Синяговский Роман Иванович 42954 86.83%
Заика Сергей Юрьевич 3731 7.54%
Чистяков Роман Сергеевич 1458 2.95%
Белик Станислав Дмитриевич 780 1.58%
Дерявко Михаил Николаевич 546 1.10%
Число избирателей, внесенных в список 96584
Число бюллетеней, выданных участковой комиссией в помещении 37093
Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения 13097
Число недействительных бюллетеней 690
Крутько Александр Михайлович 1213 90.79%
Кушнарёва Тамара Евгеньевна 78 5.84%
Нестерчук Владимир Семенович 45 3.37%
Симоненко Владимир Алексеевич 1468 78.42%
Абакумов Евгений Михайлович 12 0.64%
Мурченко Алексей Леонтьевич 232 12.39%
Прудников Павел Анатольевич 12 0.64%
Щербак Виктор Александрович 148 7.91%
Пономарев Анатолий Васильевич 642 93.18%
Криштопа Ольга Яхьяновна 13 1.89%
Марченко Светлана Витальевна 19 2.76%
Трубкин Вадим Николаевич 15 2.18%
В ЗСК по партийным спискам попали только Единая Россия и КРПФ с результатами 69.47% и 8.98% соответственно. По славянскому одномандатному избирательному округу №33 прошел вечный депутат ЗСК от Славянского района Виктор Чернявский с результатом 80%.
Выборы были организованы на самом высоком уровне и прошли как надо было. Смотреть со второй минуты.
Отклики
получайте мудаки-что заслужили!
а какова явка?
42,8 тысячи из 81,5
~11443 безногих калек, даунов и больных голосовали вне участков.
Я скорректировал цифры в этом комментарии на более верные (только цифры). Они могут меняться еще, так как избирателей у нас около 90 тысяч на самом деле. Результаты все еще не подсчитаны — в администрации никак не проконтролируют протоколы УИК.
Не зра ходили по квартирам и предлагали прислать машину на дом. Вы подумали те кто соглашался, как далее поступят с вашими голосами.
если я правильно поняла, за с р и проголосовало почти 20 т человек, а явка 16 т человек? где я ошиблась?
явка - это те кто явился на участок, а + кто на дому - это уже итоги голосования
ясно
Не вводите в заблуждение. Явкою называется доля проголосовавших от общего количества зарегистрированных избирателей.
Не удевительно.Что так получится.Ктоб сомневался.Что выйграет Ед Россия.
По данным ЦИК:
Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
Число бюллетеней, выданных участковой комиссией в помещении 22281
Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения 8108
Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках 8108
Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках 22256
Число недействительных бюллетеней 370
Число действительных бюллетеней 29994
Белик Станислав Дмитриевич 433 / 1.44%
Дерявко Михаил Николаевич 277 / 0.92%
Заика Сергей Юрьевич 2117 / 7.06%
Синяговский Роман Иванович 26329 / 87.78%
Чистяков Роман Сергеевич 838 / 2.79%
Таким образом, у нас учтено голосов 29994. Причем НИ ОДНОГО!!! недействительного бюллетеня в переносных ящиках НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!! Ура!
Вне УИК проголосовало 27% избирателей. Догадайтесь, чьи это проценты.
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/region/krasnodar?action=s...
Да даже если отнять эти 27%, о которых вы говорите, то всё равно получается, что Синяговский опережает. А на самом деле, никто из кандидатов, кроме Синяговского, не в состоянии работать на этой должности. Ни Заика, ни Белик, ни Дерявко, а тем более Чистяков. Кто голосовал, видел, какую "простыню" партий нам предложили выбрать, 17 партий! Кого только нет! А кто заметил, что партия "Яблоко" выдвинула в кандидаты ранее судимых граждан. и при чём двоих, и Чистяков из их же рядов, ранее судимый. Жуть! Дожились!
Чистяков только числился в избирательном списке Яблока, т.к эта пария всегда пускает в него людей со стороны. В остальном отношения к Яблоку он не имеет.
Что касается судимости кандидатов, которые были указаны в строке Яблока на бюллетене, то стоит уточнить что это за судимость. Так вот они - экологи и написали на заборе т.н. "дачи губернатора Ткачева", который проходит через заповедник, слова "саша вор". За это их и осудили, хотя прокуратура проводила проверку и никакого забора не нашла. Вот за надпись на "несуществующем" заборе, которого в запоседнике быть не должно,их и осудили.
