Великолепный коллектив, дай Бог здоровья и терпения Таисии Захаровне, Алику Ахметовичу и всем ребятам. Пусть у них впереди много труда, но это во благо красоты! Это для наших детей и внуков!
видимо эксперт пишет!! )) который даже не понимает, что из постановок берутся куски, а не вся композиция!! могу сказать по этому поводу только одно: "Писать на стенах туалета, друзья, увы не мудрено, среди ***** мы все поэты, среди поэтов мы ***** . Я думаю смысл понятен!
Как можно назвать плагиатом танцы, они что, ногами танцоров ансамбля Моисеева танцуют? Они танцуют сами, вкалывают с утра до ночи. Сами бы попробовали, тогда, наверняка, не мололи бы такую чушь. Это не книгу переписывать чужую, а свой труд вкладывать, причем очень нелегкий!
Ага, это как композицию Моцарта сыграть и сказать что ваша, вы же ее сами сыграли, а не руками Моцарта. Можно любую обезьяну выучиться двигаться под музыку, а вот построить правильный и выразительный рисунок танца сможет не каждый.
Я понимаю, что многие у нас исходят на нет, только о мысле, что кто-то работает, а не просто собирает с детей деньги и вливает им в уши свои (светлые) мысли! Насчет плагиата, правильно было выше сказано, произведения великих композиторов играют все в обязательном порядке, постановки таких ансамблей как И. Моисеева, Вирского и многих других великих хореографов дают в училищах и в институтах!! И тут вопрос в том, как это исполняется! То что Ритмы могут за 2 репетиции создать постановку, которую не стыдно выставить на конкурсе любого уровня говорит о многом и понятно, что найдется немало людей которым это не дает спокойно спать!!! Спорить с ними бесполезно, они могут кричать, рвать на себе волосы, что так и так, а на деле пустышки!!!! У нашего коллектива огромное количество доброжелателей, которые понимают, что такое труд. Спасибо вам!!! Все, что мы делаем, делаем для зрителя. Те, кто имеет вопросы по постановочной части, плагиату, другим вещам, которые вас раздражают, просьба обращаться лично, )) я думаю мой номер телефона у вас есть и место работы известно! а не кричать под анонимусом на сайте!!! спасибо!! Руслан Дениев.
ахаха, реально ржу)) "...могут за 2 репетиции создать постановку, которую не стыдно выставить на конкурсе любого уровня говорит о многом и понятно, что найдется немало людей которым это не дает спокойно спать!!!" - это ты бабулям расскажи и их малолетним внукам.
О каком плагиате идет речь???? Товарищи, мои хорошие, есть постановки Моисеева, Вирского и т.д., мы учимся на них, они наши вдохновители, и если из их постановки взят этюд это не значит что слизали всю постановку и назвать это плагиатом не правильно! И потом да будет ли вам всем известно что Таисия Захаровна сама постановщик всех композиций, и лишь в некоторых присутствуют комбинации из танцев государственных танцевальных коллективов (либо дробь, либо комбинация дробей, вращение, и т.д.), но мы это обыгрываем по своему и танцуем как мы чувствуем, нигде не написано что брать чужие постановки запрещено, а если все же взяли то тогда объявляется что ансамбль исполняет постановку Моисеева или Гжели. Так что о каком плагиате тут идет речь! Согласен с мнением что это пишет человек, который не смог добиться результатов как "Ритмы планеты" человек просто завидующий нашим успехам и результатам! Мои любимые ритмы пусть каждый говорит что хочет, главное мы знаем как мы работаем и какой ценой нам достаются наши победы!
Давайте не будем тут писать о плагиате и пусть каждый проявляет свою фантазию и придумывает постановки.....
с уважением солист ансамбля Валерий Ткаченко
Я понимаю, что не все не состоявшиеся звезды, или ,,великие" хореографы нашего города не могут спать спокойно, у нас всегда было много завистников, так кто вам не дает работать также, как наши руководители по 12 час в сутки и за 2-3 дня с маленькими детьми, делать новые постановки и не два притопа,три прихлопа , а настоящие концертные номера, за которые не стыдно! Наши зрители говорят,-если на концерте не работают Ритмы,на концерт не пойдем, это я сама не раз слышала мнение людей.Пишет человек, который сам в этой области профан, а не профи!
