В пятницу глава киевского режима издал указ «О проведении парада в Москве». В документе говорится, что 9 мая 2026 года Украина «разрешает провести парад» в столице России, а квадрат Красной площади на время мероприятия исключается из плана применения украинского вооружения.
Крутой Запад, а не Зеля.
Да пидоры они там все!
а главный - дряхлая умалишенная бабка Урсула.
"Не всё, что вы слышали на этом суде, правда. Часть показаний лжива, как и лживы те люди, которые их давали".
Из к/ф "Всадник без головы".
Владимир Путин на пресс-конференции после окончания парада 9 мая в Москве впервые заговорил о завершении войны, которую Россия ведет против Украины. Он сказал, что сейчас война "близка к завершению", но чем именно она завершится, не уточнил.
Путин также сказал, что не исключает личной встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, заметив, что она может состояться "даже в третьей стране". Причем неожиданно назвал украинского лидера "господином Зеленским", а не "главарем киевской хунты", как Кремль называл его все предыдущие годы. Однако, по словам Путина, встреча с Зеленским состоится "только в том случае, когда будут достигнуты окончательные договоренности о мирном договоре, который должен быть рассчитан на длительную историческую перспективу, и это должна быть окончательная точка".
Сам Зеленский заметил, что Украина "немного подтолкнула" Путина к встрече двух лидеров, но не стал комментировать реалистичность двусторонней встречи.
"Да пидоры они там все!"
Что, милок, своих за версту учуял?
Хе-хе.
"Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистический, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!)".
Братья Стругацкие
умник? видали мы таких.
А, так ты тот самый ''гений'', который не знает, чем ФАШИЗМ от НАЦИЗМА отличается?
Вали-ка, унтерменш колхозный, в соседнюю тему редактировать свой бредовый комментарий.
Как же так, милок, ведь ты дальше своего шнобеля ''картошкой'' видеть не в состоянии???!!!
«Если правду можно говорить только шёпотом, значит, страну захватили враги».
Вильгельм Швебель
Чего вам надо, я вас не звал, идите на хуй!
Да уж, унтерменш колхозный, ничего иного от тебя и не ждали.
иди иди...
На хуй, на хуй (внимание, не НАХУЙ!).
Это ты в такт своим поступательно-толкательным движениям на том самом хую вторишь?
Ну-ну.
Юды - суки, юды - пидоры.
Давно известно, что идиотскую фразу "Юды - суки, юды - пидоры'' громче всех кричат именно те самые ПИДОРЫ.
Ведь верно, ПИДОР? Ведь правильно, ПИДОР?
А ты, стало быть, юда?
Западло с тобой даже общаться, ПИДОР.
Вали на парашу.
А я с блядями вроде тебя и не общаюсь.
Вот-вот, ПИДОР, знай своё место.
Пидор это ты, и блядь ты тоже - два западла в одном.
"Два западлА в одном"?
Да ты, ПИДОР, ещё и ДЕБИЛ!
а что же админ? Сдох что ли?
''Сдох", унтерменш колхозный, твой головной мозг, так и не успев развиться.
отсоси у сивого мерина, урод.
Одно слово - УНТЕРМЕНШ!
Хе-хе.
Зеля - крутой лох.
Ты так на хую и болтаешься?
Ну-ну.
Ты, блядь, хуй даже из рта не вынимаешь.
А зачем мне свой хуй из твоего рта вынимать? Тебе же нравится.
Ведь верно? Ведь правильно?
Правильно, не вынимай, соси дальше, блядь.
Если мой хуй у тебя во рту, ПИДОР-ДЕБИЛ, то ''блядью'' как раз таки именно ты сам и являешься.
Ведь верно, ПИДОР? Ведь правильно, ПИДОР?
''Правильно, не вынимай, соси дальше, блядь".
Ты таким образом сам себя ''стимулируешь'', ПИДОР-ДЕБИЛ?
Ну-ну
Посмотрите поскорей:
Дело-то хреновое!
И фашист он, и еврей -
Это что-то новое...
"На душе у барана смертельная рана
оттого, что бараном назвали барана".
Сергей Смирнов
«Один учёный человек рассказывал мне, что когда Колумб высадился на землю Америки, первые его слова были: „Боже мой, глядите, ягуар!“».
Из к/ф "Всадник без головы''.
15:15, 15:19 -
Правда — редкое блюдо, поставь на стол и не каждый сможет переварить!
Да ты, милок, этим самым ''редким блюдом" и подавился, видимо.
"Если из истории убрать всю ложь, то в результате может вообще ничего не остаться".
Станислав Ежи Лец
ну и уроды вы все....
Причём, конченые по самое нельзя.
Полностью согласен с тем, что вы ВСЕ - КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ!
Точно, и "по самое нельзя"!
США после ядерных учений РФ запустили межконтинентальную ракету, способную долететь до Москвы.
Американские ВВС сообщили об успешном запуске ракеты Minuteman III с базы Ванденберг в Калифорнии.
Военные заявили, что пуск был плановой проверкой ядерной системы и персонала. Ракета преодолела около 6800 км, а её максимальная дальность — до 13 тысяч км.
Запуск произошёл спустя день после начала масштабных ядерных учений в России.
Ядерной дубинкой можно трясти и вдвоём.
Уже давно настопиздели три охуевшие вещи - фашисты, жиды и пидарасы.
А что, милок, только лишь из вышеуказанных особей и состоит твоё окружение?
Неудивительно, ведь подобное тянется к подобному.
А вы, батенька, чего так реагируете бурно? Вы сами то кто: жид, фашист или пидарас? Или три в одном?
*А вы, батенька, чего так реагируете бурно?"
Ты, милок, значение слова "бурно" полностью понимаешь? Может, длительное нахождение среди тебе подобных жидов, фашистов и пидарасов окончательно истощило твои и так скудные умственные способности?
Очком не юли, прямо отвечай.
1) "А что, милок, только лишь из вышеуказанных особей и состоит твоё окружение?"
2) "Ты, милок, значение слова "бурно" полностью понимаешь? Может, длительное нахождение среди тебе подобных жидов, фашистов и пидарасов окончательно истощило твои и так скудные умственные способности?"
3) "Ну и уроды вы все....", "причём, конченые по самое нельзя".
Это не о тебе, случайно, милок?
Ты самА-то хоть на один заданный вопрос ответилА, дешёвка?
Р. S. "Очком не юли, прямо отвечай"
"Очко" и "пидарасы" - это ТВОЁ ВСЁ, пентюх латентный (или явный?).
Да этому дегенерату хоть плюй в глаза — всё Божья роса! Вместо лица - подошва!
Хе-хе.
"Ну и уроды вы все....", "причём, конченые по самое нельзя".
Это не о тебе, случайно, милок?
Сука еврей! Сука еврей! Еврей - сука! Сука еврей!
Что, болезный, так и не выздоровел?
Ну-ну.
Новый комментарий