Но ведь в бюллетене суть правонарушения не пишут, а глупому обывателю в тонкостях разбираться ни к чему, поэтому, увидев слово "судимость" он тут же пугается и машинально ставит галочку в графе "ЕР", да? :)
приятно, что есть люди, которые понимают это(анонимус 14:06)
С вашими словами о том, что "на самом деле, никто из кандидатов, кроме Синяговского, не в состоянии работать на этой должности" я, пожалуй, согласен. Полагаю, многие также с этим согласятся. Но почти 90% голосов - это уже Туркменбаши Великий местного розлива. Не находите?
Для справки: Туркменбаши, он же в миру был Сапармурат Ниязов, возвел себя в ранг отца всех туркмен. С тем и помер. Оставив при жизни величественный памятник себе из золота.
та не помер он ,- траванули все-таки гада , упаси нас господь от таких правителей.
а почему число бюллетеней, выданных в помещении меньше числа в стационарных урнах на 25?)))))
Уносят с участков под одеждой.
а ведь это своеобразный способ выразить свое отношение к выборам))) вот бы все взяли и утащили!
Это бесполезно, так как не влияет на исход голосования. Подсчет будет вестись по сотавшимся бюллетеням. Унести бюллетень — все равно что не сходить на выборы и профукать свой голос.
А потому что квартальные и ТИК сильно постарались подобрать спецконтингент-паровоз властей!
По данным ЦИК, выборы в ЗСК (одномандатники):
Измайлов Юрий Александрович 232 / 0.92%
Кузнецов Николай Михайлович 1983 / 7.85%
Мурченко Алексей Леонтьевич 223 / 0.88%
Скрипка Сергей Васильевич 330 / 1.31%
Ткачев Андрей Григорьевич 544 / 2.15%
Тузовский Александр Владимирович 155 / 0.61%
Чернявский Виктор Васильевич 20767 / 82.16%
Янин Александр Сергеевич 621 / 2.46%
Вне УИК голосовало 29%, ВСЕ бюллетени - действительные. Кто бы сомневался: это проценты в карман...
Почему в урнах оказалось меньше бюллетеней, чем было выдано.
Кто-то мог просто взять бюллетень и не опустить его в урну. Так бывает, часто.
А вот почему в переносных урнах по выборам главы было 8108 бюллетеней, а в ЗСК было выдано 7259 бюллетеней, мне не понятно. Ведь каждому выдавалось 3 бюллетеня.
нарисовали от фонаря и бегом водку пить, на все наши "почему" - плевать
До сих пор нету результатов по Протокскому и Рисовому. Никак не нарисуют?
НАРИСОВАЛИ - НАРУШЕНИЙ БЫЛО ВЫШЕ КРЫШИ
Подробностей.
если бы был порог явки то выборы в крае не состоялись!!! Педросня победила за счет партий спойлеров, годоса которых ушли в их кашелку и народ снова обули. Те кто не пришли против педроссии, но это их выбор. Эти пендосы допекут народ-он возьмется за вилы. Еще введут социальные нормы на потребление бытовых ресурсов и все будет как в присказке: если рот да жопу зашить можно большой капитал нажить!!! Не строя электростанций, не разведывая месторождений углеводородов, не запуская новые источники воды-педроссы получат все равно прибыль... вот и думайте где и как нас уничтожают.
А интересно можно, после выборов взять списки кто голосовал на дому и пойти поинтерисоватся у них, голосовали ли они вообще? ???
Нет. Это, увы, надежно прикрыто институтом «тайны голосования». А с математикой у нас никто не дружит, даже оппозиция.
Любопытные ссылки!
Однако такие "непонятные" события у нас происходят с завидной регулярностью. Вот что заставляет задуматься.
См. пример по участку 4204 на выборах в марте 2011г.
http://slavnews.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=112&start=100
Если ссылка не работает, привожу текст:
"Давайте еще раз посчитаем:
к примеру, участок 4204. На дому проголосовало 506 человек.
На УИК, как правило, формируют 1-2 выездные бригады. Но пусть их будет 3.
Разделим 506 на 3 бригады, получим 169 избирателей на одну бригаду.