такое могли сказать только зажравшиеся зрители
Мы тоже танцуем, но в другом коллективе, но номера ребят из Ритмов - суперские, с огромным удовольствием смотрим, очень зажигательно, костюмы отличные, ребята работают на все 100%, мне очень они нравятся, если у моей дочки будет желание так трудиться - я бы с огромным удовольствием отдала бы ее в этот коллектив!
у нас в городе школы искусств приглашают хореографов для постановки танцев и платят за это деньги, а эти хореографы ставят им постановки государственных коллективов, и танцуя их школы искусств не объявляют чья это постановка, это ли не плагиат??????? исполнители Ритмов планеты если на таком уровне и исполняют постановки государственных коллективов, то это труд-профессионализм, и они с удовольствием бы позанимались бы с солистами профессиональных коллективов, а те кто считают что это плагиат, так вы исполняйте то что взяли не менее профессионально, и тогда не будет этих дилем
Вчера посмотрела видео, -юбилейный концерт Ритмов, была удивлена, воодушевлена и очарованна этим коллективом! Программа настолько разнообразна и интересна, а как ребята танцуют! Такой отдачи я не видела на концертах профессионалов. Молодцы! Спасибо руководителям за их труд и талант! Не обращайте внимание на злые языки, свидетельство людской любви к вам, -это переполненный зал , а сколько людей не смогли попасть на ваш юбилей, возмущаясь, что такой маленький зал.
Спасибо администрации за наполняемость зала, а то было бы два с половиной поклонника и родители робят))
И с чего вы взяли, что Ритмы - любители? Они проффесионалы, получают за это зарплата, мб просто до уровня не дотягивают
Ритмы планеты,школа исскувств,музыкальная школа,руководители,учителя,хореографы муз.танц.коллективов!Спасибо всем Вам за наших детей!!!!!Только Вы,мы-мамы и наши дети знают сколько нужно душевного и физического труда вложить в каждый танец,в каждое отточеное движение!!!!И не важно на чьи танцы это похоже.Главное дети заняты настоящим делом,знают цену труда.Да,именно труда!!!!!Каждый танец-это огромный труд!!!!!Друзья-кратики!Любое исскуство мы познаем из уже когда то созданного!!!Стихи,худ.произведения,опера,балет.Это все кем то написано.Но тот кто в этом живет,интересуется,потом обязательно сам чтото создаст!!!!Замечательно,что наши дети занимаются танцами,что есть люди,которые отдают силы,время,душу нашим детям!!!!У меня ребенок ходит в коллектив мечты от муз школы.На концертах танцы любого коллектива смотрю с восторгом.Это же НАШИ ДЕТИ!!!!!Они делают нам праздник.У них и их руководителей нет ни праздников,ни выходных,ни плохой погоды.Есть только ответственность и огромная любовь к своему делу!!!!!Порадуемся за таких людей и их воспитаников!!!!Всем удачи,больше добра,положительных эмоций!!!!!
Сегодня была на концерте Балета Аллы Духовой на Красной, 5 в Краснодаре! Потрясающе!!! На одном дыхании станцевали 1,5 часа. Дух захватывает! Дорогие наши Ритмы для нашего края - такие же таланты!
Один, озлобленный ,,умник" Все стадо портит. Да тебе даже такое невдамек, что профессионалом считается танцор, который отучился в спец. учреждении на отделении,- хореография. А у Ритмов, все кроме солистки Олеси, ученики Дениевых, их считают (люди понимающие, профессионалами) , за их отличную школу, Очень многих наших танцоров приглашали в Казачью вольницу , но они преданы своему коллективу, городу. Все ребята, кто хочет связать свою жизнь с танцем, поступают в вузы и их берут с удовольствием, за их подготовку.А зарплату получают только взрослые, - заслужили! А кого жаба давит!?
"Все стадо" - так вот за кого вы публику считаете)) Нормальный оборот))
Вы сами хоть верите про Вольницу?))Туда абы кого без образования не берут, скажу вам по секрету. Про вузы вы тоже горбатого лепите. Для поступления должна быть школа, работа с детсва у станка и подготовка физподготовка, как у кмс по гимнастике. А все взрослые участники коллектива смутно представляют различия между батманом тандю и фондю, если вообще догадываются об их существовании))
Уважаемый! Я вот читаю ваши коменты и поражаюсь насколько сильно мы вам мешаем жить! )) станок неотъемлемая часть подготовки любого танцора и если вы такой знаток нашего ансамбля то должны знать как и что! да вы я вижу и так все прекрасно знаете!! Если мы вас чем то обидели или еще что то приношу свои извинения за то что мешаем вам самореализоваться!!! Без вас тут и комментировать уже нечего! ))
А мне вот интересно,вы сами попробуйте ,сходите,на словах все легки,а на деле.В нашем городе это самый профессиональный коллектив,много танцев придумывают сами,а то что переделывают некоторые постановки,пусть,зато они знают что не испортят этот танец и не опазорятся
Не понял. что написано, какой-то сумбур)) Кстати, выше, они(вероятно) сами признают, что берут постановки у других хореографов. для "стада"(как выше написано) из Славянска Ритмы - супер-пупер профессионалы, но на самом деле всего лищь кружок чуть выше самодеятельности при заводе им. Ленина.
