В Краснодарском крае в 2009-2013 годах реализовалась краевая целевая программа «Дети Кубани». В рамках данной программы оказывалась адресная помощь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми школьного возраста, на обеспечение их одеждой, обувью, школьно-письменными принадлежностями. В связи с окончанием сроков реализации программы, прекращено её финансирование и оказание адресной социальной помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, в том числе детей-инвалидов, тройни.
Малоимущим семьям, управление социальной защиты населения оказывает государственную социальную помощь в виде социального пособия, которая назначается сроком на три месяца от 1000 до 3000 руб. в месяц. Повторно за назначением социального пособия можно обратиться по истечении 6 месяцев со дня подачи предыдущего заявления о назначении социального пособия.
Получить более подробную информацию, Вы можете в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, д. 14, каб. 7, тел. 2-41-76.
Отклики
Картина Репина "Приплыли"! Это страна поднявшаяся с колен?
Топ-менеджеры получающие по десятку миллионов в месяц это нормально, а поддержать менее удачливых - Россия не потянет?
Экспроприация нам в помощь!
Новый комментарий