Предположим, на 1 избирателя бригада затратила 5 минут. (Я не учитываю здесь время на поиски адресата, вызов его из дома или квартиры или вход комиссии в дом, квартиру к больному человеку, представление ему, заполнение документов, выдачу бюллетеня, роспись за него, его прочтение и проставление в бюллетене избирателем своего голоса в нужной клетке и звершение голосования. А затем нужно добраться к следующему, и т.д. Но есть еще куча нюансов, увеличивающих это время. И не учитываю, что по закону выездное голосование заканчивается за 4 часа до истечения основного времени голосования.)
Таким образом, 169 умножаем на 5 минут, делим на 60 и получим... 14 час работы одной бригады УИК!!!
Это при том, что участки открыты для голосования с 8.00 до 20.00, т.е. 12 часов.
Вот такая арифметика, если я не ошибся, уважаемый гость.
Это вы можете объяснить?!!"
года 4 назад была в составе уик, ездила с "чемоданом" 70 - 80 максимум избирателей! потому как: 1) обед у "чемоданчика" обязателен 2)часов до 12 ездишь по заранее написанным заявлениям, а потом начинаются звонки "по такой-то улице просили заехать" позвонили на участок и попросили приехать и т д начинаем кружить по улицам, искать адрес (потеря времени) 3) часа в 3 начинают отваливаться ноги от усталости (в газельку заберись, через 3 минуты выскочи) 4) была путаница с бюллетенями (запутались сколько дали и не знаем сколько в урне) начинаем пересчитывать чистые 5) много чистых с собой не давали, приходилось возвращаться на "базу", пополнять запасы 6) было и такое что секретарь говорила адрес где просили приехать, приехали а там говорят "мы не просили" 7) было что приезжали по адресу, дед/бабка проголосовали, мы уехали, потом звонят гоните туда там соседке надумалось тоже "с доставкой"
потом когда все члены все пересчитали и радостные понеслись бухать, мы "выездные" от усталости даже сидеть не могли
Правда жизни устами очевидца и участника.
Вот и прикиньте, как на том же УИК 4204 в эти выборы смогли обслужить на выездах 455 человек? А на УИК 4206 на выездах успели "обилетить" аж 572 человека! И это при том, что на участке проголосовало 411 избирателей. Занимательная арифметика! Но она не вписывается ни в законы логики, ни в законы о выборах. Здесь есть только одно объяснение - наглая подтасовка и массовый вброс бюллетеней именно на выездах.
Лишь только беглый просмотр сводной таблицы ЦИК по нашим избирательным участкам с результатами голосования вселяет в меня недоверие к честности прошедших выборов и, как следствие, к их результатам.
Судите сами: № УИК/проголосовало на участке/вне участка
УИК №4201/780/343
УИК №4203/515/217
УИК №4204/251/455
УИК №4205/499/370
УИК №4206/411/572
УИК №4207/775/357
УИК №4208/484/398
И так - почти на каждом участке! Дальше приведу уж слишком явные:
УИК №4218/276/287
УИК №4220/449/580
УИК №4223/206/318
УИК №4240/119/168
УИК №4257/325/394
УИК №4259/176/188
Ну и самый уникальный у нас по всем статьям из показателей:
УИК №4299/13/155 с числом избирателей 228.
Причем, 13 бюллетеней признаны недействительными, а 155 - действительными! Именно 13 было в стационарном ящике, а 155 - в переносном. Кстати, не в Рисовом ли этот участок?
Вас ЭТО не настораживает? Нас за дураков держат? Или мы всего лишь послушные марионетки в руках ловких кукловодов?
Интересно, прокуратуру эти цифры заинтересуют?
Не будите прокуратуру! Они спят, хорошо отметив выборы! И вообще им по фиг!
Могу, так как видел такую бригаду! Выехали на бережок Протоки и пишут на капоте что надо! Солнышко пригревает, хорошо! И выполнили заказ и не замёрзли!
скорее всего щас так и делают)))
Номер вы, конечно, не записали, снимков не сделали, полицию не вызвали?
Так а кто пабедил? Чистяков? А то я в працентах ни очень понемаю...
У Чистякова 838 голосов, т.е. 2.79%
У Синяговского 26329, т.е. 87.78%
Избран тот, у кого больше голосов/процентов. Значит глава - С.Р.И.