Ребят, вот вы здесь спорите, ругаетесь, что плагиат это плохо, а я не вижу в этом ничего криминального, если плагиат не хуже оригинала исполнен; песни же многие перепевают!
На этом сайте только унижать умеют?!!! даже самое хорошее опускают! Танец - это в любом случае здорово, это большая работа. Пишу это не потому что очень хорошу отношусь к Дениевым, но они дейстительно великие пахари, чьи бы танцы не исполняли. Может и было бы хорощо, если бы они исполняли только свои постановки, но это нереально! Короче, с юбилее вас, наши уважаемые артисты! Не обращайте внимания на "лай" на этом сайте! )))
Отклики
Великолепный коллектив, дай Бог здоровья и терпения Таисии Захаровне, Алику Ахметовичу и всем ребятам. Пусть у них впереди много труда, но это во благо красоты! Это для наших детей и внуков!
Почему удалили объективную критику? Где свобола слова? Сомневающимся могу привести доказательства плагиата народных танцев этим коллективом.
"плагиат народных танцев"? эт как? :)
Только не надо больше строить юродивого и писать парашу про моисеева, ок? Для справки: на этом сайте свобода слова отменена.
Вы правы они превращают великие постановки И.Моисеева ( не Б., а Игорь!!!( для тупых) в парашу.
Хорошо, что в этот раз вы смогли написать комментарий без мата. Это достижение.
Потерли комент без матов, который вы не увидели. Там все было аргументированно.
видимо эксперт пишет!! )) который даже не понимает, что из постановок берутся куски, а не вся композиция!! могу сказать по этому поводу только одно: "Писать на стенах туалета, друзья, увы не мудрено, среди ***** мы все поэты, среди поэтов мы ***** . Я думаю смысл понятен!
Почему вы считаете, что в знании грязных низкосортных стишков есть какой-то смысл?
Плясать чужие постановки, друзья, увы, немудрено,
Среди г...на мы все танцоры,
Среди танцоров мы г...но...
Руслан Дениев.
В этой теме слишком много говна, не находите? Может нужно завязывать с этим словом?
Как можно назвать плагиатом танцы, они что, ногами танцоров ансамбля Моисеева танцуют? Они танцуют сами, вкалывают с утра до ночи. Сами бы попробовали, тогда, наверняка, не мололи бы такую чушь. Это не книгу переписывать чужую, а свой труд вкладывать, причем очень нелегкий!
Ага, это как композицию Моцарта сыграть и сказать что ваша, вы же ее сами сыграли, а не руками Моцарта. Можно любую обезьяну выучиться двигаться под музыку, а вот построить правильный и выразительный рисунок танца сможет не каждый.
Я понимаю, что многие у нас исходят на нет, только о мысле, что кто-то работает, а не просто собирает с детей деньги и вливает им в уши свои (светлые) мысли! Насчет плагиата, правильно было выше сказано, произведения великих композиторов играют все в обязательном порядке, постановки таких ансамблей как И. Моисеева, Вирского и многих других великих хореографов дают в училищах и в институтах!! И тут вопрос в том, как это исполняется! То что Ритмы могут за 2 репетиции создать постановку, которую не стыдно выставить на конкурсе любого уровня говорит о многом и понятно, что найдется немало людей которым это не дает спокойно спать!!! Спорить с ними бесполезно, они могут кричать, рвать на себе волосы, что так и так, а на деле пустышки!!!! У нашего коллектива огромное количество доброжелателей, которые понимают, что такое труд. Спасибо вам!!! Все, что мы делаем, делаем для зрителя. Те, кто имеет вопросы по постановочной части, плагиату, другим вещам, которые вас раздражают, просьба обращаться лично, )) я думаю мой номер телефона у вас есть и место работы известно! а не кричать под анонимусом на сайте!!! спасибо!! Руслан Дениев.
