женская консультация

Интересно,почему руководству сайта стало безразлично ситуация в нашей любимой ЦРБ! Наверное это любовь к новой власти?! В женской консультации нет врачей и мед персонала уже продолжительной время,но никто ни строчкой не обмолвился! Работают 3 калеки.....а беременных целая куча?! Вот и что делать?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Аватар пользователя Rozzyta

наверное потому что руководство сайта - мужчины, и о том что в женской консультации нет персонала они и понятия не имеют))))

Аватар пользователя Alfa25

Да, все печально. Запись на прием за месяц ведется, за это время можно и умереть, извините. Без талончика пройти сложно, если ты не беременная. Да и беременным в принципе не так легко.

Аватар пользователя Wrong Hole

Автор, пришлите свой телефон или е-мейл любым удобным способом.

Куда Вам прислать? Хотя мне немного не понятно Ваше желание пообщаться так сказать "с глазу на глаз." Проблема существует и хотелось бы о ней поговорить во всеуслышание.

Аватар пользователя Wrong Hole

Мы хотели задать вам несколько вопросов как знатоку проблемы (нам по понятным причинам доступ в ЖК заказан), написать внятный подробный текст, а не топик на три строчки. Это позволит обсуждать проблему более лучше (с).

Куда прислать? Ну, прямо с этой страницы это можно сделать двумя способами. Если зарегистрироваться, то тремя. Но раз вы не понимаете о чем речь, то давайте попробуем сразу так: anotherslavyansk@mail.ru

Спасибо за емейл, я подумаю над Вашим предложнием. А вам как мужчине, да к тому же и РАЗРАБОТЧИКУ и РУКОВОДСТВУ сайта надо не грубить его редким посетителям, а уточнять причины по которым они не могут с ним разобраться....Вы не задумывались о том, что он просто не понятен и неудобен в эксплуатации, да и мало ли субъективных причин?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Мы не думали, что пользу от такой «мелочи» как полное и внятное изложение проблемы нужно кому-то отдельно объяснять.

Проблемы в том, чтобы ткнуть синюю кнопку в правом нижнем углу сайта или ссылку «Контакты» мы также не видим.

Как говаривал один полководец:
,,Держи голову в холоде,а ноги в тепле"
И руки тоже.

Что должен сделать сайт? Начать принимать женщин? По-моему нужно спасибо большое сказать этим "трем калекам", что они еще работают!

Ну,если рукводству сайта начать принимать женжин - по моему это будет трагикомично. Я не об этом....... А о освещении самого вопроса на главной странице сайта! Давно жду там какой нибудь информации о тяжелой ситуации в женской консультации, но у нас там все довольно хорошо и все довольны!

Аватар пользователя Wrong Hole

У нас на сайте каждый может сразу написать новость и она попадет на главную. Если она будет нормальной, то мы ее не уберем. Пользуйтесь.

Запишите себе где-нибудь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.