Объявлены лучшие учителя 2015 года в Славянском районе

Учителя года 2015 в Славянском районе

В Славянске-на-Кубани завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года-2015». Борьба между конкурсантами была очень напряжённой, захватывающей и интересной.

Участникам предстояло преодолеть три тура.

В первом туре конкурсанты представили на суд жюри свои интернет-сайты, а также эссе, призванные раскрыть мотивы выбора учительской профессии и рассказать о месте учителя в современности.

Второй тур состоял из двух испытаний: «Методический семинар» и «Педагогический совет».

В ходе «Методического семинара» участники продемонстрировали знание новых госстандартов в образовании. А «Педагогический совет» отсеял тех, кто лучше раскрывает авторскую и гражданскую позицию по наиболее актуальным проблемам просвещения.

В результате победителями муниципального этапа Конкурса «Учитель года Кубани» в 2015 году признаны:

  • Туркин Александр Игоревич, учитель информатики МБОУ СОШ № 28 ст. Анастасиевской в номинации «Учитель года Кубани, основной»;
  • Лабунец Антон Алексеевич, учитель истории, кубановедния МБОУ лицей № 1 в номинации «Учитель года Кубани по кубановедению»;
  • Хмель Светлана Николаевна, учитель основ православной культуры МБОУ СОШ № 16 в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры».

Победители муниципального этапа во всех трёх номинациях мае примут участие в краевом этапе конкурса «Учитель года Кубани» в 2015 году в городе Краснодаре.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

обратите внимание мужчина (учитель), который cтоит слева не любит сон ,как свою работу ,женчина по середине любит хорошо покушать особенно по начам ,А вот мужчина справа очень предвзято относится к своей работе

Это как-то мешает им быть хорошими учителями? К чему вы сейчас лужу нагазифицировали? :)

А КОГДА БУДЕТ КОНКУРС ХУДШИЙ УЧИТЕЛЬ ГОДА?

ШК №18 УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА АЛЛА ГЕНАДЬЕВНА НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ ! ДЕТИ ПЛАЧУТ ОТ ЭТОЙ ЗМЕИ!

Аватар пользователя Вопреки

Соберитесь мамами, папами и решите этот вопрос. Или анонимно больше нравится писать?

Аватар пользователя Лила

Алла Геннадьевна была классным руководителем моего брата. И что то никто не плакал. По мне, так нормальный педагог.

Все было понятно с самого начала... зачем проводить конкурсы, где победитель уже заранее известен?

Оооо,знаем этих учителей.Особенно в голубеньком костюмчике.Какой великий учитель.Детей гнобит и показывает как он со своим кубаноидским акцентом.Кстати,как раз ведет кубановедение и историю.Мерзко.Позор.Учителя...

Антон Алексеевич гнобит детей? аахаххаахахаахахх. ой рассмешил! спасибо.
))))))))

не знаю про какую или какие ситуации писал аноним выше, но мне дети рассказывали как он класс поставил на колени и заставил просить прощения, сама не видела, но дети рассказывали.... верить-не верить тут уж дело каждого, но слабо верится, что кто-то будет придумывать такие небылицы

Аватар пользователя Wrong Hole

Чушь. Если бы такое было, родители б адский вой подняли.

да ладно:)))) насмешил

В жизни не слышал такой чуши!!! Чтоб Антон поставил кого то на колени? Той дамочке, что написала про это надо к психиатору обратиться!!!

В первую очередь мерзко и подло слухи распускать!!!

да дети от него без ума, причем он достаточно строг, но это не мешает детишкам. С удовольствием готовятся к его урокам

Зато Антончик симпатичный))))

Православную культуру на тв1 обещали изъять из программы,т.к.большинство учителей сектанты хреновы.

Что за бред. Вы даже не знаете, что на уроке дети изучают: что такое добро, уважение к старшим, необходимость помощи и т.д., рисуют. Вы хоть в тетради по этому предмету заглялывали?! Я "за" ведение этого предмета в школах, и буду очень рада, если дети начнут изучать библию. Что в этом плохого? А уж насколькр они станут после этого верующими, зависит от семьи: где-то поддержат веру, а гле-то будут относиться скептически.
А учителей поздравляю с победой! Молодцы.

Какие страшные вещи рассказываете, не боязно детей в школу отправлять? Учителя-сектанты, изуверы... Вы сами-то в зеркало давно смотрели?

У вас что совсем "крыша" съехала. Вы хотя бы смотрите на дату создания темы и её завершение 1го мая 2015г. Больше "мусолить" нечего? "Ну ты тупая"! Охренеть!

Две отрешённые дуры. И понимают же друг друга, и даже поздравляют через год.
"Томоз "-галимый!

Спасибо не кому написать? Плохих родителей тоже дятлы приносили,а не аисты!

А если дети мусульмане?Что будут им препобавать?Или мулу наймете?!

Ещё одна. НЕ что, а кто преподавать.Учитель-слово одушевлённое!

Мусульмане пусть в Дагестане учатсч

Ты, чёрт в сетке. Во всех темах нагадил.
С облегчением!

Лабунец был преподавателем у моей дочери в 1 школе, лично я с ним не знакома, но весь ее класс очень уважал этого учителя, на его уроки ходили с удовольствием

Не вижу Себякину Галину Петровну учителя 16ой школы.Кто знает плюсуйте,это мировой учитель.

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Новый комментарий