Накануне в Славянске-на-Кубани прошел концерт группы «METANOYA»

Накануне в Славянске-на-Кубани прошел концерт ростовской рок-группы «METANOYA» в рамках презентации нового альбома «Лететь, забыв про себя». Музыканты предоставили возможность всем желающим познакомиться со своим творчеством, дав живой бесплатный концерт на дискотеке «Форвард».

Недавно они записали в одной из краснодарских студий свой первый альбом и решили провести маленькое турне по городам Краснодарского края, разъезжая в автобусе полной командой – со звукотехниками, директором, видеоператором и горой оборудования. До Славянска-на-Кубани они уже побывали в Анапе, а сегодня дают концерт к кубанской столице.

Часовое мероприятие вызвало интерес у полутора сотен зрителей. Причем, отрадно отметить, это были не только юные любители альтернативы, но и более зрелые люди.

Все, кому понравилась музыка и песни группы, могли приобрести диски команды по символической цене в 100 рублей. После концерта участники группы раздали всем желающим автографы, обменялись контактами с новоявленными поклонниками и пообщались со зрителями, желавшими выразить музыкантам слова благодарности за хорошую работу на сцене.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

Дааа, ребята и в Краснодаре отыграли по полной программе!!! Супер!!!

да они вообще молодцы!!!!сколько знаю их,оч классные парни!не звездят,как некоторые начинающие. играли вместе на одной сцене-клево так!!

Новый комментарий