А шо? Версача разорилась? Не наливает шоль больше? И ваще-весь словянскай район требую залить версачами. Из расчета -один нулевой размер=100 мл. Восьмой размер,соответственно-900мл(плюс сто грамм за "вах! Отчетность")
Если не барыга займи по ставке рефинансирования. Только вот интересно почему автор не желает сообщить о цели такой срочности. Вот мне бы интересно было на что будут тратиться мои деньги, исходя из этой информации можно было занять или нет.
Так написано же, если не барыга , если хочешь подзаработать на срочной необходимости человека, тогда действительно смешные проценты, не то что в конторах "Микрозаймы до зарплаты".
Да дать под расписку это значит подарить в туалет потом с этой распиской сходить,а чем собираетесь потом отдавать?Тоже скажите отдать нечим.На 2-3 месяца иди займи "быстрые деньги" если тебе без разницы под какие проценты....
Это не по адресу. Здесь кретины только стебутся. Каждый раз создавая тему так или иначе была уверенна в стебе всяких конченных кретинов которым нечем заняться
И это так. Троллят здесь именно те, у кого куча комплексов, и они хотя бы здесь могут анонимно выпустить свой пыл. Серьёзные вопросы на самом деле здесь задавать без толку- затроллят .
Нет этот не развод!!!!!не из таких!!!если вы относитесь к этому списку то пройдите мимо!!!!я реально обратилась с проблемой а тут сидят всякие и строят из себя не пойми что...мимо пройдите если сказать и предложить не чего!!!!!
Хе-хе. Взбрыкни ишшо! Вот,например,у стрекозы тоже-ребенок. И у той телки ,что за хаааз заплатить не может,их аж трое.
И чо?
А то,шо нефиг рожать,коль гарантировано не можешь обеспечить.
Если автор работает, но при этом не может обеспечить одного ребёнка, то это не её вина. Это вина общества, которое сформировало такие условия жизни в своей стране.
Не понимаю. На ПК, смарт, оплату инета по 700р в месяц деньги есть,а тут побирается! Продай что нибудь из этой хрени, и выйдешь из положения. Все лохи,она одна "умная"! Ещё блин, возмущается. Во Чума.
В здании где раньше был мировой суд и прокуратура есть центр микрофинансирования. Берете 15 на полгода, 7 сразу вносите, 7 остается на руках и соответственно за три месяца уже оплачено-есть время чтоб собрать средства
Значить вы,дорогуша,просто вышли из доверия,если столь незначительную сумму два никто не рискнет занять ! Ищите проблемы в себе,прежде чем так настойчиво убеждать нас в своей искренности!!!
В общем-то, Галочка права - брать у чужих людей без гарантированной оплаты гораздо проще, чем в банке или заем. Там и оформление, и возврат. Навела тайны Мадридского двора и дайте мне просто так, потому что я прошу, а откровенничать с вами - недостойны вы. Лохи в очередь почему-то не собираются.
Ну что ж! В честь выигрыша сб.России у норвежцев,готов таки перечислить вам 10(десять) тысяч рублей. Безвозмездно( без возврата,отдачи).
Только,позвольте,вопрос? Понимаю,что не мое дело,но все же: а вам деньги?
Мы разные. Нам иногда тоже бывает нужна помощь. И в этих случаях мы обращаемся за этой помощью - к друзьям, родне, соседям, начальнику / он может выдать аванс побольше/. Но не на форум в соц.сети. Обращаясь за помощью, мы просим. Вежливо, без истерик, объясняя причины, потому что даже близким и знакомым нужно понять важность и необходимость оказания помощи нуждающемуся так как при этом придется отрывать деньги, необходимые нам на собственные проблемы. В 27 лет уже пора хотя бы минимально понимать такие вещи. Но ты откровенно не понимаешь, поэтому о обратиться тебе не к кому. Начни думать.
Друзей у меня нету,родни тоже,срочно нужно сейчас,за собой знаю что деньги будут в начале месяца,а дело такое что создать не может.
И не надо говорить,читала я форумы не я одна такая,были и подобные посты,истерить никто и не истерит,адекватно спросила,-не истерично(как вы пишете)-обратилась с проблемой... Сама добрый и честный человек и все ж надеюсь и верю в то что мир не без добрых людей ,что есть адекватные люди!
Какая назойливость?!?!я обратилась потому что надо сейчас,в следущем месяце уже будет,...Именно у вас назойливо никто и не просит!!!не преувеличивайте!
Еще больше восклицательных знаков! Еще больше капса! Также-больше ссылок на Б-ха (рекомендую на Аллаха,но можно и на Яхве).
Мы же верим,что ваш случай таки разрешится без криминальной составляющей и послужит вам уроком. Очередным. Ожидаемым.
Хе-хе! Как смешны мамашки с прицепами. А еще более смешны папашки прицепов.
(Привет папашке прицепа! Клёво же наблюдать исход результата вашей вечной любви?)..
Больше! Еще больше знаков -¡!!!!!!!!!. А я и не сравниваю,мне очевидно ,что нищая стрекоза гораздо более "по-джентельменски" ведет себя,поступает и т.д. В ее постах таки,даже после великого облома-разочарования,нет столько !-знаков и кукаречных эмоций.
Петушитесь здесь Вы-трольные писаки!такие как вы и пополняют детские дома,и убивают всех подряд,а потом прячутся за высокими заборами,ещё называют себя людями-черти вы бесчувственный!лесом пройдите не фиг трём разводить.споря с бараном начинаешь себя бараном чувствовать.создалась проблемная тема а вы не люди сделали из неё базар.
Ну причем тут детские дома?! Причем тут высокие заборы? Или таки у вас подобные опыты были? Или ожидания таковы для вас и вашего прицепа в случае,если поганых семь тыщ не нароете?
Вот Вы, молодой, здоровый и успешный! Зачем Вам терзать разведённую женщину с ребёнком и проблемами? Для матери никого не может быть лучше её ребёнка - это норма! Я думаю, что Вы очень одинокий и бездетный, Вы переживаете, что такого хорошего и успешного не выбрала эта женщина и другие женщины, когда были девушками, а предпочли других парней. Но это не проблема женщин, это Ваша проблема - Вы не познакомились с ней в прошлом, Вы нерешительны и боитесь серьезных отношений. А сейчас для Вас не осталось бездетных девушек, порядочных и достойных, их разобрали до Вас. Остался "отстой", который Вам и даром не нать.
