Сегодня, 16 сентября 2015 г. на 63 году жизни от нас ушел Александр Анатольевич Кладь. Всю свою жизнь он посвятил людям нашего района и делу всей своей жизни - Саду. В Саду он знал все и умел все. Никто не сделал для Сада больше, чем он. К званию - садовод, он относился как к награде. Сохранив коллектив и предприятие в трудные 90-е, создал Сад заново, привнеся впервые на земли России новые культуры и технологии. Под его началом трудились тысячи людей и очень повезло тем, кто знал его близко. Доступный и простой в общении, непритязательный в быту. Однажды на встрече с избирателями к нему - на тот момент главе района подошел начинающий садовод расспросить о том как решить проблему в личном саду, Александр Анатольевич распросил его и предложил поехать к нему - посмотреть сад и решить проблему, мужчина опешил и стал отказываться, мол у него нет денег, на что Кладь заметил - рюмку водки нальешь, сало закусить нарежешь?! На том и договорились. Нам будет не хватать Вас, Александр Анатольевич. Царствие Вам Небесное! А нам всем - Светлая Память! Приношу соболезнование родным и близким, Ваше горе безутешно.
Царство Небесное. Упокой Господи его душу. Замечательный был человек. Светлая ему память. Как рано, как жаль.
Жалко очень,хороший был человек.Соболезнование родным и близким.
когда умер?
Молодой.... Очень жаль. Царствие небесное. Такой Храм строил.....
Специалиста серьезного потеряло садоводство мировое
Это правда? :(
Соболезнование родным и блихким. Это огромная потеря. Человек монумент был . Светлая ему память.
Умер вчера вечером ,тромб оторвался.Хоронить будем завтра 17.09.15. Был своего рода фанат в садоводстве. Благодаря ему хозяйство удержалось в лихие 90 - е, сейчас неизвестно что будет. Вечная память .
Не 17.09 а 18.09 - в пятницу...
Очень жаль !!! Скорблю !
жаль,хороший был человек
Царствие небесное... Очень жаль..........
Жаль когда так безвременно уходят хорошие мужики . Посмотрите на его лицо- ничего больше и говорить-то не надо... Господи, с кем остаемся ?...
Я не пойму минусы ингуши что ли ставят?
Скорблю. Плачу. Морозова.
Большая утрата для Садоводов и Садоводства России.
Садоводство с химикатами будет расти и процветать, для тех кто не в теме.
Светлая память другу детства, однокласснику, хорошему спортсмену, пытливому и целеустремленному, всегда достигавшему поставленной цели.Глубокие соболезнования родным и близким. Николай.
Как жаль, скорблю! Очень хороший был человек, почему хорошие люди рано уходят? Просто не верится, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!
Царствие небесное... Довели человека жадные ручонки, тянущиеся к саду, который он поднял до уровня одного из лучших в Европе... Надоела всякая гадость которая вторгается в наши предприятия и обчищает...
Царствие небесное...Самый лучший руководитель в городе был, настоящий шок... Кто допускает, что в Краснодарский край лезут все кому не лень (такие-то) из-за которых уходят лучшие Люди.....
Царствие небесное Вам, Александр Анатольевич. Вы заслужили покой. Пусть тем, кто вольно или невольно помог Вам уйти так рано, не живется спокойно на земле выпестованной Вами. А мы будем гордиться тем, что жили в одно время с настоящим героем.
очень жаль
Царствие небесное....потеря невосполнимая.....очень жаль.....
жаль. теперь хана сад-гтганту
А что будет с приютом для животных?
Хороший был сосед, как не проедет или пройдёт, всегда здоровался, улыбался, он был тихим и спокойным человеком. Спите спокойно Александр Анатольевич ! ! !
царство небесное!!!!!(((((( что теперь с нами будет!!!!!!!!!!
кранты вам будут
Я всегда буду помнить своего наставника и учителя!!!! Трудно поверить, что его больше нет на этом свете.Светлая память!!!!
Люди,помолитесь о нем,попросите у Бога покоя его душе , а родным поддержки в дни скорби.Это трагедия,какие Личности уходят.
Ну все ппц, теперь ингуши Сад-гигант раздербанят
А кто пустил ингушей в Сад-Гигант?
А кто отнимал акции и паи под угрозой увольнения?
Пнуть мертвого льва может каждый баран. Спи спокойно Александр Анатольевич. (Коллеги)
Пропал Сад-Гигант.
Агрокомплекс поднимет...
Царствия Небесного!
Александр Анатольевич спасибо Вам большое за все, за тот опыт полученный благодаря Вам! Упокой Господи душу раба твоего Александра!
Скажите А где похоронили???
на кладбище.
да ясен пень!!!! ну надеюсь поближе
У тьтя во дворе со ли?
Печально.
Надеюсь подготовил достойных преемников.
Ингушей в сад гиганте скоро не будет.
Ингушей не будет и сада тоже.. Все деревья спилят на дрова, или само все загнется от сплошной химии..
Кладь не ангел был..
Новый комментарий