Ежегодный фестиваль славянской культуры «Славянск-2014» отменён «в связи с событиями на Украине»

В текущем году международного фестиваля славянской культуры «Славянск-2014» в Славянске-на-Кубани проводиться не будет, сообщает «Заря Кубани» со ссылкой на начальника управления культуры Галину Черноусову.

«Это связано с тем, что происходит сейчас на Украине — в братской славянской стране», — прокомментировала Черноусова, но не стала уточнять как связано. Скорее всего, дело не в событиях на Украине, а в перераспределении средств на федеральном уровне в пользу вновь образованных после приобретения Крыма субъектов федерации, кризисных явлениях в экономике РФ и вытекающем отсюда сокращении второстепенных статей бюджета Славянского района.

Газета сообщает также, что десятый, юбилейный фестиваль планируют провести в 2015 году. Фестиваль уже отменяли в 2012 году — тогда бюджет Славянского района изрядно потратился на ликвидацию последствий наводнения в Крымске.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Ну и хрен с ним,толку от него никакого.На ярмарке цены заоблачные.Жили без него.

Да, не жили богато — нечего и начинать.
Хорошо быть серостью, как все остальные кубанцы.
Не будь выскочкой.
Ты что, самый умный?
Инициатива наказуема.

Дополните сами список колхозных афоризмов на эту тему.

Людмила, ты?

Он нам не нужен и зачем его придумали только.

10 ночей спокойного сна могут прибавить себе жители ближней округи!
Ибо фестиваль типа культуры, обходящийся без культуры - убойная вещь!

Чем вы думали когда селились рядом с популярным общественным местом, где вообщ-то всегда много людей? :)

Скорее популярное место "поселилось" рядом с домами. Знаете как это ВНЕЗАПНО бывает. Да-да, особенно, когда хозяин популярного места сидит в администрации)

Обломитесь, Кончиту в Мосвку пригласили, а о вашей деревне она и не ведает)) Гомофобы (т.е. латентные гомосексуалисты) Славянска, наверно, негодуют.))

Аватар пользователя Чистильщик

Эх, жаль конечно. Ну ничего, переживём. Будет и на вашей улице кончита.

Чем ты думаешь, когда задаёшь подобный вопрос? Кто ж 50 лет назад думал, что на этих бывших болотах какой-то фестиваль будет?

Лучше провести в нашем городе гей фестиваль,покажем всему миру как надо относиться к ЛЮДЯМ нетрадиционной сексуальной ориентации.А какие гости могут к нам приехать не исключаю даже Элтон Джон выступит,вот будет концерт.А что мы имеем сейчас песенки про крестьян и кто их слушает.Или ярмарку где пустяшная ерундовина стоит как неделя прожиточного минимума славянской (простой семьи).И оно нам надо?

Мабэро,залогинься!

Я тоже за гей фестиваль,вот веселуха будет.Атас полный,хай наши славянцы свои ..опы берегет,хай побегают.

Давайте голосовать за проведения в нашем город фестиваля для людей нетрадиционной сексуальной ориентации,направим письмо с подписями нашему правительству,а вдруг этим летом будем танцевать под Кончиту.

в Кончиту

Обломитесь, Кончиту в Мосвку пригласили, а о вашей деревне она и не ведает)) Гомофобы (т.е. латентные гомосексуалисты) Славянска, наверно, негодуют.))

Можно и в Кончиту.

Хватит им и "Крымнаш"...

Что за пессимизм! Это просто организаторская лень или не интересно маленькие откаты с фестиваля!
Россия запросто может прокормить себя, Крым, Донбасс и Новороссию, а если захочет, то поднимет Абхазию и Приднестровье. Россия, как и СССР, самая богатая, сильная держава. У нас самые передовые умы живут. Мы всем ещё покажем!

может это и так , только наши правители не заботятся о нашем населении должным образом.

Аватар пользователя Wrong Hole

У нас даже воры и казнокрады лучшие в мире!

Голую необразованную, лишенную свободы ж..пу

Чего показывать,голую попу нашу,так её и так все видели.

отменили точно???? ну хоть одна хорошая новость....

Я за гей парад,но в день ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО-ПЕРВЫХ РЕСЛИНГ ОТДЫХАЕТ, ВО-ВТОРЫХ МЫ УЗНАЕМ ИХ В ЛИЦО!

Можно и день ВДВ,кстати у десантников голубые береты,как оно ещё там обернётся.

Скажи это лично десантникам!!

тогда бы и артистов которых жиров тащит отменили бы

Глупости все эти идеологические отмазки.
Всё проще. В бюджете нет денег: в районе - из-за гулянок РАВа, в крае - из-за Крыма.

Баба с возу,кобыле легче.

а в стране из-за воровства кого?

Чего кого?

Я десантников не боюсь,они тоже люди и среди них геи есть.Так что дорогие голубые береты танцевать нам под Кончиту или филю Киркорова.

Аватар пользователя anenski

Ого, хорошо, что я свалил из Славянска: гомосятины сколько расплодилось....

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

По ходу, почтальон Печкин без велосипеда

Куда свалил?Мы тебя и там найдем.Серёга с мужем Димой.

Найдём и за валим.Береги свою ...у.

Новый комментарий