Ну мосье Кассиан! Ну как так? Зачем такие выводы и предположения?
Начну с конца. Да,не скрою,я не очень люблю людей. Я ,мягко говоря,не оптимистичен. Наблюдения годами за житьем человеков вокруг(а я Видел много человеков вокруг,да) четко показывают то,что никак не придает оптимизма.это таки медицинский факт.
Я не одинок,нет. В общем итоге-лет как 10+. Просто таки меня и смешат с одной стороны,а с другой-пугают те особы,которые,поведясь хрен знает на что: на пропаганду ль? На зов природы ль? На "так жили наши предки" ль? , наделывают реально тех шагов в своих единственных жизнях,что после мы наблюдаем эти дурацкие просьбы ,слёзы,мольбы.
Я,конечно ж,уверен в том,что основная причина чего это этакле фундаментальное бескультурие(я не про количество посещений театров). Словом,это некий такой генетический "колхоз-стайл", которому не поможет ни форум,ни гуру,ни Путин..
Это таки некий естественный отбор,чтоли?!
И даже,если абстрагироваться и " обнулить" счетчики,то я бы никогда! С большой "эН"-не вступил в отношения с подобными персонами,и,тем более,не завел бы с ними детей! Ответственно заявляю. (Уж лучше какое нибудь иксвидеос годами,чем после пары-тройки лет,будучи сверхвзрослой ныть по канонам.)
Вот ранее,когда инета не было,такие персоны,ранее счастливые и довольные триадой:семья,муж,ребенок, просили подаяние на паперти. А купчишки и прочие кулацкообразные крестьяне,им подавали копейку,крестясь и думая,что очистились от грехов. Надо ли говорить,чем после покорили те купчишки и крестьяне? Ведь " от тайги до британских морей" ,знаете ль,кто всех сильней?))
Другими словами,я,такой "хороший и успешный" и стал оным,ибо избегал изначально,сберегая себя и свой генофонд)),от подобных яйцеклеток. Это было сложно,да..со срывами,да.. Но итого(результат)-я очень и очень рад,что никто из теток тут не срет слезами,дескать,мол,вот..анон такой-то,родил и бросил..кровинушку..спасите! Памагите!
Словом,я счастлив,что не нагадил делом,как многие. (Ну там история со стрекозой..это ж теория,да? Плюс история еще не кончилась).
А что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ этим шалашовкам неизвестно!( казачкам,кста,тоже)
Шалашовками называл дам которые крутятся вокруг тебя.да я не казачка,но и это не показатель...в трудной ситуации посоветовали написать тут,только лишь из за того что как вы называете дорожку своим прицепом!
Одиноким человек может быть и при полном наборе семьи и родственников. Ежели описываете себя сколько-нибудь правдиво, то Вы не мизантроп - они как раз люди самодостаточные, а откровенный садист. Между тем, Ваше желание поковыряться пальчиком в чужой ранке, выдаёт в Вас человека глубоко несчастного, гораздо более, чем объекты Ваших упражнений. Простите, его, женщины, не судите, сам себе он причиняет вреда больше, чем Вам.
Молодчина,Стрекоза,прилетела.А тут должника "разводят", и он по всему "кюет"!!! Ты уж помоги ему. У вас баб на это "нюх" особый. Попадёт мужик не нароком.
Мне на него все-равно, честно. Это его позиция, нравится человеку врать, изврачиваться, ну что делать, святых нет. А те что были, на иконах увидеть можно только. Я проходила мимо этой темы, пока не стали упоминать меня, мне это мягко говоря немного неприятно. В троллизме, дальнейшем педалировании этой темы, меня попрошу не упоминать. И еще, я не стану в стаю, забивать человека/автора/, что бы там не произшло. Да я могу быть крепкой на слово/повторю, святых нет/, но даже в ситуации с троллем-вруном, я говорю прямо, как есть, что думаю о нем.
Хехехе. "Я могу быть крепкой на слово".. Также я могу быть королевой(говна и пара,да). Я могу..я все могу..! Святых нет! Путин,Россия,Отечество!
Вопрос токмо лишь-а че ты,стрекозюлина-вонючка,такая бедная,коли все можешь? Если даже предметы гигиены(так скажем) не можешь добыть сама,а реально продаешься? Тебе,поди по кайфу,тратить впестую молодые годы,воняя пОтом,зато.... Зато -ты права во всем! Что ж.. Успехов!
Трепло, а ты нюхал? Нет? Вот и сиди молча, в окопах, израильских. И так между прочим, пока Европа придумывала духи/хоть я их люблю/, русский люд приумал баньку, чаще мыться чтоб. Кем воняет и чем, так твоим трепом. Насчет продаж, продаешься здесь только ты, за ломанный грош, в виде лайков, кои ты себе тут сам ставишь. Свободен трепло, иди дальше заливай о своей значимости и бюджете. Не забудь супругу и остальных дам, включая Катю.
Хе-хе! Стрекоза-аблигация или облигация)) . по фене ботаешь? "А ты меня за ноги держал,волчара позорный,чтоб о моих прелестях на людях говорить?"))
Баньку любишь? Мобильную? На колесах.. Хех..
Мда,кубаноиды,как дети малые. Ща вот себе лайк поставлю,да
Если б решилась проблема давно б её закрыла ...светские темы вы разводите какие вы все правильные ,честные...которые задаются другими вопросами _как спасти свой зад от суда в аварии.называя всех деток прицепами и последами...написала сюда только лишь из за страха потерять ребёнка_не прицеп и не послед ,а ребёнка...и то что такую сумму так сразу не найти так это все жизненное,хорошо что у вас родственники и хорошие друзья которые не бросят...у меня к большому сожалению нет ни тех ни других...я как любая мама которая подержала своего ребёнка на руках сделаю всю все чтоб он остался со мной,даже если вопрос стоит продать часть органов,ребёнок долгожданный,получилось такое щас нету будет потом очень жаль что не отложить это дело на потом,я бы и унижалась тут так...
О! Вот уже и встал вопрос о "продать часть органов"? И ,вообще,столько эмоций..столько эмоций.." подержала своего ребёнка на руках сделаю всю все чтоб он остался со мной,"..ну чо? Гумно вопрос! Делай "всю,чтоб остался со мной")) что мешает? Что тут челом бьешь? Перед животными..хе-хе. Или тип тебе кубаньэнерго свет отключит,коль не заплатишь долги годовые? Или хаааз?
