24 июня 2012 года в 20.00 - 23.30 на Театральной площади состоится Городской выпускной бал - 2012.
20.00 - 20.20 - Праздничное шествие колонн выпускников по ул. Красной;
20.20 - 21.35 - Церемония награждения выпускников-медалистов;
21.35 - 23.15 - Праздничный концерт;
23.15 - Фейерверк
Ура, парад жутких башен на головах и дорогих безвкусных платьев!!!! Поржать придем толпой!
а кто на концерт приглашён??? ни кто не знает???
Сказали, что Иванушки приедут
Обязательно приду посмотреть на знакомых красавиц - умниц выпускниц,
да что-то в этом году не особо умных выпускают, на весь район только 2 100 бальника и только по одному предмету - русскому и, от силы, 10 кто 90 баллов перевалил, как-то не очень результаты
на концерт приглашены Иванушки
для нынешних выпускников иванушки - как для нас (30 летних) кобзон!
ага это точно, а если ещё они с кривой фанерой будут, вообще жуть будет
А они ещё поют?))))))
Я твой бал труба шатал!
А я слышала, что Дима Билан приедет)
а Дима Билан слышал об этом?
Не знаю даже))) При встрече спрошу...
=D точно точно)))) какой нафиг Дима билан
а я Дискотеку Аварию хочу!!! и всё тут, нафига им Иванушки? Авария же лучше!
а я хочу ЛАРИСУ ИВАНОВНУ!!!!!! охо-хо!!!
денек хватило тока на иванушков
типа дурачков
Ну завтра и узнаем на кого хватило
на бал можно приходить голыми? или хотя бы полуодетыми? мы в интернете видели, это говорят сейчас приветствуется, пригласят в модное агентсво!
А стриптиз в подарок от районной власти будет?!
Ну приехали все же Иванушки, и пели сносно. Правда Андрей со своей СЛАВЯНКООООООЙ, немного переборщил. А танец выпускников под песню Бурановских бабушек вообще респект. А кто знает, кто ето пел до Иванушек??? Три девки полуголые, кожой обтянутые, поющие попсу???
а как про день молодёжи сказал а? хотя у детей выпускной
Новый комментарий