Друзья! Расскажите, пожалуйста, в каком объёме и как вы используете электронные платежи в Интернете, в частности Яндекс.Деньги? Нам интересно насколько электронная коммерция проникла в город и сколько славянцев перешли на качественно новый уровень жизни.
Покупаете ли в отечественных интернет-магазинах? А в зарубежных? В каких? Как оплачиваете покупки? Вебмани-Яденьги-Пейпел-Киви завели или платите начисто картой? Оплачиваете ли услуги ЖКХ или налоги через Интернет?
Расскажите, очень интересно.
Отклики
А нам интересно, с какой целью вам интересно?
Интересует как жителям города удобнее платить за ништяки.
Бутылкой самогона самое то.
Покупаю и в отечественных и в зарубежных, оплачивал несколько раз при получении, а в основном только кредитной картой. Последнее время наличных вообще не ношу, все по кредитке сбербанка. Потом во время з/п пополняю ее.
А что вы скажете о карте Кукуруза? Её можно привязывать к палке?
Paypal и Webmoney, но в основном банковской картой. Карта никуда не привязана принципиально.
Разве к Paypal не привязывается?
PayPal верифицирует карту, он не может совершать рекуррентные платежи, т.е. автоматически списывать средства, я именно про эту привязку говорил. А вывод средств с PayPal настроил на банковский счет, т.е. не на картсчет.
Так понятнее, спасибо.
Только наличными,картам доверия нет.А вот когда в кармане пачка,то душе ой как приятно.Но бывает редко
Карта это хорошо, но вот только в нашем городе не везде ей можно расплатиться.
Наличные - это независимость! Наличным - ДА! Электронным - на (три весёлых буквы)!
расплачиваюсь в основном картой... а где нет возможности... неудобство, приходится наличкой... покупаю в интернет магазинах спокойно, расплачиваюсь картой без проблем - через сбербанк сервис, если товар не приходит - деньги возвращаются на карту... главное за сроками следить - вовремя отслеживать... проблем не было! Через Сб онлайн кладу деньги на сбкнижку, оплачиваю коммуналку (не вся правда привязана) и др. Считаю - удобно....
карта, или яндекс деньги, алиэкспресс, коммуналка через интернет сайт банка, услуги оплачиваем картой,например заказ цветов.
Новый комментарий