жилсервис поднял оплату с января2016, а я узнал об этом только сейчас!!! только я один такой???

ваше мнение о работе жилсервиса или славянец

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

ты не один,у нас такая же фигня

Как так? Так не может быть!!!

еще как может,пришел долг!!! а до этого молчали, а накопилась за полгода приличная сумма. ни извещений , ничего не было проинформировано и доведено до нас
в общем разводят как хотят. изверги!!!

с добрым утром! Теперь еще и с 1 июля подорожание будет. Не проспите хоть теперь.

Загрузите их работой, вызывайте по любому поводу, пусть отрабатывают.
За повышение оплаты... я бы не платил, пошли они в жопу. Как так они в одностороннем порядке подняли цены и даже не известили? а вдруг вас бы не устроило и вы бы отказались от их услуг в пользу другой управляющей компании, или они исходят з того, что вы никуда не денетесь? Вообще в ФАС надо писать на тварей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.