Здесь собраны номера админов группы происшествия на дорогах СнК, добавляйтесь на любой номер это одна группа
+79181261785,
+79184743088,
+79186444050,
+79186684806,
+79186721752,
+79189876315,
+79308254824,
+79384301766,
+79883470622
Да транзитный транспорт заполонил уже всеулицы, прилегающие к ул.Ковтюха. Это ужас какой-то. И прут словно по лавной, не останавливаясь. Слава богу закончился летний период.
На параллельных пробка из местных. Никак ты не объедешь Ковтюха, выездов из города всего 4 и все заняты, на Полтавку проехать особо вариантов нет, ибо речка естественное препятствие.
Собственно, вопрос, нужна целая группа с 8 админами, чтобы эти факты знать? Или у нас какие-то происшествия бывают каждый день? У нас блин экипаж ДПС в городе - это уже событие.
Зачем? Скоро лето, москвичи через Славянск н/К попрут со своими обновлёнными навигаторами. Почти на каждом углу будет дорожно-транспортное недоразумение. По их навигаторам Красная - это главная
И чё? ППСники с невлюченым указателем поворота на вас чуть не наехали? Пешеходный переход нужно переходить при полной остановки ТС, даже при разрешающем сигнале светофора.
9 админов курируют одну группу. В СнК на дорогах не спокойно.
Ага, три месяца пытаюсь туда попасть, пишет лимит...
Кому по собственному желанию хочется узнавать о происшествиях на дорогах? Не надо.
Чтобы водители могли знать о заторах на дорогах и могли заранее перестроить свой маршрут например..
откуда в нашей деревне заторы? Только Ковтюха летом, и то все местные знают и объезжают по параллельным
кольцо возле элеватора хуже чем ковтюха
Да транзитный транспорт заполонил уже всеулицы, прилегающие к ул.Ковтюха. Это ужас какой-то. И прут словно по лавной, не останавливаясь. Слава богу закончился летний период.
На параллельных пробка из местных. Никак ты не объедешь Ковтюха, выездов из города всего 4 и все заняты, на Полтавку проехать особо вариантов нет, ибо речка естественное препятствие.
Собственно, вопрос, нужна целая группа с 8 админами, чтобы эти факты знать? Или у нас какие-то происшествия бывают каждый день? У нас блин экипаж ДПС в городе - это уже событие.
В этой группе чаще сообщают где экипаж ДПС стоит
и зачем это знать? Езди по правилам и экипаж ДПС будет тебе без разницы. А раз боитесь ДТП, значит есть за что.
ДТП все боятся. Ни за что, а потому что.
Потому что они козы
А затем, кто тонированные в круг объезжает мусоров, я объезжаю, потому что принципиально не делаю страховку, которая ни фуя мне не даёт..
Ну стоит и стоит, тебе-то какая разница? Где они могут стоят и так все прекрасно знают, да только не видно их в городе давно, в городе у нас камеры.
Добавьте пожалуйста в группу антидпс я Славянск на Кубани 89881323124
Почему происходят аварии? Невнимательность? Агрессия?
Всем плевать на пдд и других участников движения
Несогласным с новыми правилами WhatsApp предложат удалить аккаунт https://www.m24.ru/amp/news/tehnologii/06122020/144423
В пипёзду ваш WhatsApp
WhatS@pik, как пишут в своих названиях фейковые аккаунты на сайтах знакомств.
Пожалуйста добавте в группу
Зачем? Скоро лето, москвичи через Славянск н/К попрут со своими обновлёнными навигаторами. Почти на каждом углу будет дорожно-транспортное недоразумение. По их навигаторам Красная - это главная
вот на этих цифрах есть группа анти дпс по городу и району
89881303842
места есть там
ППС, не забывайте включать поворотники
Так вы вроде только не маршрутке предвигаетесь.
И пешком хожу до маршрутки
И чё? ППСники с невлюченым указателем поворота на вас чуть не наехали? Пешеходный переход нужно переходить при полной остановки ТС, даже при разрешающем сигнале светофора.
А причём тут пешеходный переход?
Добавьте в анти дпс славянск на Кубани 89881323124
да и так пестрит все..
https://chat.whatsapp.com/Lb1Xo9L5QzmLrHKUen3ZUb
Анти ДПС
всех нах..на перездачу
Новый комментарий