С темы перекинулись на рыбу, А при чём здесь Донбасс? Почему русские миротворцы гибнут, а вы умничаете. ???? Не надо защищать родину от Карабаха, надо жить дружно.
Надо быть круглым идиотом чтоб ехать и защищать какойто богом забытый Карабах, край это новая Армения, с землёй и народом, обетованная. Нах...й какойто Карабах, жизнь налажена и процветает, растут новые поколения будущей кубанской Армении.
Вот-вот, для многих армян, Кубань есть абсолютная родина, с чего Ху... кто-то должен ехать и погибать за бредово шовинистские идеи дураебного правительства в далёкой республике, напартачило ну пусть само с соседней страной и разбирается.
Подскажите -кто что слышал про запрет на рыбалку на Кубани.На удочку можно ловить??
та можна..вон весь чок забит..карась прет
Почему ты ещё не на Донбассе? Сцышь?
Что, Карабах напал на Армению? Я что-то пропустил?
С темы перекинулись на рыбу, А при чём здесь Донбасс? Почему русские миротворцы гибнут, а вы умничаете. ???? Не надо защищать родину от Карабаха, надо жить дружно.
Мудрый царь не жалует войну, но быть готовым к ней обязан!
Их тут уже осталось то не особо.
Надо быть круглым идиотом чтоб ехать и защищать какойто богом забытый Карабах, край это новая Армения, с землёй и народом, обетованная. Нах...й какойто Карабах, жизнь налажена и процветает, растут новые поколения будущей кубанской Армении.
Многие армяне родились на Кубани. Знакомая (русская) уехала жить в Эстонию, теперь своей Родиной она считает Эстонию, а не Россию (с её слов).
и в рот ей потные яйца
Вот-вот, для многих армян, Кубань есть абсолютная родина, с чего Ху... кто-то должен ехать и погибать за бредово шовинистские идеи дураебного правительства в далёкой республике, напартачило ну пусть само с соседней страной и разбирается.
Надо собрать их в один эшелон вместе с их семьями и отправить в Армению .Там их место и прямое назначение об...быввать друг друга
не гоняйте так по дорогам ..а то будете кувыркаться
Новый комментарий