еще как может,пришел долг!!! а до этого молчали, а накопилась за полгода приличная сумма. ни извещений , ничего не было проинформировано и доведено до нас
в общем разводят как хотят. изверги!!!
Загрузите их работой, вызывайте по любому поводу, пусть отрабатывают.
За повышение оплаты... я бы не платил, пошли они в жопу. Как так они в одностороннем порядке подняли цены и даже не известили? а вдруг вас бы не устроило и вы бы отказались от их услуг в пользу другой управляющей компании, или они исходят з того, что вы никуда не денетесь? Вообще в ФАС надо писать на тварей.
ты не один,у нас такая же фигня
Как так? Так не может быть!!!
еще как может,пришел долг!!! а до этого молчали, а накопилась за полгода приличная сумма. ни извещений , ничего не было проинформировано и доведено до нас
в общем разводят как хотят. изверги!!!
с добрым утром! Теперь еще и с 1 июля подорожание будет. Не проспите хоть теперь.
Загрузите их работой, вызывайте по любому поводу, пусть отрабатывают.
За повышение оплаты... я бы не платил, пошли они в жопу. Как так они в одностороннем порядке подняли цены и даже не известили? а вдруг вас бы не устроило и вы бы отказались от их услуг в пользу другой управляющей компании, или они исходят з того, что вы никуда не денетесь? Вообще в ФАС надо писать на тварей.
Новый комментарий