ахаха, реально ржу)) "...могут за 2 репетиции создать постановку, которую не стыдно выставить на конкурсе любого уровня говорит о многом и понятно, что найдется немало людей которым это не дает спокойно спать!!!" - это ты бабулям расскажи и их малолетним внукам.
О каком плагиате идет речь???? Товарищи, мои хорошие, есть постановки Моисеева, Вирского и т.д., мы учимся на них, они наши вдохновители, и если из их постановки взят этюд это не значит что слизали всю постановку и назвать это плагиатом не правильно! И потом да будет ли вам всем известно что Таисия Захаровна сама постановщик всех композиций, и лишь в некоторых присутствуют комбинации из танцев государственных танцевальных коллективов (либо дробь, либо комбинация дробей, вращение, и т.д.), но мы это обыгрываем по своему и танцуем как мы чувствуем, нигде не написано что брать чужие постановки запрещено, а если все же взяли то тогда объявляется что ансамбль исполняет постановку Моисеева или Гжели. Так что о каком плагиате тут идет речь! Согласен с мнением что это пишет человек, который не смог добиться результатов как "Ритмы планеты" человек просто завидующий нашим успехам и результатам! Мои любимые ритмы пусть каждый говорит что хочет, главное мы знаем как мы работаем и какой ценой нам достаются наши победы!
Давайте не будем тут писать о плагиате и пусть каждый проявляет свою фантазию и придумывает постановки.....
с уважением солист ансамбля Валерий Ткаченко
Я понимаю, что не все не состоявшиеся звезды, или ,,великие" хореографы нашего города не могут спать спокойно, у нас всегда было много завистников, так кто вам не дает работать также, как наши руководители по 12 час в сутки и за 2-3 дня с маленькими детьми, делать новые постановки и не два притопа,три прихлопа , а настоящие концертные номера, за которые не стыдно! Наши зрители говорят,-если на концерте не работают Ритмы,на концерт не пойдем, это я сама не раз слышала мнение людей.Пишет человек, который сам в этой области профан, а не профи!
А я слышал что-то типа такого: "Опять эти ритмы дрыгаться будут"
такое могли сказать только зажравшиеся зрители
Мы тоже танцуем, но в другом коллективе, но номера ребят из Ритмов - суперские, с огромным удовольствием смотрим, очень зажигательно, костюмы отличные, ребята работают на все 100%, мне очень они нравятся, если у моей дочки будет желание так трудиться - я бы с огромным удовольствием отдала бы ее в этот коллектив!
Ребята, зачем так переживать?! Мы та с вами знаем, на что мы способны! О нас говорят, значит мы красавчики!
И действительно, зачем? Может быть чувствуют свою художественную несостоятельность?
Умнички мои дорогие, вы лучшие!
у нас в городе школы искусств приглашают хореографов для постановки танцев и платят за это деньги, а эти хореографы ставят им постановки государственных коллективов, и танцуя их школы искусств не объявляют чья это постановка, это ли не плагиат??????? исполнители Ритмов планеты если на таком уровне и исполняют постановки государственных коллективов, то это труд-профессионализм, и они с удовольствием бы позанимались бы с солистами профессиональных коллективов, а те кто считают что это плагиат, так вы исполняйте то что взяли не менее профессионально, и тогда не будет этих дилем
Похоже, танцевальный мир — это такой же жуткий террариум, как и учительская комната в любой школе.
Вчера посмотрела видео, -юбилейный концерт Ритмов, была удивлена, воодушевлена и очарованна этим коллективом! Программа настолько разнообразна и интересна, а как ребята танцуют! Такой отдачи я не видела на концертах профессионалов. Молодцы! Спасибо руководителям за их труд и талант! Не обращайте внимание на злые языки, свидетельство людской любви к вам, -это переполненный зал , а сколько людей не смогли попасть на ваш юбилей, возмущаясь, что такой маленький зал.
Спасибо администрации за наполняемость зала, а то было бы два с половиной поклонника и родители робят))
И с чего вы взяли, что Ритмы - любители? Они проффесионалы, получают за это зарплата, мб просто до уровня не дотягивают
Ритмы, а у вас свой канал на Ютубчике или еще где-то имеется?
Но если в Славянске ,Ритмы дергаются, то кто тогда танцует?! Не вы ли, писарь.?
