Как Вы думаете, стоит ли любовнице (любовнику) бить лицо, если она (он) охамел(а) окончательно!
сначала вдарь себе
за что себе то?
так о ком речь? об оППоненте или любовнице? определись, брат.
пипец от жэш праблема
зачем сразу полицу? Если можно сделать предупредительный попечени? :))
+1 за печень бабаху
Бить, иль не бить?! - вот в чём вопрос. прям Шэкспир автор темы. вообщем так, если христианин то не бить, если муслим то бить. Правда сейчас как в России и по всему миру пошла новость что Мухамед лжепророк. тогда возвращаемся к не бить.
Не хватает информации для принятия окончательного решения. Требую дополнительной.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
сначала вдарь себе
за что себе то?
так о ком речь? об оППоненте или любовнице? определись, брат.
пипец от жэш праблема
зачем сразу полицу?
Если можно сделать предупредительный попечени? :))
+1 за печень бабаху
Бить, иль не бить?! - вот в чём вопрос.
прям Шэкспир автор темы. вообщем так, если христианин то не бить, если муслим то бить. Правда сейчас как в России и по всему миру пошла новость что Мухамед лжепророк. тогда возвращаемся к не бить.
Не хватает информации для принятия окончательного решения. Требую дополнительной.
Новый комментарий