ЧС в Армении и вынужденный ввод карантина

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

а нам это зачем?

а ты че не армян?!

Полгорода армяней-ты о них подумал?Об их родственниках,о коньяке непревезенном в Славянск??Ты только о себе думаешь?Тебе не жалко умирающих братьев наших?..Тогда пусть и у нас вводят карантин и чп,чтоб поддержать наших братьев морально.Я хочу ?чтоб в России ввели чп и карантин до 11 января 2021 года!

Спасибо, брят

Армянский коньяк в Славянск давно уже привозится из самого Славянска, спирт, в лучшем случае "съедобный", красители и разные вкусовые добавки-экстракты.

А , что вы есть будете , братья? Совсем охренели, поезжайте к своим родственникам и поддерживайте их, как можете!!!? И ни чего личного, просто хочу работать и хорошо жить, а что происходит в Армении или на Аляске , мне все равно, я живу в Краснодарском крае, поверьте о нас ни кто и не где недумают!!!!

Край - вторая Армения, и уже давно, если не знали или давно из дома-подворья на улицу не выходили. И как живут на своей "малой родине" вдали от Краснодарского края наши Кубанские земляки, Вас вообщето должно волновать хотя бы в вообщем плане.

"Работать" кем?Торгашиком?!Спекулянтом китайского барахла?!

домой пора в армению...

Только в Славянском районе выявлены пощавчера 48 человек.Представте что творится на побережье.А у нас продолжается бархатный сезон в засратом море и ковидном воздухе...

встала на на лыжи....купи сандадли

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.