Почему не закрывают предприятия ,на которых выявлены короновирусные
И в иехникумах,и в славэко,и в соцслужбе,и в суде-везде ковидные больные,а на предприятия продолжают пускать и не вводят карантин.Они хотят всех перезаражать?Что за гребанные власти у нас ?
Ну не ходи никуда. Сидим дома. Тебя кто-то на эти предприятия ситком тащит? Из-за одного дебила, который устраивает истерики на этом сайте, кто-то должен не ходить на работу, оставаться без зарплаты? Надевай намордник и прекращай общаться с людьми. И не забывай, что даже сидя дома можно через инет подхватить вирус...
Поправочки работают! Обнуление сроков! Защитим русский мир! Ваш поросенко уже слёг!
Вы хотите, чтобы мы остались снова без работы?
а что лучше без жизни остаться?
Без работы - это не жизнь
Ну не ходи никуда. Сидим дома. Тебя кто-то на эти предприятия ситком тащит? Из-за одного дебила, который устраивает истерики на этом сайте, кто-то должен не ходить на работу, оставаться без зарплаты? Надевай намордник и прекращай общаться с людьми. И не забывай, что даже сидя дома можно через инет подхватить вирус...
Чтобы не было паники и народных волнений, ведь сезон на Кубани продлен до 1 ноября
Весной в этот вирус ни кто не верил!
Весной его еще тут не было.. А сейчас есть!!!
Сидеть по домам - это прям суперзащита (сарказм)
допустим мировые суды закрыты до 7октября карантин..недавно банк на дзержинке был закрыт..
Как так закрыты?У нас же 0-1человек в день от силы прирост по ковиду в Славянске))Нечего притворяться!Айда пахать лошары!
Кинотеатры закрыты. Все нормально.
Тю, а где ж теперь семки лузгать?
Перед телеком
Детские сады открыты- амое главное
пора все закрыть
Тебя пора закрыть.
Торгаши шмотками и парикмахерши поджали хвосты перед грядущей безработицей))
Новый комментарий