Учитывая,что банкетные мероприятния накрылись медным тазом ,полным ковидлы?
Нахрена? Чтобы в вечернем платье смотреть ТВ на диване? Пижама!!!
Зачем пижама? Голые вокруг ёлки скакать перед окнами соседей будем!
Я уже сшила, я для себя и мужа стараюсь, а не для других. Кто-то и в пижаме Новый год встречает.
Пижама и в люлю. Спасибо Вене.
мы отодвинули фужеры...а вовка выдохнул за бест..когда она в проеме встала вся без...
Подай патроны крикнул я...поэтов развелось тут доху...
Стрелял в поэтов холостыми, поэтому остались все живыми.
отнюдь...ты да я..так подай фужеры мать твою...нальем томатного ..зелья
А вы пошили себе новогоднюю маску?
У нас в стране так,для кого-то корпоративы отменили и заставили сидеть дома,а для кого пригласительные выслали и арендовали ресторан.У знакомого банкетный зал в Краснодаре,декабрь почти весь расписан.
Поправочки работают! В банкетном зале хопошо! Не завидуйте! Нет денег? Держитесь там!
До 00.00 можно
А накуя? Лучше и дешевле маску на все хлебало и отмечать голым
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Нахрена? Чтобы в вечернем платье смотреть ТВ на диване? Пижама!!!
Зачем пижама? Голые вокруг ёлки скакать перед окнами соседей будем!
Я уже сшила, я для себя и мужа стараюсь, а не для других. Кто-то и в пижаме Новый год встречает.
Пижама и в люлю. Спасибо Вене.
мы отодвинули фужеры...а вовка выдохнул за бест..когда она в проеме встала вся без...
Подай патроны крикнул я...поэтов развелось тут доху...
Стрелял в поэтов холостыми, поэтому остались все живыми.
отнюдь...ты да я..так подай фужеры мать твою...нальем томатного ..зелья
А вы пошили себе новогоднюю маску?
У нас в стране так,для кого-то корпоративы отменили и заставили сидеть дома,а для кого пригласительные выслали и арендовали ресторан.У знакомого банкетный зал в Краснодаре,декабрь почти весь расписан.
Поправочки работают! В банкетном зале хопошо! Не завидуйте! Нет денег? Держитесь там!
До 00.00 можно
А накуя? Лучше и дешевле маску на все хлебало и отмечать голым
Новый комментарий