Такси

Таксисты СНК вас шлюхи рожали.

2
Поделиться
Класс
Плюсануть

Беспредел у нас в городе,Яндекс такси что хочет то и творит,цены заоблачные ,сами таксисты заявки не берут ждут когда тариф повыситься многократно,если срочно надо ехать то вместе 75 руб.отдаешь все 400.это разве реально.почему никто не занимается этим вопросом.

Аватар пользователя Тьмуша

Всё потому, что в дождь или любую непогоду резко дорожает бензин, аж в 6 раз.

А ты сядь за руль и вози с ограниченной видимостью в непогоду пассажиров за 75 рублей. А потом еще и салон отмывай! Многие просто бросают в такую погоду таксовать и едут домой. Машин становится мало, вызовов много, вот и цена растет.

Аватар пользователя Тьмуша

А как маршрутки в непогоду ездят?

только по асфальтированным дорогам, дура.

Так езжай на маршруте, че ты голову морочишь, ещё и 40 р останется

Я бы на месте Яндекса вот таких любителей прокатиться в булочную на такси за 75руб. вообще отфильтровывал. Это максимум километр пути, пешком прогуляйся или велотранспортом пользуйся.

Ну не все же ,такие олигархи как вы, ездить по заоблачным ценам.Мы ждем, когда таких как вы обдерут, а мы потом спокойно по нормальному тарифу поедем..

Аватар пользователя Тьмуша

Я вот в апреле так сильно натёрла ноги новыми туфлями, для меня метр пройти было сложно. Пользовалась такси дней 5.
А потом спасибо кипяточку ;))

Ты просто когти постриги и не нужен будет кипяток

Аватар пользователя Тьмуша

У пяток нет когтей, олух

Новым чудным пудровым ремешком шею не натерли?

Аватар пользователя Тьмуша

Пудровый ремешок приписывали вообще-то Стрекозе.

Такой же дуре,да!

Надо Яндексу бойкот объявить.

Такси Максим в городе появилось дешевле выходит.

Дайте номер

точно Максим, не Ашот?

Аватар пользователя Тьмуша

Скоро на дорогах Славянска-на-Кубани появятся такси-беспилотники, не боящиеся непогоды, безэмоциональные, стрессоустойчивые, не нарушающие правил, умные, не гонщики, а с размеренной ездой, трезвые и необдолбленные. Ещё каких-то 5-10 лет и таксопарки будут заполнены такими автомобилями.
Потихоньку уйдёт профессия таксиста. Ведь хозяину таксопарка будет очень выгодно иметь такие автомобили, которым не надо будет платить зарплату, платить налоги за работника и т.п.

типа щас все маршруточники пьяные и обдолбанные? Сама ты отдолбанная сука.

-оБдолбанный-
Ни писать , ни говорить. Вы и семейном кругу общаетесь, на кацапском жаргоне.

А, ты? На сраной мове.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.