Недавно освободившиеся из мест лишения свободы жители Славянского района вновь занялись преступным делом. Ночью они опустошали гаражи жителей Красноармейского района. Брали все, что попадалось под руку - картофель, вещи, колеса, резиновые лодки, даже аптечки и огнетушители с автомобилей. На счету преступников около 15 фактов краж. Передвигались они на автомобиле родственника одного из налетчиков.
Задержали воров после очередного преступления, когда те возвращались с краденым. Объяснить наличие колес и средств для срезания замков задержанные так и не смогли. Награбленное они прятали дома, объясняя тем, что хотели использовать в личных целях.
Как оказалось, 28-лений и 31-летний жители Славянского района неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражи, грабежи и хранение наркотиков. В настоящее время мужчины арестованы, правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража», максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.
Отклики
руки таким рубить надо
Не хорошо по соседски! Таким нужно немножко руки ломать!
Сначала пальцы отрубать на одной руке, а за повторные кражи кисть одной руки, отрубать на площади при большом скоплении людей!
Но я думаю после отрубания пальцев, кражи больше не повторятся! А кто ворует миллионы и миллиарды, (а таких, ох как много в нашей стране) тем сразу голову отрубать на площади, при большом скоплении людей! "Дума"- срочно закон такой пиши!)))))
вот так живёшь годами и не знаешь,кто у тебя под боком живёт
Новый комментарий