а еще в русском не очень разбираешься
По данным ЦИК (партийные списки в ЗСК):
Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования 21680
Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения для голосования 8069
Число бюллетеней в переносных ящиках для голосования 8068
Число действительных бюллетеней 29393
1.КОММУНИСТЫ РОССИИ в Краснодарском крае 738 / 2.48%
2.Региональное отделение Краснодарского края партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 160 / 0.54%
3.РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Краснодарском крае 208 / 0.70%
4.Региональное отделение "Партии свободных граждан" Краснодарского края 325 / 1.09%
5.Краснодарское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22640 / 76.12%
7.Российская экологическая партия "Зелёные" в Краснодарском крае 153 / 0.51%
8.РО в Краснодарском крае ВПП "Партия Социальных Сетей" 48 / 0.16%
9.Краснодарское региональное отделение ЛДПР 913 / 3.07%
10.Политическая партия "Демократическая партия России" 23 / 0.08%
11."ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Краснодарского края 198 / 0.67%
12.Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" 455 / 1.53%
13.Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Краснодарского края 869 / 2.92%
14.Краснодарское региональное отделение политической партии "Города России" 30 / 0.10%
15.Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" 41 / 0.14%
16.ККРО "Народная партия "За женщин России" 272 / 0.91%
17.Краснодарское краевое отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2320 / 7.80%
Таким образом, в ЗСК будут представлены лишь две партии: ЕР и КПРФ. Остальные - за барьером проходного балла (5%).
Поздравляю Романа Ивановича Синяговского с уверенной победой на выборах! Успехов!
подписаться забыл ануслизатор !
Просто будующие наблюдатели должны будут записать в своем избирательном участки адреса, кто голосовал на дому а после выборов проверить сам факт участия в выборах, а не кто за кого голосовал, а ещё лучше бы увидеть картину кто за кого голосовал, в стационарных урнах и в выносных отдельно .... Тогда и простой обиделась все поймет..
Роман Иванович поздравляю с победой на выборах!Удачи! Дмитрий Иванович.
Все бы ничего. Но есть сомнения в честности и чистоте этой "победы".
народу нравиться сидеть в теплом дерьме, поэтому и шпана от педроссии "побеждает" какбы.... Обижаться не накого-сами виноваты, сидят и молчат. Бабам нужен телевизор с его шалавами, мужикам-водка, детям - секас с розовинкой и голубизной. Едим кенгурятину, смеемся над собаками корейскими-в целом не живем, а плесневеем. Единственное развлечение - это выборы, где каждый проявляет свою эрудицию, талант и понимание, но в результате получает самый неожиданный результат и вновь ждет выборы, если доживет. Такой политический онанизм без оргазма...
Какая у вас скудная, убогая жизнь.
Эээх жалко, что в отдельном муниципалитете нет реальной аппозиции.... Хотелось бы узнать, что надо, чтобы ее иметь???
В Протокском симоненко пытается выслужиться вот и рисует
он то выслужится а народу что с этого?
Да уже нарисовали. Как учили, и как надо.
Досрочные выборы главы Протокского сельского поселения Славянского района
1 Число избирателей, внесенных в список 4264
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 4308
3 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число бюллетеней, выданных участковой комиссией в помещении 1479
5 Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения 425
6 Число погашенных бюллетеней 2404
7 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках 425
8 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках 1479
9 Число недействительных бюллетеней 32
10 Число действительных бюллетеней 1872
11 Число утраченных бюллетеней 0
12 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0
13 Абакумов Евгений Михайлович 12 / 0.64%
14 Мурченко Алексей Леонтьевич 232 / 12.39%
15 Прудников Павел Анатольевич 12 / 0.64%
16 Симоненко Владимир Алексеевич 1468 / 78.42%
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/region/krasnodar?action=s...
17 Щербак Виктор Александрович 148 / 7.91%
Симоненко - глава Протокского.
А вот по Рисовому так до сих пор ничего и нет. Странно. И говнецом попахивает. Чай не Москва, тысячу бюллетеней сосчитать времени много не надо. А вот сосчитать как надо, тут сноровка нужна.
странная штука выборы:) Население около 90 000, по стране в среднем пришло около 20 %, т. е. статистически должно было быть около 18000 по району, ну накинем, на сознательность народную, аж до 30 000 чел. А за Романа Ивановича одного только 36000! Во, блин, справедливость!
