Просят деньги на газонокосилки!Разворовали всё!
В благотворительный фонд «Славянское единство» обратилось руководство муниципального учреждения «Общественно-социальный центр» с просьбой оказать благотворительную помощь.
В благотворительный фонд «Славянское единство» обратилось руководство муниципального учреждения «Общественно-социальный центр» с просьбой оказать благотворительную помощь.
Просьба состояла в приобретении газонокосилок для работы на территории города в количестве двух штук. Руководством фонда было принято положительное решение, газонокосилки передали для нужд городскому центру.
![]()
Бабки где,Дмитриев?
Да-да, мы заплатим-заплатим, подождите ещё немного.
Поворовали
Не знаю,честное слово!
Я не брал!
Я не ел морковь!
У Сашки Коновалова спросите
Он тоже не занет!
знает
А откуда у благотворительного фонда деньги? Не Из бюджета Ли, часом?
То троллят,то порошайничают.В администрации правда одни тупицы и воры сидят?
а по вашему это нормально , что у администрации 20 т рублей нет на 2 газонокосилки?) а ведь все налоги платят исправно,возникает вопрос, "Где деньги, Зин?"
Что за детские игрушки по 10 т.р. за одну газонокосилку?
Опять позор
Снова ложная информация для клеветы администрации
а как на самом деле было?
Эта "клевета" с сайта самой администрации.Опять вы там троллит даже не умеете!
http://cityslav.ru/novosti/lenta-novostej/spasibo-za-pomosch.html
И опять дешевку, которая может выдержать ресурсу на один покос в течение месяца. И это для наших необъятных просторов поросших травой? Слишком накладно как-то. Давно нашему городу нужен нормальный агрегат. Говорят, даже люди приезжали, показывали, демонстрировали. А на сопровождающей фото как раз показаны косилки с двигателями легкого домашнего пользования с очень ограниченным ресурсом и неадекватной ценой.
ГДЕ ДЕНЬГИ???Разберется прокуратура!!!
...а ведь все налоги платят исправно,... В налоговой работаете? Знали бы Вы как платят.
"Работаете" применимо к налоговой слишком громкое слово.
в точку!
с таким количеством Нефти Газа и других природных богатств, мы вообще не должны платить налогов, и коммуналка должна быть бесплатная, вы де-бил если не можете этого понять
ога, а ещё молоко за вредность, каждой гёрле по френду, каждому френду по зубам, землю крестьянам - фабрики рабочим. Двадцать баранов, холодильник Розулеф, финский хороший.
И бесплатную путёвку ... в Сибирь.
Государство значит должно корячится добывать, поставлять, а этот перец пинать балду, есть пить, гадить, и никому ничего не должен.
Замечтайся обратно.
просить пока не наказуемо! Пример около николаевского рынка на хлебушек. никто его не наказал, так вот и администрацию никто не накажет! Россия - щедрая душа!!!
Налоги этим ворам не платить пусть знают эти захватчики как народу живется в богатой ресурсами стране и правящей швали
Пусть продадут иномарки из своего гаража, а то, что ни жопа администрации, так на машине и разъезжают! "Великие" расхитители бюджета!
Новый комментарий