Некролог о добром человеке - А.А.Кладе

Сегодня, 16 сентября 2015 г. на 63 году жизни от нас ушел Александр Анатольевич Кладь. Всю свою жизнь он посвятил людям нашего района и делу всей своей жизни - Саду. В Саду он знал все и умел все. Никто не сделал для Сада больше, чем он. К званию - садовод, он относился как к награде. Сохранив коллектив и предприятие в трудные 90-е, создал Сад заново, привнеся впервые на земли России новые культуры и технологии. Под его началом трудились тысячи людей и очень повезло тем, кто знал его близко. Доступный и простой в общении, непритязательный в быту. Однажды на встрече с избирателями к нему - на тот момент главе района подошел начинающий садовод расспросить о том как решить проблему в личном саду, Александр Анатольевич распросил его и предложил поехать к нему - посмотреть сад и решить проблему, мужчина опешил и стал отказываться, мол у него нет денег, на что Кладь заметил - рюмку водки нальешь, сало закусить нарежешь?! На том и договорились. Нам будет не хватать Вас, Александр Анатольевич. Царствие Вам Небесное! А нам всем - Светлая Память! Приношу соболезнование родным и близким, Ваше горе безутешно.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Царство Небесное. Упокой Господи его душу. Замечательный был человек. Светлая ему память. Как рано, как жаль.

Жалко очень,хороший был человек.Соболезнование родным и близким.

когда умер?

Молодой.... Очень жаль. Царствие небесное. Такой Храм строил.....

Аватар пользователя ups-power_1

Специалиста серьезного потеряло садоводство мировое

Аватар пользователя Wrong Hole

Это правда? :(

Соболезнование родным и блихким. Это огромная потеря. Человек монумент был . Светлая ему память.

Умер вчера вечером ,тромб оторвался.Хоронить будем завтра 17.09.15. Был своего рода фанат в садоводстве. Благодаря ему хозяйство удержалось в лихие 90 - е, сейчас неизвестно что будет. Вечная память .

Аватар пользователя anndreas

Не 17.09 а 18.09 - в пятницу...

Очень жаль !!! Скорблю !

жаль,хороший был человек

Царствие небесное... Очень жаль..........

Жаль когда так безвременно уходят хорошие мужики . Посмотрите на его лицо- ничего больше и говорить-то не надо... Господи, с кем остаемся ?...

Я не пойму минусы ингуши что ли ставят?

Скорблю. Плачу. Морозова.

Большая утрата для Садоводов и Садоводства России.

Садоводство с химикатами будет расти и процветать, для тех кто не в теме.

Светлая память другу детства, однокласснику, хорошему спортсмену, пытливому и целеустремленному, всегда достигавшему поставленной цели.Глубокие соболезнования родным и близким. Николай.

Как жаль, скорблю! Очень хороший был человек, почему хорошие люди рано уходят? Просто не верится, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!

Царствие небесное... Довели человека жадные ручонки, тянущиеся к саду, который он поднял до уровня одного из лучших в Европе... Надоела всякая гадость которая вторгается в наши предприятия и обчищает...

Царствие небесное...Самый лучший руководитель в городе был, настоящий шок... Кто допускает, что в Краснодарский край лезут все кому не лень (такие-то) из-за которых уходят лучшие Люди.....

Царствие небесное Вам, Александр Анатольевич. Вы заслужили покой. Пусть тем, кто вольно или невольно помог Вам уйти так рано, не живется спокойно на земле выпестованной Вами. А мы будем гордиться тем, что жили в одно время с настоящим героем.

очень жаль

Царствие небесное....потеря невосполнимая.....очень жаль.....

жаль. теперь хана сад-гтганту

А что будет с приютом для животных?

Хороший был сосед, как не проедет или пройдёт, всегда здоровался, улыбался, он был тихим и спокойным человеком. Спите спокойно Александр Анатольевич ! ! !

царство небесное!!!!!(((((( что теперь с нами будет!!!!!!!!!!

кранты вам будут

Я всегда буду помнить своего наставника и учителя!!!! Трудно поверить, что его больше нет на этом свете.Светлая память!!!!

Люди,помолитесь о нем,попросите у Бога покоя его душе , а родным поддержки в дни скорби.Это трагедия,какие Личности уходят.

Ну все ппц, теперь ингуши Сад-гигант раздербанят

А кто пустил ингушей в Сад-Гигант?

А кто отнимал акции и паи под угрозой увольнения?

Пнуть мертвого льва может каждый баран. Спи спокойно Александр Анатольевич. (Коллеги)

Пропал Сад-Гигант.

Агрокомплекс поднимет...

Царствия Небесного!

Александр Анатольевич спасибо Вам большое за все, за тот опыт полученный благодаря Вам! Упокой Господи душу раба твоего Александра!

Скажите А где похоронили???

на кладбище.

да ясен пень!!!! ну надеюсь поближе

У тьтя во дворе со ли?

Печально.
Надеюсь подготовил достойных преемников.

Ингушей в сад гиганте скоро не будет.

Ингушей не будет и сада тоже.. Все деревья спилят на дрова, или само все загнется от сплошной химии..
Кладь не ангел был..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.