У нас свободная страна,детка!
Не беру деньги в долг и не занимаю ни кому рассчитываю только на свои возможности по началу тяжело будет а потом все наладится это мой опыт и мой принцип
Нет не отец,ему дела нету...опека тоже ничего не имеет то что у ребёнка все есть и питание и одежда и все...дело касается лично меня,....Мне очень дорога эта девочка!и ради неё я готова на все...
Хе-хе!! Опять таки заезженные фразуевины..ипать! У ребенка,дескать,ВСЕ ЕСТЬ.ВСЕ ЕСТЬ!!!! Хехехехе.. Как и у той нищей помоичницы,что на горгаз жаловалась.. Все есть! (Ах ты ж быдло говенное,хуже пятикантропов!) все есть говоришь? Загранпаспорт есть? Три тыщи калорий в день есть? А если ты,мошоночник,вот прям чичас кони двинешь-что твоему последышу останется от "всего есть"?? Взбесило,колхозница,со своим " все есть". Хрен тебе с маком,а не 10тыщ,крокодилица. "Все у нее есть".. Хе-хе. Главное,больше патриотизма!
ПОЖАЛУЙСТА не надо ничего лишнего толкать и обсуждать,не так то и просто все это читать(жалко что удалить не знаю как давно бы удалила.я уже поняла что ничего тодкого отсюда не выйдет тока лишний раз слёзы лить....нет я не жалуюсь все отлично у меня любимый РЕБЕНОК рядом!.,жалко только что это может оборваться ,только лишь из за того что люди такие.... ИЗВИНИТЕ КОГО ОСКОРБИЛА!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ(((((
Однако! Какой профессионализм, а каково терпение, снимаю шляпу.Судя по всему все козыри из рукавов были вынуты, скорее всего занавес, спектакль окончен. P.S. Много удалось собрать? Хотя думаю кубань не самое удачное место для подобных гастролей, здесь все до сэбэ, Вам Матушка с этим концертом на север или в сибирь, там люди посердечнее.
Крокодилы несчастные флаг вам всем!!!идите с богом твари несчастные!!катитесь своё дорогой ,вы тока и можете тролить!сами уроды и других такими делаете,свободны гниды лживые в вас ничего челоческого!!!!КУБАНОИДЫ несчастные.здоровья вашим семьям и вашим детям!!!
Ах,какая женщина! Мне б такую.
Считаю,надо молитвы прочесть.."Богородицо,дево радуйсо "и" Владимир,гой еси святой повелитель".тогда,глядишь,и счет пополницо.
Это мудро,Кот!
А я вот,как видишь, мечу бисер перед свиньями..то бишь перед крокодилицами,убеждая их голосовать за Единую Россию и лично,В.В.Путина!
А они? А они вместо правильного выбора,нарожали будущих росгвардейцев и почему-то жалуются на отсутствие денег?!
Я тож не кубаноид. Посему предлагаю, скинуться кому сколько не жалко и дать ей бабла (в качестве эксперимента). Я например готов пожертвовать 500 р. Хоть и не особо верю во всю эту историю, а особенно что в 27 лет нет ни родни ни друзей(это каким же чутким и отзывчивым человеком надо быть чтоб друзей вообще не было то)
А вот обращаясь к автору темы, хочу сказать: разочаровываете барышня. Вот тем постом где крокодилы (кстать, что плохого зверушки то вам сделали что вы их как ругательство используете?),Вы мне напомнили очень неприятную мне особь- та тоде любит семьи и детей вспоминать. И вот Вы пишете лживые..вас таки здесь ктото обманул? Короче фу. Но искренне надеюсь, что это от отчаяния такой выброс.
Зачем Вы так реагируете? Опускаетесь до оскорблений.. Не стоит так реагировать. Вам стоит понять, что пользователь соц.сети и реальный человек, как правило, не одно и то же, поскольку здесь есть возможность не прятаться за маской, предназначенной для социума)
А по поводу Вашей проблемы: Вы просите материальных средств у людей, которым эти средства достаются путем их же труда, не объясняете причину нужды, позволяете себе оскорблять пользователей. Вне зависимости от всего, Ваша просьба не вызывает доверия. Это моё субъективное мнение.
Природу свои извинения за вчерашние оскорбления!!!!
Есть особы которые тоже не очень уж и хорошо отзывались.кому какая разница,кто даёт право обзывать детей,нарожай своих и так их называй.
Ещё слезно я ни у кого не вымаливаю,и конкретно не попрошайничаю_повторюсь не я первая которая написала подобный пост,почему если вам предложить нечего то вы начинаете кидать оскорбления!?пост создан наверно не от особо сладкой жизни,а вы ещё дальше топите .можно пройти мимо так нет вам надо торнуть в человека которому итак не сладко, люди будьте людьми!!!пост выложила для того чтоб хоть кто нибудь хоть как то помог,не обязательно финансово кто то может и словом помочь,откуда вы знаете что на душе у человека который от безысходности даже в соц цети выкладывает свои проблемы.да у меня нет родственников,всякое бывает,да у меня нет друзей,не спорю это проблема но в наше время очень сложно найти настоящих друзей,если вы называете каждого второго знакомого другом то ошибаетесь,при первом ж падении именно этот друг и пройдёт мимо.нет настоящих друзей в наше время
А сами вы,какой " друг", если у вас нет друзей? Не переоценили вы себя? Значить вы в своё время не "подняли" ни одного из ваших бывших друзей? Кто виноват,-Форум?
Никогда ни с кем не дружила,и дело не в том что я плохой друг,...всегда была сама по себе,я и подумать никогда не могла о том что когда нибудь буду писать подобное
Хе-хе! Уже каятся начала. Кайся лучше! Более покаятельно.
Или ,видать,тебя просто отпустило после вчерашнего? Так залей еще. Рекомендую Путинку-чистая,аки слеза. И недорого!
О! Пошло из колхозной науки..пустоцвет..тупикова ветвь..
Надобно еще для полноты картины добавить :"не твоя,вот и бесишься" . и фотку с коровой приаттачить.
Чето тут опять интересно. Я из всего сделал выборку. Получилось - "я не пью и друзей у меня нет"(наверно именно поэтому) :-) а я вот пью! И друзья есть, и готов Вам пятисотку скинуть. И Кассиан, подозреваю тоже пьет, потому что тоже готов))) итого- пить вовсе не вредно! А вы, сударыня, давно бы уже номер карты скинули.