Кстати, сам логосовал за Синяговского, реально ;)
Не смейся, Деф ;)
По окончательным данным ЦИК вас эта цифра еще больше удивит:
1 Число избирателей, внесенных в список 96584
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 98784
3 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число бюллетеней, выданных участковой комиссией в помещении 37093
5 Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения 13097
6 Число погашенных бюллетеней 48594
7 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках 13097
8 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках 37062
9 Число недействительных бюллетеней 690
10 Число действительных бюллетеней 49469
11 Число утраченных бюллетеней 0
12 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0
13 Белик Станислав Дмитриевич 780 / 1.58%
14 Дерявко Михаил Николаевич 546 / 1.10%
15 Заика Сергей Юрьевич 3731 / 7.54%
16 Синяговский Роман Иванович 42954 / 86.83%
17 Чистяков Роман Сергеевич 1458 / 2.95%
Таким образом, не за С.Р.И. голосовало всего-то 6515 человек. Ну ясно было, победит Синяговский. Но как накрутили!!! Полагаю, реально за него было подано голосов чуть больше 60%. Но это же не показатель ВСЕОБЩЕГО доверия! Доработали.
А вы обратили внимание, что досрочно переизбираются 28 глав сельских поселений края. Цифра немалая и говорит о многом, а прежде всего, что беднота и самодурство зашкаливает. А ведь многие главы поселений шли на выборы с искренней целью что-то улучшить на своих территориях. В ответ получили пинка под зад и наказ больше не высовываться. Грустно.
Долго в Рисовом считали, но сосчитали, в результате, как надо.
Не понятно только, чего кота за хвост тянули.
1 Число избирателей, внесенных в список 1256
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 1263
3 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число бюллетеней, выданных участковой комиссией в помещении 612
5 Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения 96
6 Число погашенных бюллетеней 555
7 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках 96
8 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках 612
9 Число недействительных бюллетеней 19
10 Число действительных бюллетеней 689
11 Число утраченных бюллетеней 0
12 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0
13 Криштопа Ольга Яхьяновна 13 / 1.89%
14 Марченко Светлана Витальевна 19 / 2.76%
15 Пономарев Анатолий Васильевич 642 / 93.18%
16 Трубкин Вадим Николаевич 15 / 2.18%
FATALITY ))))
Terrorists win.
Тщетно разливается все шире
сумрак оскорблений и утрат.
Что осталось чистым в этом мире?
Коловрат,гитара,автомат...
Результаты выборов главы района по избирательным участкам смотри здесь:
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar?action=show&roo...
Ну такими темпами скоро Чечню догоним с их 99 процентами за вЕдро))
Не ломайте голову, кто за кого проголосовал, какой экзист-пул, ну и так далее. Все ПИШЕТ районная избирательная комиссия, а точнее ЦИК РФ во глае с г-ном Чуровым. А если еще точнее, ОНИ сами себе определяют колличество мест. Ведь никто никогда не допустил кромолу, а точнее наблюдателей в ЦИК! Так что оставьте свои претензии до лучших времен. России осталось жить лет эдак 20-30, пока не закончится нефть-газ. Потам ЭТИ разбегутся и останется Россия при своем интересе, а точнее с голой задницей и с гражданской войной!!!
А по каждой УИК есть данные? Выложите, пожалуйста.
Данные по каждой нашей УИК можно посмотреть на сайте ЦИК (http://www.izbirkom.ru/region/izbirkom) по ссылке (сводная таблица итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол № 1)
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/region/krasnodar?action=s...
Выборы состоялись .. Да здравствуют новые выборы... 9.12.12 выборы главы города.. Это пол беды ... А вот что на них необходимо более 1,5 милиона.
Хотя и результат заранее известен тоже ... PS вот так дорого обходится нам "демократия"..
А кого в главу города выбирать будем?
Коновалова. Попробуйте только не его выбрать! Я задолбался договоры с админкой переделывать.
Записывайтесь в кандидаты, чтоб потом не вякать: без нас, за нас, без наших!!!
Чистяков надеюсь теперь не будет участвовать! Достал!
Пусть участвует, так даже интереснее, интересно смотреть как пыжится он, его мама и бритые немногочисленные соратники!
Сегодня бегал по городскому суду, наверное, будет что-то обжаловать
да у него есть хоть смелость обжаловать , а не сдеть да на форуме умничать
А вы предлагаете избирателям обжаловать за Чистякова? :)
Что и требовалось доказать .|..
Обжаловать итоги выборов, набрав 2 %? Смешно
Эт чувство собственной важности в нем так шевелится.
Да там минимум три, вы вообще офигели?
Новый комментарий