Ритмы планеты,школа исскувств,музыкальная школа,руководители,учителя,хореографы муз.танц.коллективов!Спасибо всем Вам за наших детей!!!!!Только Вы,мы-мамы и наши дети знают сколько нужно душевного и физического труда вложить в каждый танец,в каждое отточеное движение!!!!И не важно на чьи танцы это похоже.Главное дети заняты настоящим делом,знают цену труда.Да,именно труда!!!!!Каждый танец-это огромный труд!!!!!Друзья-кратики!Любое исскуство мы познаем из уже когда то созданного!!!Стихи,худ.произведения,опера,балет.Это все кем то написано.Но тот кто в этом живет,интересуется,потом обязательно сам чтото создаст!!!!Замечательно,что наши дети занимаются танцами,что есть люди,которые отдают силы,время,душу нашим детям!!!!У меня ребенок ходит в коллектив мечты от муз школы.На концертах танцы любого коллектива смотрю с восторгом.Это же НАШИ ДЕТИ!!!!!Они делают нам праздник.У них и их руководителей нет ни праздников,ни выходных,ни плохой погоды.Есть только ответственность и огромная любовь к своему делу!!!!!Порадуемся за таких людей и их воспитаников!!!!Всем удачи,больше добра,положительных эмоций!!!!!
Умничка!!!)))
Сегодня была на концерте Балета Аллы Духовой на Красной, 5 в Краснодаре! Потрясающе!!! На одном дыхании станцевали 1,5 часа. Дух захватывает! Дорогие наши Ритмы для нашего края - такие же таланты!
Один, озлобленный ,,умник" Все стадо портит. Да тебе даже такое невдамек, что профессионалом считается танцор, который отучился в спец. учреждении на отделении,- хореография. А у Ритмов, все кроме солистки Олеси, ученики Дениевых, их считают (люди понимающие, профессионалами) , за их отличную школу, Очень многих наших танцоров приглашали в Казачью вольницу , но они преданы своему коллективу, городу. Все ребята, кто хочет связать свою жизнь с танцем, поступают в вузы и их берут с удовольствием, за их подготовку.А зарплату получают только взрослые, - заслужили! А кого жаба давит!?
"Все стадо" - так вот за кого вы публику считаете)) Нормальный оборот))
Вы сами хоть верите про Вольницу?))Туда абы кого без образования не берут, скажу вам по секрету. Про вузы вы тоже горбатого лепите. Для поступления должна быть школа, работа с детсва у станка и подготовка физподготовка, как у кмс по гимнастике. А все взрослые участники коллектива смутно представляют различия между батманом тандю и фондю, если вообще догадываются об их существовании))
Уважаемый! Я вот читаю ваши коменты и поражаюсь насколько сильно мы вам мешаем жить! )) станок неотъемлемая часть подготовки любого танцора и если вы такой знаток нашего ансамбля то должны знать как и что! да вы я вижу и так все прекрасно знаете!! Если мы вас чем то обидели или еще что то приношу свои извинения за то что мешаем вам самореализоваться!!! Без вас тут и комментировать уже нечего! ))
Ритмы вы молодцы так держать!
А мне вот интересно,вы сами попробуйте ,сходите,на словах все легки,а на деле.В нашем городе это самый профессиональный коллектив,много танцев придумывают сами,а то что переделывают некоторые постановки,пусть,зато они знают что не испортят этот танец и не опазорятся
Не понял. что написано, какой-то сумбур)) Кстати, выше, они(вероятно) сами признают, что берут постановки у других хореографов. для "стада"(как выше написано) из Славянска Ритмы - супер-пупер профессионалы, но на самом деле всего лищь кружок чуть выше самодеятельности при заводе им. Ленина.
подскажите их номер телефона пожалуйста.
Ребят, вот вы здесь спорите, ругаетесь, что плагиат это плохо, а я не вижу в этом ничего криминального, если плагиат не хуже оригинала исполнен; песни же многие перепевают!
Подскажите, пожалуйста как записаться в Ритмы планеты, девочке 5 лет и 7 мес.
На этом сайте только унижать умеют?!!! даже самое хорошее опускают! Танец - это в любом случае здорово, это большая работа. Пишу это не потому что очень хорошу отношусь к Дениевым, но они дейстительно великие пахари, чьи бы танцы не исполняли. Может и было бы хорощо, если бы они исполняли только свои постановки, но это нереально! Короче, с юбилее вас, наши уважаемые артисты! Не обращайте внимания на "лай" на этом сайте! )))
Ритмы планеты класс. И не спорьте!
Новый комментарий