Заслуги славянских спортсменов оценили на краевом уровне

Сегодня в программе "События" говорилось, что Славянский район занял 2 место по спорту. Кубок был вручен главе района Разумееву А.В. Также был вручен сертификат на сумму 2,5 млн. рублей.

На протяжении ряда последних лет, то, как в Славянском районе состоят дела с физкультурой и спортом, по достоинству оценивают в крае. Первые и вторые места, почетные кубки - это заслуга спортсменов муниципального образования. Вот и краевой конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2009 году в очередной раз доказал, что физкультура и спорт у нас находятся на высоком уровне.

На торжестве, посвященном Дню физкультурника, вице-губернатор Кубани Николай Александрович Долуда вручил главе Славянского района Анатолию Владимировичу Разумееву кубок за второе место, которое район занял в краевом конкурсе по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Вдобавок к признанию, муниципальное образование получило два с половиной миллиона рублей, которые будут направлены на дальнейшее развитие спорта, сообщает пресс-служба администрации района.

Александр Прищепа, начальник управления по физкультуре и спортуНа торжественном приеме, посвященном Дню физкультурника, вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда вручил начальнику управления физической культуры и спорта Славянского района Александру Николаевичу Прищепе Почетный знак Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ "За заслуги в развитии физической культуры и спорта".

Высокая награда - признание на краевом уровне тех дел в районе, которые направлены на развитие массовой физкультуры и спорта.

30,2 тыс. жителей района занимаются физической культурой. Для них созданы условия: действуют 318 спортивных сооружений разной направленности, в том числе современный бассейн, четыре стадиона, 53 спортивных зала, более 200 спортплощадок. Славянцы добиваются весомых результатов на соревнованиях самых разных уровней, вплоть до Олимпиады. У нас в районе два заслуженных мастера спорта, три мастера спорта международного класса, 52 мастера и 139 кандидатов в мастера спорта.

Администрация Славянского района и коллектив Славянская 2.0 поздравляют Александра Николаевича с наградой!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

с ума сойти

а ему-то за что? это не его заслуги

[quote=Аноним]а ему-то за что? это не его заслуги[/quote]
Не мешал :)

Призовое место занял Славянский район - вручают главе района, что не ясно? этим подразумеевается, что именно под руководством руководителя района созданы условия для побед. Или должны были вручить васепупкину?

крутич!!! за полгода поднял спорт с колен!!!! построил спорт комплекс, бассейн, взрастил Грипича, ну просто памятник при жизни поставить обязаны!

ЗЫ: а если кому и вручать, так начальнику управления по спорту, хоть он и при старом и при новом главе работал

Как деньги делится будут? По справедливости - поделить на все федерации, кто сколько вложил в достижение результата. А то опять одним все, а другие... ну как-нибудь сами...

вручили главе района....... Да кто он такой? за что? за какие условия? если человек способен , например Лукьяненко Женя, то и в обычном спортзале можно вершин достичь. Ты смотри герой нашёлся, может ребята из деревень и детдомов заслужили, так нет же этому вручили.

Ага ты смотри, да это его ежедневная работа должна быть, а тут на тебе награды, заслужить надо награды, а не хапугничать.

Вы только языком чесать можете и жопы просиживать! Если б кто нибудь из вас хотя бы попробовал вложить столько труда, сил ,души и борьбы за каждого спортсмена и трнера! По другому засели, а так написать гадости из за угла может каждый ! Не судите и не судимы будите и не много ума Вам тоже не помешало

Новый комментарий