Азазазазаза! С 3х месячным. Ну-ка,расскажи нороту,как "у него все есть". Кушает хорошо(не макароны),куча шмоток и устроен во все кружки.
Итит-итит! Такими темпами побираться будут находясь еще в роддомах.
В мире животных. Любимая передача.
Зачем адрес? Живёт девченка с ребёнком, тихо, спокойно. Что бы квартиру осаждали типа нашего больного тролля? Хочется с ней познакомится (зачем не понимаю) в городе назначте встречу.
У каждого есть выбор-помочь или нет (поверить ей или нет), а образованного и умного в тролле ничего не заметила. А вот то, что он больной это видно и без мед образования
На что собираетесь потратить чужие деньги?
Это, наверное, администрация просит. Чтоб з\плату выдать.
Хехехе
Ничто так не укрепляет веру в человека, как залог! если есть какое-нибудь ликвидное имущество получить деньги не проблема.
Нужно всего 7000!!!Вопрос очень серьёзный взять увы негде((((поэтому и написала сюда,вдруг тут кто откликнеться
Духами возьмёте?
Ты же их подарил. Забыл уже? Трепло.
Чё забрал обратно,а где совесть?
А шо? Версача разорилась? Не наливает шоль больше? И ваще-весь словянскай район требую залить версачами. Из расчета -один нулевой размер=100 мл. Восьмой размер,соответственно-900мл(плюс сто грамм за "вах! Отчетность")
Что ты,юродивый, с модерой в одно время на "дежурство"заступил. Так что,походу, ты и он одно лицо? Ась?
Хе-хе. Вась,я спилась вот такая вот гряссьь..
Под какой процент
Какой скажете
А отдавать чем собираетесь? Попахивает что не собираетесь, если под какой скажите. Займу любую сумму под залог. Процентов 40 в год хватит
Мне надо на два _три месяца...
В том то и дело что "ПОД КАКОЙ СКАЖЕТЕ"_что очень срочно нужно,думать нету времени(((
Если не барыга займи по ставке рефинансирования. Только вот интересно почему автор не желает сообщить о цели такой срочности. Вот мне бы интересно было на что будут тратиться мои деньги, исходя из этой информации можно было занять или нет.
Ахаха по ставке рефинансирования даже банки не занимают
Так написано же, если не барыга , если хочешь подзаработать на срочной необходимости человека, тогда действительно смешные проценты, не то что в конторах "Микрозаймы до зарплаты".
А заработать слабо
За очень короткий срок времени-да!
С подобными высказываниями можно пройти мимо!?
Если б было все просто наверно не писала б сюда....
Хе-хе. За два месяца слабо семь штук нарыть? Это гнусно пахнет.
Неужели так важна цель!?!?!это уж явно не для интернета....
А золотишка совсем нет? Я в ломбард, когда прижмёт, сдаю под залог чего-нибудь...
Если так думать под какой скажите, проще в банке взять я так думаю
Только не "микро займы" или "быстрые деньги" и подобного рода альтернативы.
Золотишка нету,так как совсем не любитель его,а в качестве залога могу свой док_т оставить
доументы свои оставлять нельзя никогда и никому!
Знаю(((
Это не шутка и не прикол!!!!Если кто либо может помочь в долгу не останусь и буду очень благодарна!!!Очень надо,срочно
продай почку
Знать б куда и кому
Да дать под расписку это значит подарить в туалет потом с этой распиской сходить,а чем собираетесь потом отдавать?Тоже скажите отдать нечим.На 2-3 месяца иди займи "быстрые деньги" если тебе без разницы под какие проценты....
Еслиб там все было так просто..._я там и взяла бы!
Сколько вам лет?
27
Дети есть? Муж?
Спасибо!!!
Тему создала потому что реально нужна помощь!!!обратиться не к кому и не куда...
UKR чтоли или UA ,я так понял оно не местное!
Это не по адресу. Здесь кретины только стебутся. Каждый раз создавая тему так или иначе была уверенна в стебе всяких конченных кретинов которым нечем заняться
Это я уже заметила(((печально и обидно что у нас такие люди
И это так. Троллят здесь именно те, у кого куча комплексов, и они хотя бы здесь могут анонимно выпустить свой пыл. Серьёзные вопросы на самом деле здесь задавать без толку- затроллят .
Напиши в личку на что тебе деньги нужны
ну вот видите, значит не так уж и без толку
А можно написать открыто?
Деньги нужны на кортеж из Мазерати!! Врумврум-врум...
Не ведитесь это развод!
Нет этот не развод!!!!!не из таких!!!если вы относитесь к этому списку то пройдите мимо!!!!я реально обратилась с проблемой а тут сидят всякие и строят из себя не пойми что...мимо пройдите если сказать и предложить не чего!!!!!
Ну а вы, какого лешего ,пришли собираться на форум. Чё вообще мозгов нет, или прикидываешься! Все тупые,одна она умная Овца!!!
Эй! Автор! То,что 27 лет и Ж мы уже поняли. Повторим вопрос-муж есть? Дети?
Мужа нет ребёнок маленький
Не послед!а ребёнок!!!_разные вещи!!!такими выводами-ты тоже послед!
Хе-хе. Взбрыкни ишшо! Вот,например,у стрекозы тоже-ребенок. И у той телки ,что за хаааз заплатить не может,их аж трое.
И чо?
А то,шо нефиг рожать,коль гарантировано не можешь обеспечить.
Если автор работает, но при этом не может обеспечить одного ребёнка, то это не её вина. Это вина общества, которое сформировало такие условия жизни в своей стране.
То то и видно что тут стадо!!!
Пройдите мимо!!!несчастное трепло!!!!
Еще больше восклицательных знаков!!!! Азазазаза..
Попробуй таки в управу обратиццо,в РПЦ.
Они таки помогут..
Поменьше эмоций! Не знала - куда пришла? Проще в банк обратиться...
Не понимаю. На ПК, смарт, оплату инета по 700р в месяц деньги есть,а тут побирается! Продай что нибудь из этой хрени, и выйдешь из положения. Все лохи,она одна "умная"! Ещё блин, возмущается. Во Чума.
