Караул, дорога разваливается!!!

Я работаю в Черноерковской, езжу туда и назад каждый день. Уже 2 недели наблюдаю как полоса дороги, ведущая в Славянск-на-Кубани, начала проваливаться и разрушатся. Конечно в негодность она не пришла ещё, но ущерб виден хорошо. А на днях возвращался в Славянск и увидел в чём дело. Грузовики "Славянского кирпича", доверха гружённые глиной для завода в Кубрисе, своими колёсами прямо вырывают, другое слово и не подберу, вырывают дорожное покрытие.

А грузовики серьёзные: МАНы (г. ном 078, 076, 116) с общим весом около 50 тонн, и американцы (тягочи) 778-с весом 70 тонн.

Ау, власти, дорога разрушается, "Славянский кирпич" деньги зарабатывает, а дорогу будем из нашего бюджета чинить? Или снова транспортный налог повысим?

Поделиться
Класс
Плюсануть

Госавтодорнадзор. Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.
Начальник управления — Переверза Павел Викторович
Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 64
Контактные телефоны: (861) 262-3466; (861) 267-27-30 (круглосуточная связь)
Факсы: (861) 262-3466
Электронная почта: ugadn23@mail.kuban.ru
=========================================
Не отвечает ни один из телефонов!!!

конечно повысим транспортный налог, ещё что нибудь, что ещё разумеев может придумать.

все это вранье!!! дорога идеальная, хоть на спорт-каре езди!!! пить меньше нужно!!!

Может ты не по той дороге ехал!!! Я думаю твой спорткар доедит максимум до меровой ямы в диаметре, что за поворотом на Нещадимовский!

ну а это написал водитель одного из тягачей

Просто главе нужно заставить комерсов дорогу сделать, а если откажутся установить знак с запретом по весу и гайцов за знаком, никуда не денутся захотят строить и возить сделают, просто нужна политическая воля.

комерсы и так платят, причём при разумее вдвойне, так что пусть администрация херачит сама асфальт.

Берсенева Тамара Александровна
Заместитель главы муниципального образования Славянский район (вопросы жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта и связи).
Адрес: Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22 .
Телефон: 8 (861-46) 4-30-97.
===============================================
Стоит автоответчик, вопрос с дорогой задать не удалось

само собой разумеется

Караул, страна развалилась!

http://slavyansk.crowdmap.com/reports
=================================
Чёт тоже холостой сайт для проблем Славянска!!!

Да власти плевать на нас с вами, главное капустой карманы натрамбовать! А потом хоть трава не рости, вернее асфальт пропади!!!

наши дороги проектировались без учета таких нагрузок, это дороги 3, 4 категории. Сейчас этот вопрос решается.
С уважением А.В.Разумеев

А средства с предпринемателей будете выбивать, или ещё один кредит возмёте? Если с предпринемателей, то только с СК, кто раздолбал, тот пусть и делает.

А я в ответ на Ваши старания, обещаю внимательно следить за ходом и сроками решения проблемы! А также со временем с фанатической периодичностью поднимать повторно вопрос, при бесхозном затягивании ремонта!!!
С уважением И.В. Сталин

Аватар пользователя Wrong Hole

Реально Анатолий Владимирович? 8-)

Я думаю фантастика, а вот Иосиф Виссарионович-точно реальный!!!

Это дорога проектировалась, как дорога в Ад 3, 4 категории. Работаем над улучшением условий проезда.
С уважением Сотона.

Сотона наш рулевой!)))

Уже прошёл день со сдя обещания разобраться с порчей дороги!!! И правда, ситуация изменилась, грузовиков-карьерников стало в 2 раза больше, появились авто с гос. номерами в074еу, в73еу, 118, 228!!!
Спасибоваи большое Анатолий Владимирович!!!
А, да ещё дорожники в ямы с водой покидали смесь щебня с чем-то, даже из далека не похожее на асфальт!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
П.С. Я обязательно буду платить транспортный налог, ведь Вы так мниматель и бережно относитесь к на Вашим дорогам!!!

Сделайте фото дыр. В назидание.

На фоне 70-ти тонных карьерных грузовиков?

Властьимушие, где ремонт дороги, мля, чего за знак "ограничение скорости 50 км в час" и знак "внимание неровная дорога"!!! Мне теперь на 20 мин меньше спасть, чтоб успеть со скоростью 50 км до работы доехать, и не мешать "Славкирпу" бабло зарабатывать, т.е. вашему синяку?

Аватар пользователя diesel

дружище а де ты работаеш в черноерки ?что заставляяет ездить в такую даль?тачку гробеш

Мне нравится дороги в Славянске ремонтируются, тут же по ним едет многотонник получается ямка. Разве можно в такую жару делать асфальт? И почему его не остужают водой?

Аватар пользователя Wrong Hole

Потому что вода высыхает за 10 минут и такое охлаждение бесполезно, зато стоит дорого.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.