Кому протухшую вакцинку?В Славянске и в црб со вчерашнего вечера до обеда не было света.

холодильники с вакцинами генератором не обслуживались это 100%.Делайте выводы чем это грозит тем,кому с понедельника на вакцинацию приспичит.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Только в реанимации светилось.Травматолог в темпноте со свечкой шил .15 век...

В торговых центрах генераторы есть а в больнице нет. Отстой.

Это к чему сказано? Позлорадствовать? Да уж, мудаков в России на сто лет вперёд припасено.

Зато видимость подготовки ввиде воя сирены в црб активно подавали несколько дней.А генераторы подключить к отделениям и холодильникам забыли)))

Это сказано к тому как готовы наши больницы к таким стихиям. И администрация в первую очередь.

Есть в ЦРБ дизельная станция. Не вводите людей в заблуждение.

Есть дизелька в ЦРБ. Не надо заливать.

Ага, и прям она способна все необходимое запитать и потянуть. Там станция должна стоять размером с морг.

Зато Крымнаш, а хихлы скачут! Ахахахха! Величие Великой России подтверждено!

Дима-кислородчик. Перестаньте троллить Славянскую ЦРБ.

Только реанимация светилась в ночь выключения света.Во всех других отделениях-темно и грустно было.

В реанимации тарахтел единственный выносной генератор.
Где резервное эл.питание?
Дизельный генератор около "скорой" не работал.
Тишина в больнице, гробовая.

В прошлое выключение в реанимации вообще генератор полетел и люди на ивл позадыхались.

Вот итог работы наших правителей. Пока все мирно, вашу мать, все мирно...

Аватар пользователя Тьмуша

Запарили!
Молитесь лучше, чтобы наших ребят снова в Афганистан не погнали.

"чем это грозит тем,кому с понедельника на вакцинацию приспичит.
- Не один ли хрен чем травиться до смерти? Протухшим ядом или свежим?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.