В здании где раньше был мировой суд и прокуратура есть центр микрофинансирования. Берете 15 на полгода, 7 сразу вносите, 7 остается на руках и соответственно за три месяца уже оплачено-есть время чтоб собрать средства
Если б было все так просто _так бы и сделала!!!увы(не все так просто
Значить вы,дорогуша,просто вышли из доверия,если столь незначительную сумму два никто не рискнет занять ! Ищите проблемы в себе,прежде чем так настойчиво убеждать нас в своей искренности!!!
В общем-то, Галочка права - брать у чужих людей без гарантированной оплаты гораздо проще, чем в банке или заем. Там и оформление, и возврат. Навела тайны Мадридского двора и дайте мне просто так, потому что я прошу, а откровенничать с вами - недостойны вы. Лохи в очередь почему-то не собираются.
Ну что ж! В честь выигрыша сб.России у норвежцев,готов таки перечислить вам 10(десять) тысяч рублей. Безвозмездно( без возврата,отдачи).
Только,позвольте,вопрос? Понимаю,что не мое дело,но все же: а вам деньги?
Мне без возвратно не надо,я все верну,а на что лучше в личку
В личку-не покатит.у нас свобода слова. В открытую давай. Можно иносказательно (а-ля "басни дедушки Крылова")
Свобода слова!,но с таким контингентом писак извините не особо хочется
Ну и зря((
Мы разные. Нам иногда тоже бывает нужна помощь. И в этих случаях мы обращаемся за этой помощью - к друзьям, родне, соседям, начальнику / он может выдать аванс побольше/. Но не на форум в соц.сети. Обращаясь за помощью, мы просим. Вежливо, без истерик, объясняя причины, потому что даже близким и знакомым нужно понять важность и необходимость оказания помощи нуждающемуся так как при этом придется отрывать деньги, необходимые нам на собственные проблемы. В 27 лет уже пора хотя бы минимально понимать такие вещи. Но ты откровенно не понимаешь, поэтому о обратиться тебе не к кому. Начни думать.
Друзей у меня нету,родни тоже,срочно нужно сейчас,за собой знаю что деньги будут в начале месяца,а дело такое что создать не может.
И не надо говорить,читала я форумы не я одна такая,были и подобные посты,истерить никто и не истерит,адекватно спросила,-не истерично(как вы пишете)-обратилась с проблемой... Сама добрый и честный человек и все ж надеюсь и верю в то что мир не без добрых людей ,что есть адекватные люди!
Бедная,несчастная, а ругается на всех,как "московский дворник". Не говорит,что заработает концу месяца.А откуда появятся? Нарисуешь, что ли?
Это уже мои заботы как отдать
Тогда позаботесь,где их взять. И не пудрите людям мозги. Уже надоела ваша назойливость.
Какая назойливость?!?!я обратилась потому что надо сейчас,в следущем месяце уже будет,...Именно у вас назойливо никто и не просит!!!не преувеличивайте!
Группа "ногу свело!". Песня типо-поможИте чем сумеете,сами мы не местные,приехали на лечение. Украли все документы.
Получил,Тролль, счастЬя лесного! А презентовать пузырёк Версаче на продажу-Слабо? Хехе.
Хе-хе! Пузырек-то(пузырьки точнее) розданы. А наличие третьего,решающего пузырька,зависит от г-жи стрекозы,да...
Еще больше восклицательных знаков! Еще больше капса! Также-больше ссылок на Б-ха (рекомендую на Аллаха,но можно и на Яхве).
Мы же верим,что ваш случай таки разрешится без криминальной составляющей и послужит вам уроком. Очередным. Ожидаемым.
Хе-хе! Как смешны мамашки с прицепами. А еще более смешны папашки прицепов.
(Привет папашке прицепа! Клёво же наблюдать исход результата вашей вечной любви?)..
Прицепы может у вас!!!!!не фиг сравнивать!!!!!удачи .
Больше! Еще больше знаков -¡!!!!!!!!!. А я и не сравниваю,мне очевидно ,что нищая стрекоза гораздо более "по-джентельменски" ведет себя,поступает и т.д. В ее постах таки,даже после великого облома-разочарования,нет столько !-знаков и кукаречных эмоций.
Петушитесь здесь Вы-трольные писаки!такие как вы и пополняют детские дома,и убивают всех подряд,а потом прячутся за высокими заборами,ещё называют себя людями-черти вы бесчувственный!лесом пройдите не фиг трём разводить.споря с бараном начинаешь себя бараном чувствовать.создалась проблемная тема а вы не люди сделали из неё базар.
Ну причем тут детские дома?! Причем тут высокие заборы? Или таки у вас подобные опыты были? Или ожидания таковы для вас и вашего прицепа в случае,если поганых семь тыщ не нароете?
Ты урод моральный! Прицеп - это твое имя! и именно так твоя мать, потаскушка, тебя называла!
Тот кто считает детей прицепом по другому к жизни относиться не может!петушитесь дальше между собой_тролли!
А "по-другому к жизни относиться" это как?
Вот Вы, молодой, здоровый и успешный! Зачем Вам терзать разведённую женщину с ребёнком и проблемами? Для матери никого не может быть лучше её ребёнка - это норма! Я думаю, что Вы очень одинокий и бездетный, Вы переживаете, что такого хорошего и успешного не выбрала эта женщина и другие женщины, когда были девушками, а предпочли других парней. Но это не проблема женщин, это Ваша проблема - Вы не познакомились с ней в прошлом, Вы нерешительны и боитесь серьезных отношений. А сейчас для Вас не осталось бездетных девушек, порядочных и достойных, их разобрали до Вас. Остался "отстой", который Вам и даром не нать.
Ну мосье Кассиан! Ну как так? Зачем такие выводы и предположения?
Начну с конца. Да,не скрою,я не очень люблю людей. Я ,мягко говоря,не оптимистичен. Наблюдения годами за житьем человеков вокруг(а я Видел много человеков вокруг,да) четко показывают то,что никак не придает оптимизма.это таки медицинский факт.
Я не одинок,нет. В общем итоге-лет как 10+. Просто таки меня и смешат с одной стороны,а с другой-пугают те особы,которые,поведясь хрен знает на что: на пропаганду ль? На зов природы ль? На "так жили наши предки" ль? , наделывают реально тех шагов в своих единственных жизнях,что после мы наблюдаем эти дурацкие просьбы ,слёзы,мольбы.
