Сегодня шла с ребенком по улице и случайно услышала как диктор на красной предупреждает что в ночь с 19 на 20 е на красной ковтюха ленина крупской будут травить комаров и пр гнус.попросил дядько окна не открывать и под деревьями не ходить 2 дня.Удивило что как то тихо это все прозвучало я даже остановилась чтобы прислушаться,хоть в газете напечатали или не знаю как но так не предупреждают. Короче дышите люди,травитесь на здоровье.
А новости не для вас пишут или слово "инсектицид" показалось слишком сложным?
http://slavyansk2.ru/node/12358
И откуда вообще бред, что травить будут КОМАРОВ? Жопой слушаете что ли?
Вот такие как вы, с грязными ушами и дырявой головой распускают слухи про тысячи трупов в Крыме.
Не Крыме, а Крыму. Что за безблагодатная безграмотность?
имелся в виду Крымск. В Крыму ничего не случилось
Я знаю! А балаболки трещат про тысячи трупов в Крыму :)
Как Вы уже надоели со своей грамотностью! Предлагаю Вам организовать Рабфак!
На самом деле была бегущая строка по ТВ, на этом сайте информацию тоже давали! Так что зря наговариваете!
если даже человек ошибся и что то недопонял ты почему считаешь вправе хамить ему
походу вас уже траванули еще в детстве про первого анона-инсекта ))))))))))))))))))))))
Ну и че там у вас , кономариков поубавилось ?
На славянском телевидении идет строка - я видел. травят клопов и прочих насекомых. по красной рупоры тоже говорят, в газете писали. вам че надо домой прийти сказать???
Ты прям как Ткачев. - "Что вам надо было по домам ходить, предупреждать?" На кол его! И тебя рядом.
Новый комментарий