ по краснодарскому краю и предложил задержать взяточников с поличным.но мое рвение не кто не оценил также оказалось что видео-запись без изьятия денег не котируется. на следующий день те на которых я написал заявление уже об этом знали ночью у меня вскрыли машину и подбросили наркотики,причем таким топорным способом что я подойдя к машине, сразу обнаружил что замок богажника имеет следы взлома.Я вызвал полицию и при осмотре машины был обнаружен покет с травкой об этом также можете посмотреть на моем канале.в дежурной части сотрудники уг-розыска предложили мне чтоб я написал, что я нашол на улице наркотики и добровольно их здал ,я отказался. На что мне сразу заявили что это глухарь и что это дело раследовать никто не будет,еще через две недели прислали бумагу в которой написанно что наркотических веществ в в траве не обнаруженно.и в возбуждении уг.дела отказанно! все взяточники как работали так и работают,максимум что им грозит так это увольнение!так что 100 раз подумайте а вам нужна борьба с корупцией? мне да!!!!!!
и че эти мусора досих пор работают???
ДА!!!!!!!!!!!!
в москве такого начальника выгнали б давно, а у нас еще к награде представят! и он будет по славянскому тв.выступать и говорить как тяжела работа в полиции,и как не легко им бороться с преступностью!
на вашей газете пошла троллятина и забанивание-не рано ли....
У нас как везде! И если кто то возмущается то его сразу засажывают! А в основном все молчат!
НУ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЖЕ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ ЧТО ОН ВЗЯТОЧНИК И КУПИЛ СВОЕ МЕСТО ЧТО Б НА НЕМ МУТИТЬ ДЕНЮЖКИ!
Новый комментарий