От тридцати авто на городском(Славянск-на-кубани)пляжу что собрались сегодня?
А вот вы нам и доложете.. Ждём доклад каждые 2 часа. Приём?!
Ты опять? Ну уж от кого-от кого.... ДоложИте....
А где фото от народного корреспондента? Опять смартофон не вовремя разрядился, стоит ли всему этому верить?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А вот вы нам и доложете.. Ждём доклад каждые 2 часа. Приём?!
Ты опять? Ну уж от кого-от кого.... ДоложИте....
А где фото от народного корреспондента? Опять смартофон не вовремя разрядился, стоит ли всему этому верить?
Новый комментарий