Я,конечно ж,уверен в том,что основная причина чего это этакле фундаментальное бескультурие(я не про количество посещений театров). Словом,это некий такой генетический "колхоз-стайл", которому не поможет ни форум,ни гуру,ни Путин..
Это таки некий естественный отбор,чтоли?!
И даже,если абстрагироваться и " обнулить" счетчики,то я бы никогда! С большой "эН"-не вступил в отношения с подобными персонами,и,тем более,не завел бы с ними детей! Ответственно заявляю. (Уж лучше какое нибудь иксвидеос годами,чем после пары-тройки лет,будучи сверхвзрослой ныть по канонам.)
Вот ранее,когда инета не было,такие персоны,ранее счастливые и довольные триадой:семья,муж,ребенок, просили подаяние на паперти. А купчишки и прочие кулацкообразные крестьяне,им подавали копейку,крестясь и думая,что очистились от грехов. Надо ли говорить,чем после покорили те купчишки и крестьяне? Ведь " от тайги до британских морей" ,знаете ль,кто всех сильней?))
Другими словами,я,такой "хороший и успешный" и стал оным,ибо избегал изначально,сберегая себя и свой генофонд)),от подобных яйцеклеток. Это было сложно,да..со срывами,да.. Но итого(результат)-я очень и очень рад,что никто из теток тут не срет слезами,дескать,мол,вот..анон такой-то,родил и бросил..кровинушку..спасите! Памагите!
Словом,я счастлив,что не нагадил делом,как многие. (Ну там история со стрекозой..это ж теория,да? Плюс история еще не кончилась).
А что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ этим шалашовкам неизвестно!( казачкам,кста,тоже)
Шалашовками называл дам которые крутятся вокруг тебя.да я не казачка,но и это не показатель...в трудной ситуации посоветовали написать тут,только лишь из за того что как вы называете дорожку своим прицепом!
Одиноким человек может быть и при полном наборе семьи и родственников. Ежели описываете себя сколько-нибудь правдиво, то Вы не мизантроп - они как раз люди самодостаточные, а откровенный садист. Между тем, Ваше желание поковыряться пальчиком в чужой ранке, выдаёт в Вас человека глубоко несчастного, гораздо более, чем объекты Ваших упражнений. Простите, его, женщины, не судите, сам себе он причиняет вреда больше, чем Вам.
Aвтору темы! ты уже тут несколько дней светские беседы ведёшь, а воз и ныне там!
Флиртует!!! Это не Стрекоза. "Обует" Тролля, как пить дать.Птицу видно по полету. Баба "битая" и довольно хорошо!!!!!!!!!
Господа анонимы, тема не моя, писала не я. Поэтому не впутывайте меня сюда пожалуйста.
Молодчина,Стрекоза,прилетела.А тут должника "разводят", и он по всему "кюет"!!! Ты уж помоги ему. У вас баб на это "нюх" особый. Попадёт мужик не нароком.
Мне на него все-равно, честно. Это его позиция, нравится человеку врать, изврачиваться, ну что делать, святых нет. А те что были, на иконах увидеть можно только. Я проходила мимо этой темы, пока не стали упоминать меня, мне это мягко говоря немного неприятно. В троллизме, дальнейшем педалировании этой темы, меня попрошу не упоминать. И еще, я не стану в стаю, забивать человека/автора/, что бы там не произшло. Да я могу быть крепкой на слово/повторю, святых нет/, но даже в ситуации с троллем-вруном, я говорю прямо, как есть, что думаю о нем.
Хехехе. "Я могу быть крепкой на слово".. Также я могу быть королевой(говна и пара,да). Я могу..я все могу..! Святых нет! Путин,Россия,Отечество!
Вопрос токмо лишь-а че ты,стрекозюлина-вонючка,такая бедная,коли все можешь? Если даже предметы гигиены(так скажем) не можешь добыть сама,а реально продаешься? Тебе,поди по кайфу,тратить впестую молодые годы,воняя пОтом,зато.... Зато -ты права во всем! Что ж.. Успехов!
Трепло, а ты нюхал? Нет? Вот и сиди молча, в окопах, израильских. И так между прочим, пока Европа придумывала духи/хоть я их люблю/, русский люд приумал баньку, чаще мыться чтоб. Кем воняет и чем, так твоим трепом. Насчет продаж, продаешься здесь только ты, за ломанный грош, в виде лайков, кои ты себе тут сам ставишь. Свободен трепло, иди дальше заливай о своей значимости и бюджете. Не забудь супругу и остальных дам, включая Катю.
Хе-хе! Стрекоза-аблигация или облигация)) . по фене ботаешь? "А ты меня за ноги держал,волчара позорный,чтоб о моих прелестях на людях говорить?"))
Баньку любишь? Мобильную? На колесах.. Хех..
Мда,кубаноиды,как дети малые. Ща вот себе лайк поставлю,да
Если б решилась проблема давно б её закрыла ...светские темы вы разводите какие вы все правильные ,честные...которые задаются другими вопросами _как спасти свой зад от суда в аварии.называя всех деток прицепами и последами...написала сюда только лишь из за страха потерять ребёнка_не прицеп и не послед ,а ребёнка...и то что такую сумму так сразу не найти так это все жизненное,хорошо что у вас родственники и хорошие друзья которые не бросят...у меня к большому сожалению нет ни тех ни других...я как любая мама которая подержала своего ребёнка на руках сделаю всю все чтоб он остался со мной,даже если вопрос стоит продать часть органов,ребёнок долгожданный,получилось такое щас нету будет потом очень жаль что не отложить это дело на потом,я бы и унижалась тут так...
О! Вот уже и встал вопрос о "продать часть органов"? И ,вообще,столько эмоций..столько эмоций.." подержала своего ребёнка на руках сделаю всю все чтоб он остался со мной,"..ну чо? Гумно вопрос! Делай "всю,чтоб остался со мной")) что мешает? Что тут челом бьешь? Перед животными..хе-хе. Или тип тебе кубаньэнерго свет отключит,коль не заплатишь долги годовые? Или хаааз?
У нас свободная страна,детка!
Не беру деньги в долг и не занимаю ни кому рассчитываю только на свои возможности по началу тяжело будет а потом все наладится это мой опыт и мой принцип
Берешь чужие на время, отдаешь свои навсегда.
