24 марта 2014 г. ГДК 19:00 в городе Славянске-на-Кубани, состоится концерт популярного артиста Максима Галкина. Организаторы концерта пообещали каждому гостю искромётное и абсолютно новое шоу, детали которого держатся в секрете по сегодняшний день.
Программа известного юмориста состоит из оригинальных пародий, новых песен и неожиданных шуток.
Позитивный коктейль из любимых публикой, разноплановых номеров принесет океан великолепного настроения и блистательных эмоций! Организаторы концерта приглашают всех жителей Славянск-на-Кубани провести день юмора на соответствующем уровне, разделив заразительный смех Максима!
Не пропустите событие, которое войдет в историю нашего города.
Это будет не забываемый вечер!
Организатор ИП Бальзак Анатолий Викторович
Отклики
Постим объявления о событиях в Афишу: http://slavyansk2.ru/node/add/event
То уголовников притащит, то гомиков. Жиров а теперь давай аферистов.
Ну что, приедет завтра?
Ага приехал!!б вот сидим чай пьем с ним!!! Прикалываемся'''..... ой побегу а то зовет меня!!!
Кто зовёт? Вы же чай вместе пьёте..
Так, у меня после приезда Галкина , велосипед пропал. Старенький такой, но в исправимо состоянии. Тоже мне юморист! он значит посмеялся, пошутил. а мне теперь на чем ездить?Вопрос у меня такой, где Галкин?
Проверьте содержимое своих огородов. Может вы тоже пострадали. Если шо, пишите сюда. Будем коллективную жалобу на юмориста писать.
он еще не приезжал:)))
уже, кажется, десятый по счету призыв на этом сайте идти на галкина!
Сколько можно спамить???
гы...все "одноклассники" пестрят фотками со знаменитостью,и чего это его сюда забросило,хотя....детей теперь кормить надо,уже не выбирает особо города,везде мотается))))
Теперь, когда будете писать про Максимку Галкина*, не забывайте добавлять признан в России иноагентом.
Минюст внес кривляку Максимку Галкина* в список физлиц-иноагентов, следует из реестра на сайте ведомства. В министерстве считают, что Галкин* получал финансирование от Украины при «осуществлении политической деятельности». Он стал 23-м физлицом, включенным в этот перечень.
«Раньше была такая шутка, что «Брежнев — мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой», — написал в своём блоге Захар Прилепин. — Фигня это все, как выяснилось в итоге. Леонид Ильич с годами все больше, Пугачева — все меньше. Дурацкая была шутка про «деятеля эпохи Пугачевой». Меня и тогда она не смешила. Хорошая певица Пугачева закончилась уже к середине 80-х, а дальше начался кабак. Любовь к Пугачевой того времени демонстрировала лишь невзыскательный вкус части россиян, чрезмерное наше внимание к эстраде и вообще к балагану. Теперь балагану пришел логический финал: фиктивный муж, гомосексуалист и предатель своего собственного отца (советского генерала) шляется по заграничным панелям, а уставшая женщина, когда-то любимая всей страной, корчит рожицы. Какая-то тошнотворная тоска».
* - иноагент
он в должности мужа пугаковой
И чё? У нас в городе знаю две чаеразвесочные фирмы с Украины (Две Добрыни) - все их рабочие тоже иноагенты
Попахивает фейком . Сейчас он в опале и администрация не решится нарушить табу
даты смотрите
во вля ...готовимся без воды
Пугачёва вслед за Галкиным попросила Минюст внести её в иноагенты.
Вообще то наверно было бы порядочней не фейерверки пускать как в Москве когда гибнут наши пацаны а деньги направить на закупку необходимого для ребят
за максимкой полетела. преданность выказывает
да, так старушку и закопают на чужбине... дура, о вечном уже думать пора
Новый комментарий