Единая транспортная дирекция планирует завершить строительство накопительной площадки для грузовиков в Славянске-на-Кубани к апрелю 2015 года. На ней будут размещаться автомобили, ожидающие разрешения на переправу в Крым.
Администрация Славянского района выделила для этого земельный участок площадью 5 га. На нем планируется размещать до 500 автомобилей.
Единая транспортная дирекция уже разработала схему движения в порту Кавказ. В регионе созданы три накопительные площадки для легкового транспорта и одна действующая площадка на 200 грузовых машин. Она находится в Красноармейском районе, в 150 км от порта Кавказ.
Отклики
С одной стороны - это вроде и хорошо. Снижается интенсивность движения на дорогах, уменьшится живая очередь на паром...
С другой стороны - это будут разбитые вдрызг дороги, повышение вероятности ДТП...
С третьей - вот вам под боком новая площадка для криминала и коррупции.
Найдутся ли силы и средства, чтобы бороться с негативом?
Дороги и так хреновый, ДТП? да в Славянске и так каждый день на перекрёстках аварии!!! Криминал? Коррупция??? Это у нас на каждом шагу. Так что всё нормально!
Может это шанс для начинающих предпринимателей?
Мост будет не скоро. Факт на лицо.
савсем нечем дышать будет! и так онкологии дохрена!((((
Новый комментарий