Проанализируем, как кандидат на пост главы города информировал своих избирателей. В преддверии 1-го декабря по подъездам раскидали газеты с интервью с А.В.Коноваловым (там еще на 2,3 и 4 полосах мнения разных людей о кандидате), где на первой полосе один из вопросов звучал так: цитирую: «Отопительный сезон еще не начался, а горожан, особенно жильцов многоэтажек волнует...». И это говорится 1 декабря, когда славнцы уже получили огромнейшие счета за тепло за ноябрь…
Я нашел первоисточник: это была газета «Вечерний Славянск» от 1 ноября, где на второй полосе то же самое интервью, слово в слово за подписью журналиста Натальи Красовской. Конечно, закон не запрещает использовать один и тот же материал несколько раз. Но если, материал в Вечернем Славянске был своевременен и актуален (ведь тогда действительно отопительный сезон еще не начался), то почему никто не отредактировал этот вопрос на момент рассылки предвыборного материала.
Далее 29 ноября выходит «Вечерний Славянск», где та же самая статья немного переработана и, слава богу, убран этот вопрос о преддверии отопительного сезона. Но статья та же и потом она же дублируется на первой полосе «Зари кубани» от 6 декабря.
Неужели было сложно написать четыре различных материалов, спланировать их выход, неужели кандидату на пост главы города было все равно, что подумают о нем жители. Я, например, интересовался прессой и читал эти материалы. Хотел увидеть разнообразную информацию. Поэтому, наверно, и смог заметить непрофессионализм «писателей» и наплевательское отношение к электорату.
В связи с этим у меня вопрос к Александру Васильевичу (обращаюсь на этом сайте, т.к. многие кандидаты на пост главы города выходят на контакт именно здесь): Выборы уже прошли. Вы стали главой города. Планируете ли какие-либо кадровые перестановки? ведь понятно, что вы лично этого не писали, но "ответственные" ваши опозорились по полной. В каких еще сферах деятельности администрации видите именно кадровые промахи?
Отклики
Какой тонкий наблюдатель! Я уж думал, предвыборные агитки никто не читает
Решили, что стаду и так пойдет, зачем напрягаться?!
Автор статьи
Волей-неволей станешь "тонким наблюдателем", когда читаешь текст четыре раза подряд за короткий промежуток времени.
а я бы другой вопрос задала Коновалову.
Как выяснилось, ему досталось руководить проблемнейшим городом, имеющим в числе своих избирателей более половины людей, слабых здоровьем, людей с ограниченными возможностями (см. пропорцию выездного голосования).
Какие меры планируется принимать первоочередно? Усиление социальной защиты занемогщих? Обслуживание на дому? Выездные магазины?
Может быть, следует требовать от федерального центра особого финансирования для медицинского обслуживания? Какой-нибудь поквартальной закупки (от слова квартальная) закупки костылей и инвалидных колясок?
Вся страна переживает за Славянск-на-Кубани...
все вопросы отпадут
да у них там пол партии "е...ная россия" таких мудаков
придурков
Кто-нибудь может назвать имена этих ленивых "профессионалов". Страна должна знать своих героев.
Не удивлюсь, если там и моя фамилия и моих друзей )))
Если вы участвовали в предвыборной компании и занимались информированием, то да, ваши фамилии должны быть в списке.
Автор статьи
Поясню свою позицию. Лично Коновалова я не знаю, рассчитывал получить максимум информации из прессы. А увидел простое перепечатывание одного текста. Это говорит о том, что в его команде есть лазутчики, ловко выдающие себя за специалистов. Самое печальное в том, что никто не обратил на это внимание. Именно поэтому я и не пошел на выборы. Если его «профессионалы» допускают такие статейки, то автоматические делаю вывод, что и в других сферах находятся псевдоспециалисты.
все едросы в районе, это предавшие свою страну нелюди, коновала в отставку, мы за сергея заику
Новый комментарий