Почему не закрывают предприятия ,на которых выявлены короновирусные

И в иехникумах,и в славэко,и в соцслужбе,и в суде-везде ковидные больные,а на предприятия продолжают пускать и не вводят карантин.Они хотят всех перезаражать?Что за гребанные власти у нас ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Поправочки работают! Обнуление сроков! Защитим русский мир! Ваш поросенко уже слёг!

Аватар пользователя Тьмуша

Вы хотите, чтобы мы остались снова без работы?

а что лучше без жизни остаться?

Аватар пользователя Тьмуша

Без работы - это не жизнь

Ну не ходи никуда. Сидим дома. Тебя кто-то на эти предприятия ситком тащит? Из-за одного дебила, который устраивает истерики на этом сайте, кто-то должен не ходить на работу, оставаться без зарплаты? Надевай намордник и прекращай общаться с людьми. И не забывай, что даже сидя дома можно через инет подхватить вирус...

Чтобы не было паники и народных волнений, ведь сезон на Кубани продлен до 1 ноября

Весной в этот вирус ни кто не верил!

Весной его еще тут не было.. А сейчас есть!!!

Аватар пользователя Тьмуша

Сидеть по домам - это прям суперзащита (сарказм)

допустим мировые суды закрыты до 7октября карантин..недавно банк на дзержинке был закрыт..

Как так закрыты?У нас же 0-1человек в день от силы прирост по ковиду в Славянске))Нечего притворяться!Айда пахать лошары!

Кинотеатры закрыты. Все нормально.

Тю, а где ж теперь семки лузгать?

Аватар пользователя Тьмуша

Перед телеком

Детские сады открыты- амое главное

пора все закрыть

Тебя пора закрыть.

Торгаши шмотками и парикмахерши поджали хвосты перед грядущей безработицей))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.