Я тоже никогда не просила(((тут прижало сильно срочно и серьезно
Многим я помогаю только не деньгами а делом. Могут Вам люди помочь у каждого есть свои возможности и знакомства но не просите деньги (это мое мнение)
Достойно.
Стрекоза. Мы вспоминает тебя только добрым словом. И попросили "помочь" знакомому тебе "существу".А если будешь матюкаться, придётся твоё красноречие скриншотить. Спокойствие,только спокойствие.
Чем можешь помочь на практике? Осеменение крестьянок не предлагать.
Стоп стоп стоп.. чтото тут такое просквозило что деньги нужны чтоб ребенок с ней остался. Это на суд с отцом ребенка или органы опеки отжимают
Нет не отец,ему дела нету...опека тоже ничего не имеет то что у ребёнка все есть и питание и одежда и все...дело касается лично меня,....Мне очень дорога эта девочка!и ради неё я готова на все...
Хе-хе!! Опять таки заезженные фразуевины..ипать! У ребенка,дескать,ВСЕ ЕСТЬ.ВСЕ ЕСТЬ!!!! Хехехехе.. Как и у той нищей помоичницы,что на горгаз жаловалась.. Все есть! (Ах ты ж быдло говенное,хуже пятикантропов!) все есть говоришь? Загранпаспорт есть? Три тыщи калорий в день есть? А если ты,мошоночник,вот прям чичас кони двинешь-что твоему последышу останется от "всего есть"?? Взбесило,колхозница,со своим " все есть". Хрен тебе с маком,а не 10тыщ,крокодилица. "Все у нее есть".. Хе-хе. Главное,больше патриотизма!
Тебе Берк,с такими мозгами да в Думе заседать,давно бы Европу обогнали!
Мы знакомы?)))) а в думу я не хочу
ПОЖАЛУЙСТА не надо ничего лишнего толкать и обсуждать,не так то и просто все это читать(жалко что удалить не знаю как давно бы удалила.я уже поняла что ничего тодкого отсюда не выйдет тока лишний раз слёзы лить....нет я не жалуюсь все отлично у меня любимый РЕБЕНОК рядом!.,жалко только что это может оборваться ,только лишь из за того что люди такие.... ИЗВИНИТЕ КОГО ОСКОРБИЛА!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ(((((
Однако! Какой профессионализм, а каково терпение, снимаю шляпу.Судя по всему все козыри из рукавов были вынуты, скорее всего занавес, спектакль окончен. P.S. Много удалось собрать? Хотя думаю кубань не самое удачное место для подобных гастролей, здесь все до сэбэ, Вам Матушка с этим концертом на север или в сибирь, там люди посердечнее.
Крокодилы несчастные флаг вам всем!!!идите с богом твари несчастные!!катитесь своё дорогой ,вы тока и можете тролить!сами уроды и других такими делаете,свободны гниды лживые в вас ничего челоческого!!!!КУБАНОИДЫ несчастные.здоровья вашим семьям и вашим детям!!!
Ах,какая женщина! Мне б такую.
Считаю,надо молитвы прочесть.."Богородицо,дево радуйсо "и" Владимир,гой еси святой повелитель".тогда,глядишь,и счет пополницо.
Мдя... Видимо не дали ничего(((. и еще, я не кубаноид.
Не кубаноид? Готовишься чтоль погрязть в это болото? Или так рис любишь?
"Дали. Дали! Двадцать шесть-Бэ дали"
Нееет! Я на бережку лучше посижу, посмотрю как вы в нем барахтаетесь))))))))
Это мудро,Кот!
А я вот,как видишь, мечу бисер перед свиньями..то бишь перед крокодилицами,убеждая их голосовать за Единую Россию и лично,В.В.Путина!
А они? А они вместо правильного выбора,нарожали будущих росгвардейцев и почему-то жалуются на отсутствие денег?!
Я тож не кубаноид. Посему предлагаю, скинуться кому сколько не жалко и дать ей бабла (в качестве эксперимента). Я например готов пожертвовать 500 р. Хоть и не особо верю во всю эту историю, а особенно что в 27 лет нет ни родни ни друзей(это каким же чутким и отзывчивым человеком надо быть чтоб друзей вообще не было то)
Та это "Серёжа Сорин", походу, изобретает 101й способ относительно законного отъёма денег у населения. "Скиньтесь по рублю" ,видимо, не прокатил.
Не. То что барышня пишет не сомневаюсь- построение фраз не мужское то.
Поддерживаю. Готов внести 500 руб. Автор, дайте номер кошелька.
А вот обращаясь к автору темы, хочу сказать: разочаровываете барышня. Вот тем постом где крокодилы (кстать, что плохого зверушки то вам сделали что вы их как ругательство используете?),Вы мне напомнили очень неприятную мне особь- та тоде любит семьи и детей вспоминать. И вот Вы пишете лживые..вас таки здесь ктото обманул? Короче фу. Но искренне надеюсь, что это от отчаяния такой выброс.
Дай бог тебе тварь таких последов!!!
Ну вот! Начинает проявляться истинное лицо)))))
Зачем Вы так реагируете? Опускаетесь до оскорблений.. Не стоит так реагировать. Вам стоит понять, что пользователь соц.сети и реальный человек, как правило, не одно и то же, поскольку здесь есть возможность не прятаться за маской, предназначенной для социума)
А по поводу Вашей проблемы: Вы просите материальных средств у людей, которым эти средства достаются путем их же труда, не объясняете причину нужды, позволяете себе оскорблять пользователей. Вне зависимости от всего, Ваша просьба не вызывает доверия. Это моё субъективное мнение.
Ну ты ж не такая,да?
откуда ты возьмёшь деньги в начале месяца?? работаешь?
Природу свои извинения за вчерашние оскорбления!!!!
Есть особы которые тоже не очень уж и хорошо отзывались.кому какая разница,кто даёт право обзывать детей,нарожай своих и так их называй.
Ещё слезно я ни у кого не вымаливаю,и конкретно не попрошайничаю_повторюсь не я первая которая написала подобный пост,почему если вам предложить нечего то вы начинаете кидать оскорбления!?пост создан наверно не от особо сладкой жизни,а вы ещё дальше топите .можно пройти мимо так нет вам надо торнуть в человека которому итак не сладко, люди будьте людьми!!!пост выложила для того чтоб хоть кто нибудь хоть как то помог,не обязательно финансово кто то может и словом помочь,откуда вы знаете что на душе у человека который от безысходности даже в соц цети выкладывает свои проблемы.да у меня нет родственников,всякое бывает,да у меня нет друзей,не спорю это проблема но в наше время очень сложно найти настоящих друзей,если вы называете каждого второго знакомого другом то ошибаетесь,при первом ж падении именно этот друг и пройдёт мимо.нет настоящих друзей в наше время
Вы чё, в детсаду? Нашкодничает,а потом прощения просит! Вы не понимаете,что уже порядком надоели. И не раз прощались.
