Людмила Чернова, руководитель департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края, нелестно отозвалась о развитии спорта в Славянском районе на состоявшемся сегодня совещании руководства департамента по физической культуре и спорту края с заместителями глав местного самоуправления, руководителями органов управления физкультурой и спортом муниципальных образований Кубани, спортивной общественностью региона, которое провел вице-губернатор Николай Долуда.
"В организации турниров, в привлечении к участию в них максимального числа подростков лучше всех проявил себя Туапсинский район. Хуже всех - такие крупные территории, как Красноармейский, Темрюкский, Славянский район, а также города Краснодар и Сочи." - заявила она.
Отклики
Прошедший 13-15 июня всекубанский турнир по мини-футболу показал, что могут организовывать, если захотят и участники благодарят за созданные условия. Но - когда вокруг так популярен и приветствуется алкоголь во всех формах и видах, как можно серьезно пропагандировать спорт и здоровый образ жизни?! Научиться совмещать?! Научите, если вообще это возможно. Долуда на закрытии турнира сказал: Спорт - это моя стратегия...И скоро вы все почувствуете - ни дня без спорта! Внушает и радует такой решительный настрой, а районный и поселковый уровень власти интересно тоже займется спортом или...7 М.Кавказский
Эта новость неполна. Черновой подсунули бумажку с неверными данными и позднее она извинилась за Славянский район - он был в лидерах.
Новый комментарий