какой вы видите культуру нашего города и района????? что бы вы хотели изменить в ней? все ли вас устраивает? какие мероприятия вы бы хотели посещать, и какие творческие коллективы вы бы хотели видеть на сценических площадках????????????
Я что-то культуры Тут не видела.Алкаши по кварталам ходят.Многие мылись после первого пришествия всего Один раз.Кто там беременный не интересно.Коллективы творческие площадки это пережитки совка.Вот цирк,драм.театр.Театр оперы и балета,выставочные галереи музеи-это культура.Этого у нас нет.и не будет.Потому что туда с пивасиком и в кеДах не пускают.
а может надо написать обращение к главе района с просьбой роспуска ФК?
вот у нас есть желающий пробиться в ЗК - пусть сделает хороше и правильное дело - начнет с ФК, народ за ним и подтянется
Культуру района на пенсию!
А культура города скоро станет бабушкой!
Культура осталась только в бабушках,у юных даже слово культура как понятие не существует
Тётя Галя, залогиньтесь.
А можно встречный вопрос: в связи с чем возник такой вопрос? С нашей культурой какие-то проблемы?
А что есть для тех, кому за 30? Ничего!
Я что-то культуры Тут не видела.Алкаши по кварталам ходят.Многие мылись после первого пришествия всего Один раз.Кто там беременный не интересно.Коллективы творческие площадки это пережитки совка.Вот цирк,драм.театр.Театр оперы и балета,выставочные галереи музеи-это культура.Этого у нас нет.и не будет.Потому что туда с пивасиком и в кеДах не пускают.
Предлагаю распустить футбольный клуб и на эти дентюьги кормить театральную труппу и местные коллективы. Они хотя бы зарабатывать на билетах могут
распустить клуб надо и без этого.Он не нужен.деньги только жрет.а Кто у нас "театралить" будет?!Бабушки и соседки:) и дедки на восьмом десятке лет.
Мы -за!
а может надо написать обращение к главе района с просьбой роспуска ФК?
вот у нас есть желающий пробиться в ЗК - пусть сделает хороше и правильное дело - начнет с ФК, народ за ним и подтянется
Новый комментарий