3 октября 2014 года принят Закон Краснодарского края № 3025-КЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов боевых действий и членов семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга».
На сегодняшний день в Славянском районе проживает:
Законом предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки инвалидам боевых действий и их несовершеннолетним детям, а так же членам семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе боевых действий в локальных войнах и вооруженных конфликтах и в ходе выполнения специальных задач в виде оказания:
За более подробной информацией Вы можете обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, д. 14, тел., 4-38-10 (Маташова Т.Ю.), 4-39-80 или на e-mail: uszn_slavk@msrsp.krasnodar.ru
Отклики
вот теперь то эти инвалиды заживут богато
Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club
Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club
Новый комментарий