30.05.2015 ДТП НА ТРАССЕ КРАСНОДАР КРЫМСК

СТРАШНОЕ ДТП НА ТРАССЕ КРАСНОДАР КРЫМСК ,ЕСТЬ ПОГИБШИЕ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Аватар пользователя Wrong Hole

Пердец.

Жуть, всю кабину разорвало, а где фото второго участника?

Сильно загруженные догори Краснодарского края, которые не отвечают требованиям безопасности для водителей и пассажиров! Нужно сокращать поток транспорта, а так же водители должны выезжать на трассу хорошо отдохнувшими и здоровыми! Если водитель чувствует себя плохо ни в коем случае не выезжать в рейс, и не слушать своих наглых богачей - владельцев большегрузного транспорта, которым плевать на жизнь водителя и других участников движения! Сажать в тюрьму таких работодателей!

в каком месте ДТП ?.

между гюмри кольцом и объездным мостом

удивлен как это еще бочка не рванула

помоему в дтп было 3 грузовых машины

да там вроди кто то на встречку вышел

зачем спешить , рисковать своей и чужой жизнью. ЛУЧШЕ НА 30 МИН ПОЗЖЕ ЧЕМ НА 30 ЛЕТ РАНЬШЕ!

У бензовоза взорвалось левое переднее колесо.Он задел чирком цементовоза на встречке и лоб в лоб столкнулся с контенеровозом.

Первая страница учебника по вождению из СССР, 1989 г.

Класс!

наверное поэтому фуроводы 45-60 лет никогда не являются виновниками в дтп. Интересно какой возраст водителей и помнят ли они об этой брошюрке

Такое будет происходить постоянно, пока не сделают по две полосы в одну сторону, разделенные отбойником, власти ау, хватит пилить, спасите людей, в ДТП ежегодно гибнет больше, чем во время войн в Чечне и Афганистане!!!

А лето впереди-дорога на Порт Кавказ.... Почему дорогу в этом направлении не расширяют?

а ездить надо колонной, друг за другом. нечего вылазить на встречку пытаясь обогнать смерть, создавая помехи встречным и попутным автомобилям, так нет шило в жопе мешает.

все верно, люди спешат на тот свет так еще и с собой забирают.

Тридцатого мая около восьми часов утра на автодороге «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех большегрузов.

Водитель грузовика «Мерседес» двигался со стороны Краснодара в сторону Темрюка. В пути следования он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимися во встречном направлении большегрузами «Скания» и «Вольво». В результате ДТП водитель «Мерседеса» погиб на месте происшествия, водитель «Вольво» получил повреждения различной степени тяжести

Кондратьев начни увольнять и сажать в тюрьму за воровство денег предназначенных для строительства дорог, хороших дорог! Почему люди гибнут как на войне? Если так и будут воровать, значит не ходи в губернаторы, и на тебе кровь водителей и пассажиров будет!

Ау народ,о чем вы говорите?!У нас те дороги,что есть,в нормальное состояние привести не могут,а ремонт какой делают,что через пол года от него и след простывает!Хотя я и сам считаю,что сделай большинство трасс с двумя полосами в каждое из направлений,то количество аварий снизится,и тихоходы буду ехать никому не мешая!А ездить колонной,как предлагает один товарищ, уж как-то не актуально,для такого количества транспорта на дорогах!Если взять движение лет 15 назад и сейчас,то мне кажется оно увеличилось раза в два-три,даже хотя бы за счет женского пола,так,как сейчас каждая вторая-третья имеет права.Среди мужского пола,это количество всегда росло)

не забывайте, что В ОСНОВНОМ, женщины водят осторожней и безопасней мужчин, не пытаясь меряться своим недоразвитым эго.

Ничего я запоминать не собираюсь. Тупая овуляшка. Осторожнее, но не безопаснее. Потому, что в любой сложной ситуации, мозг у бабы отказывает. Это и так понятно. Природа, просто в вас это не заложила. Сколько, эти дуры народу, с перепугу посбивали, не описать просто. Природа проектировала женщину, угождать самцу, рожать. Так, как сил для драки меж собой не было, выигрывала самая подлая. Вот и все дела. Все самоотверженные поступки, присущи мужчинам. Самопожертвование присуще принципе вообще присуще только мужчинам. У баб голова устроена вообще по другому. это реально другой вид.

А когда природа тебя проектировала. по ходу ее кто-то отвлек, и вложить ума в голову она забыла. Вот так и появился ты-вид "самец-чревоугодник", тип-хамло редкостное.

Я против женщин практически ничего не имею,а написал о увеличившимся транспорте на дороге,в основном из-за того,что они на ровне с мужчинами сейчас имеют права,ведь раньше их единицы были на автомобилях!

Аватар пользователя Wrong Hole

Раньше автомобилей были единицы, поэтому казалось, что женщин за рулём мало. И гидроусилителя не было :)

дороги в Краснодарском крае отличные!!!!! ЭТО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ В СОСЕДНИХ ОБЛАСТЯХ! Недавно в Волгоградской были, хоть плач, а про Саратов вообще молчу!!!!!

Это у мужчин мозги сложены по -другому! В основном торопышки это папенькины сынки, которые машину не зарабатывали, а папа купил, вот и представление такое искаженное об ответственности за последствия лихачества. Папа с мамой отмажут и другую тачку купят, лишь бы дитя не плакало.

с приближением курортного сезона количество ДТП многократно увеличивается особенно с участием гостей нашего края

В основном, если они заснут за рулем, а так обычно на незнакомой дороге ведешь себя более внимтельнее, нежели как местные по памяти, не смотря на знаки.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий