Есть аккаунт в Вконтакте. Но особо сидеть в соц.сетях не люблю. Славянск2.0 в закладках. Больше люблю форумы посвященные творчеству, хенд-мей. Н большую часть свободного времени уделяю ребенку, прогулка, домашним хлопотам.
Мне соцсети не нравятся в принципе. В контакте сижу только из-за музыки, удобно. Да и если в очереди сидеть например, можно картинки посмотреть. Поэтому страница липовая, без друзей. В одноклассниках есть, но только для того чтоб родственников разбросанных по миру видеть. Больше там делать нечего.
Большинство людей сидит там чтоб фото выкладывать и подписи делать. Часто тупые, типа "даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны" И на фото чувак какой-нибудь стремный с пивасом!
в вк сижу из-за музыки и смешных фоток, в одноклассниках играю в игры, и смеюсь со статусов одноклассниц)) по ленте активности очень легко поставить диагноз)))))
Отклики
А где пункт "Ни в каких"?
ну здесь то ты тусиш, сдается мне, что ты вообще живешь в интернете!!!
Днями и ночами я тут не сижу. И это не соц.сеть, а форум. А в соц.сетях меня нет.
ой ли...
Есть аккаунт в Вконтакте. Но особо сидеть в соц.сетях не люблю. Славянск2.0 в закладках. Больше люблю форумы посвященные творчеству, хенд-мей. Н большую часть свободного времени уделяю ребенку, прогулка, домашним хлопотам.
bongacams сойдет?
моросняники
Мне соцсети не нравятся в принципе. В контакте сижу только из-за музыки, удобно. Да и если в очереди сидеть например, можно картинки посмотреть. Поэтому страница липовая, без друзей. В одноклассниках есть, но только для того чтоб родственников разбросанных по миру видеть. Больше там делать нечего.
Большинство людей сидит там чтоб фото выкладывать и подписи делать. Часто тупые, типа "даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны" И на фото чувак какой-нибудь стремный с пивасом!
ВК люблю.
А нет! Не люблю! Нет меня ни в каких сетях! Вот такая я уникальная.
BAZINGA
в вк сижу из-за музыки и смешных фоток, в одноклассниках играю в игры, и смеюсь со статусов одноклассниц)) по ленте активности очень легко поставить диагноз)))))
Порою он неутешителен:-)
Не, ну сети реально помогают в очередях, пробках, на переездах, короче в ожидании.
только в инстаграме
В соцсетях " Второклассники" )
Ютубе это не соцсеть
Что еще расскажешь? Фантазер.
Новый комментарий