Как вы думаете, сколько детей надо иметь в семье? Количество. А то я смотрю, для
некоторых рожать, это прям как спорт, как хобби какое-то.. Одного за другим рожают. А один ребенок, наверное, все-таки мало..
У меня один ребенок. В школе постоянно слышу сопли, вопли, что у нас 2 или 3 мы не можем 100 рублей ребенку на праздник на подарок сдать, давайте по 30-50 рублей, а то у нас куча детей и им тоже надо.
Хотят рожать инкубаторы-содержанки, которые ничего не умеют делать, и диточками прикрываются, чтобы не работать наравне со своим мужем. Нормальные люди рожают или не рожают, смотря на свое материальное положение.
При нашей экономики одного хватит с головой
Двоих детей точно, но мне бы хотелось троих (двое мальчиков есть), хочется доченьку...
Рожай одиннадцать. Не ошибёшься.
Что за бредовый вопрос? В каждой семье родители сами решают, сколько детей им пожать. Причём здесь общественное мнение?
Интересное наблюдение: чем больше в семье детей, тем меньше IQ их родителей.
А вот если детей нет, то о чем говорит? Что "родители" гении или же наоборот?
Если сами х.. без соли доедают, тогда гении. Я про тех, кто плодится, не имея средств и сил для воспитания детей.
У меня один ребенок. В школе постоянно слышу сопли, вопли, что у нас 2 или 3 мы не можем 100 рублей ребенку на праздник на подарок сдать, давайте по 30-50 рублей, а то у нас куча детей и им тоже надо.
Бля... А голосовали они за кого? До какого ж днища рабов довели, а они все хавают и хавают сказки тех же правителей.
Не рожайте их вообще.
Государство не просило вас рожать!
Столько сколько сможешь прокормить сама (муж не в счёт), а так же не надеясь на помощь государства.
Идеальный ответ
Наоборот, чем меньше IQ, тем больше детей. В школе № 15 размножаться начинают уже в пятом классе.
может просто ипбстьядтсцо?
Уже многие сознательно не хотят вообще иметь детей..
не рожайте, обеспечивайте полное вымирание страны!
рожайте, рожайте, ювеналка всех отнимет..
Не хотят рожать эгоисты и лентяи, остальные работают и наслаждаются жизнью с детками
Вот не надо всех чесать под одну гребёнку
Хотят рожать инкубаторы-содержанки, которые ничего не умеют делать, и диточками прикрываются, чтобы не работать наравне со своим мужем. Нормальные люди рожают или не рожают, смотря на свое материальное положение.
Надо ещё больше рожать годовасиков и тугосерь! Зато у птушных мамашек будет «смысл жизни», чтоб оправдать своё никчемное существование.
Детей ведь кормить надо,хотя бы 3раза в сутки.Чем вы кормите своих детей?
Ещё надо каждого ребёнка потом жильём обеспечить.
Ты чо серьёзно?
Вымираем потихоньку. И это объективный процесс. Вот любопытная статейка по этому поводу:
https://www.inopressa.ru/article/06feb2019/dailymail/earth.html
глупый вопрос какой-то. сколько хотите, сколько можете себе позволить и сколько Бог даст, столько и родите
Так это три разных условия.
Новый комментарий