Как помочь Вам словом, если Вы отказываетесь говорить причину по которой обратились к людям за помощью? Уж простите, но немного на разводку смахивает.
Приношу...
А сами вы,какой " друг", если у вас нет друзей? Не переоценили вы себя? Значить вы в своё время не "подняли" ни одного из ваших бывших друзей? Кто виноват,-Форум?
Никогда ни с кем не дружила,и дело не в том что я плохой друг,...всегда была сама по себе,я и подумать никогда не могла о том что когда нибудь буду писать подобное
Хе-хе! Уже каятся начала. Кайся лучше! Более покаятельно.
Или ,видать,тебя просто отпустило после вчерашнего? Так залей еще. Рекомендую Путинку-чистая,аки слеза. И недорого!
Я категорически против алкогольных напитков
Неужели вчера было что-то "посерьезней"?
Ничего нетупотребляю,и вам не советую...
Заведи себе ребёнка и почувствуй жизнь без алкоголя и вредных привычек
А он не может ибо пустоцвет, тупиковая ветвь развития. Поэтому и бесится корежится. Не дано ему просто.
О! Пошло из колхозной науки..пустоцвет..тупикова ветвь..
Надобно еще для полноты картины добавить :"не твоя,вот и бесишься" . и фотку с коровой приаттачить.
Ну и грошь вам цена,в базарный день!
Чето тут опять интересно. Я из всего сделал выборку. Получилось - "я не пью и друзей у меня нет"(наверно именно поэтому) :-) а я вот пью! И друзья есть, и готов Вам пятисотку скинуть. И Кассиан, подозреваю тоже пьет, потому что тоже готов))) итого- пить вовсе не вредно! А вы, сударыня, давно бы уже номер карты скинули.
4276300025078323
Карта сбера? Через полчасика закину 500
Сбера.я все верну ,в начале месяца!
В том то и беда что на алкоголем все держится(многие дружбу создают на алкоголем,а я наоборот потеряла в последствии него.у каждого свои взгляды
Да уж, номер карты быстро нашелся. Хотя по номеру можно определить и человека.
Можете и определить .что с того...мне все равно терять не чего(((
Нет, не на нем все держится а характеризует человека. Пословицу же слыхали: кто не пьет или больной или падлюка"? ))))
Да нет здоровая)врачей прохожу...пусть так
Отправил
Спасибо,получил! Отправляй еще.
А ты чего там получил, леща? ))))
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!напишите номер вашей карты в личку пожалуйста, чтоб я могла вам вернуть
Да не надо возвращать
Та нет,вернулся обязательно! Добрые дела возвращаются всегда,СПАСИБО ВАМ!!!
От меня с приветом! На условиях Берка.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!Напишите номер вашей карты в личку
Возвращать не нужно - это условие Берка.
СПАСИБО ВАМ!!!
А с Вами, товарищ, я пожалуй,употребил бы коньячка!
За предложение - спасибо! Увы, два дня назад пошатнулось здоровье, поэтому завязал и сел на диету, надеюсь, что временно ))
Ну как наладится здоровье- маякуйте!
Даст Бог, свидимся!
Отправил тысячу на тех же условиях.Надеюсь поможет )
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Поможет очень.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДЕНЮШКОЙ,СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ МОРАЛЬНО!!!СПАСИБО!!!!
Ну вот. Оказывается все просто же..
СПАСИБО!!!
Не отправил. Не отправлю. Сьэкономил-считай заработал.
А тебя никто и не просит. Духи уже отправил. Обосрался жидко.
Ну мы подождем,анон. Подождем.
Пока засохнет чтоб обтрусить? Жди, а пока ходи вонючка и засеря.
Схема лохотрона один заплатил другие повелись
Лучше обмануться, чем отвернуться.
Это точно
Считайте как хотите!А мне надо правда для дела...от этого многое зависит.СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ!!!
Доверяй но проверяй тут не проверишь
Всем надо и мне надо работать впадлу
Было б с кем оставлять 3х месячного ребенка,с радостью бы работала
Азазазазаза! С 3х месячным. Ну-ка,расскажи нороту,как "у него все есть". Кушает хорошо(не макароны),куча шмоток и устроен во все кружки.
Итит-итит! Такими темпами побираться будут находясь еще в роддомах.
В мире животных. Любимая передача.
Если ты такая реальная например Выйди завтра с 10 до 12 00 Расскажи всем Какая у тебя беда И мы поможем желательно с ребенком
Не, завтра не надо- меня не будет в городе а мне тож антиресно
Куда?
___/__ тебя уже тут полгорода знает напиши место и время как тебе удобно например Дк
Мне в любое время удобно ,,у нас все равно утренние прогулки,район лидера
Так в чем проблема Назначь время
Я ж не могу знать во сколькоивам удобно,проще скажите своё время а там я сама подстроюсь
А сказать адрес,где живет, нельзя?Что за встреча на нейтральном месте? Может и я помог и другие.К чему такая конспирация?
Нет никакой конспирации,живу на отдельской,поэтому и гуляю в этом районе
Это не мне надо это вам надо
Я понимаю.я выходу гулять в 10-10.15
Так домашний адрес,напишешь или нет?
Зачем адрес
Зачем адрес? Живёт девченка с ребёнком, тихо, спокойно. Что бы квартиру осаждали типа нашего больного тролля? Хочется с ней познакомится (зачем не понимаю) в городе назначте встречу.
Этот Тролль, умнее и образованней нас вместе взятых! Уж слишком "глупенькая" ваша Галочка, и очень уж настойчивая.!
У каждого есть выбор-помочь или нет (поверить ей или нет), а образованного и умного в тролле ничего не заметила. А вот то, что он больной это видно и без мед образования
Ненене! Никаких адресов!
А вот сказать що за проблэмы, стоит имхо, ибо у разных людей разные возможности- глядишь кто и подсобил в самом решении
Новый комментарий