В стоимость холодной воды включена : - стоимость самой воды , плюс , согласно счетчиков, слив в канализацию холодной и горячей воды. В стоимость горячей воды , слив в канализацию не входит.
ничего удивительного. Только часть квартиры является вашей собственностью, в основном это мебель и вся остальная начинка помещения. Поэтому и существует понятие коммунальные услуги. Эти услуги также являются частью вашей квартиры. Это система, а вода - это только составляющая этой системы. Короче говоря, платить придется любую цену!!!!
цены,конечно, космические. Самая дорогая вода в Анастасиевской. Она тут с серебряной жилой, наверное. А теперь еще втихаря, когда все на работе установили общедомовые счетчики, хотя у каждого свой есть. Теперь и за это плаптить. Интересно как ещё считать будут
Вся городская система водоснабжения дырявая, вот мы и платим на эти утечки в подземелье! Бабло гребут, а замену труб никто не делает, вор на воре и вором погоняет... При Сталине уже-бы все, кто обирает народ и поднимает цены, все висели на столбах или пулю в лоб! Чтоб вы подохли чмошники не на сытные!
Может в стоимость 1 м3 воды включена канализация?!
судя по разнице в цене,туда не только канализация включена!А как минимум кредитная машинка начальника))))
вот и я о том же. Канализация столько же стоит,сколько и чистая вода.
Вопрос к поставщику услуг, если не отвечает - прокурору.
В стоимость холодной воды включена : - стоимость самой воды , плюс , согласно счетчиков, слив в канализацию холодной и горячей воды. В стоимость горячей воды , слив в канализацию не входит.
Не путайте людей. Канализация горячей воды оплачивается по тем же тарифам, что и холодной.
ничего удивительного. Только часть квартиры является вашей собственностью, в основном это мебель и вся остальная начинка помещения. Поэтому и существует понятие коммунальные услуги. Эти услуги также являются частью вашей квартиры. Это система, а вода - это только составляющая этой системы. Короче говоря, платить придется любую цену!!!!
глупость говоришь
Верно говоришь! Я тоже в квартире живу и плачу за все без поблажек.
цены,конечно, космические. Самая дорогая вода в Анастасиевской. Она тут с серебряной жилой, наверное. А теперь еще втихаря, когда все на работе установили общедомовые счетчики, хотя у каждого свой есть. Теперь и за это плаптить. Интересно как ещё считать будут
Вся городская система водоснабжения дырявая, вот мы и платим на эти утечки в подземелье! Бабло гребут, а замену труб никто не делает, вор на воре и вором погоняет... При Сталине уже-бы все, кто обирает народ и поднимает цены, все висели на столбах или пулю в лоб! Чтоб вы подохли чмошники не на сытные!
Автор вопроса вернулся из прошлого и офигивает от тарифов. Чем вопросы задавать читать надо здесь http://slavvodokanal.ru/news/84.html
Новый комментарий