холодильники с вакцинами генератором не обслуживались это 100%.Делайте выводы чем это грозит тем,кому с понедельника на вакцинацию приспичит.
Только в реанимации светилось.Травматолог в темпноте со свечкой шил .15 век...
В торговых центрах генераторы есть а в больнице нет. Отстой.
Это к чему сказано? Позлорадствовать? Да уж, мудаков в России на сто лет вперёд припасено.
Зато видимость подготовки ввиде воя сирены в црб активно подавали несколько дней.А генераторы подключить к отделениям и холодильникам забыли)))
Это сказано к тому как готовы наши больницы к таким стихиям. И администрация в первую очередь.
Есть в ЦРБ дизельная станция. Не вводите людей в заблуждение.
Есть дизелька в ЦРБ. Не надо заливать.
Ага, и прям она способна все необходимое запитать и потянуть. Там станция должна стоять размером с морг.
Зато Крымнаш, а хихлы скачут! Ахахахха! Величие Великой России подтверждено!
Дима-кислородчик. Перестаньте троллить Славянскую ЦРБ.
Только реанимация светилась в ночь выключения света.Во всех других отделениях-темно и грустно было.
В реанимации тарахтел единственный выносной генератор. Где резервное эл.питание? Дизельный генератор около "скорой" не работал. Тишина в больнице, гробовая.
В прошлое выключение в реанимации вообще генератор полетел и люди на ивл позадыхались.
Вот итог работы наших правителей. Пока все мирно, вашу мать, все мирно...
Запарили! Молитесь лучше, чтобы наших ребят снова в Афганистан не погнали.
"чем это грозит тем,кому с понедельника на вакцинацию приспичит. - Не один ли хрен чем травиться до смерти? Протухшим ядом или свежим?!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Только в реанимации светилось.Травматолог в темпноте со свечкой шил .15 век...
В торговых центрах генераторы есть а в больнице нет. Отстой.
Это к чему сказано? Позлорадствовать? Да уж, мудаков в России на сто лет вперёд припасено.
Зато видимость подготовки ввиде воя сирены в црб активно подавали несколько дней.А генераторы подключить к отделениям и холодильникам забыли)))
Это сказано к тому как готовы наши больницы к таким стихиям. И администрация в первую очередь.
Есть в ЦРБ дизельная станция. Не вводите людей в заблуждение.
Есть дизелька в ЦРБ. Не надо заливать.
Ага, и прям она способна все необходимое запитать и потянуть. Там станция должна стоять размером с морг.
Зато Крымнаш, а хихлы скачут! Ахахахха! Величие Великой России подтверждено!
Дима-кислородчик. Перестаньте троллить Славянскую ЦРБ.
Только реанимация светилась в ночь выключения света.Во всех других отделениях-темно и грустно было.
В реанимации тарахтел единственный выносной генератор.
Где резервное эл.питание?
Дизельный генератор около "скорой" не работал.
Тишина в больнице, гробовая.
В прошлое выключение в реанимации вообще генератор полетел и люди на ивл позадыхались.
Вот итог работы наших правителей. Пока все мирно, вашу мать, все мирно...
Запарили!
Молитесь лучше, чтобы наших ребят снова в Афганистан не погнали.
"чем это грозит тем,кому с понедельника на вакцинацию приспичит.
- Не один ли хрен чем травиться до смерти? Протухшим ядом или свежим?!
Новый комментарий