С 1 по 3 июня! Большой OPEN AIR "ПЛЯЖ 2012" на берегу Азовского моря. Приглашаем всех любителей активного отдыха! Экстремальный спорт, море, солнце, песочный пляж. Морские закаты и рассветы, под музыку DJ -ев и рок-коллективов. Добро пожаловать в атмосферу лета!
Наши мероприятия в эти дни:
Выступления музыкальных коллективов:
Сеты от ди-джеев:
А так же:
Веб-сайт: http://www.gosummer.ru
Группа VK: http://vk.com/gosummer
Местоположение: Азовское море, пляж в урочище Кучугуры, хутор Верхний, Славянский район
Отклики
Куда приезжать: в Кучугуры или х.Верхний
Через хутор Верхний на пляж Кучугур. #anon
Кайтинг,
Вейкбординг,
Блоб,
Батут,
футбол
и тысячи комаров ждут вас)
Пофиксено.
как пофиксено ? А оводы?
А что - они не насекомые?
так а каким макаром они их пофиксили?
В текст добавили.
где добавили, чего добавили? Вы говорите загадками.
продаю средство от комаров!
милиарды комаров- так для уточнения
Приезжай колхоз на колхозную вечерину!!!! Супер-предложение для доярок из Хацапетовки
сфотайте пляж на утро после этой попойки и отошлите в Гринпис, пусть окуеют.
Ух ты, прикольно!!! Обязательно поеду! Комары их, блин, испугали.... Неженки какие!
Считаю нужно приехать и поддержать культурное развитие нашего района!!!
Зачем ездить по соседним районам на море, когда свое побережье есть. А его состояние зависит сугубо от нас - отдыхающих!
все свое детство мы летом приезжали на базу ДРСУ (если память не изменяет) потом она называлась Аленка, люблю Кучугуры и комаров тоже люблю))) хорошо что вспомнили про это место, если приложить "умные" и "умелые" руки - никакого черного моря не захочется! лично меня Кучугуры привлекают спокойствием, отсутствием толпы и с детками там удобно купаться (мелко)
Ты епте когда там был последний раз?! Полная разруха и упадок с зомби рыбаками местного разлива !
последний раз я там БЫЛА летом прошлого года, а что?
пля, на сайте так красиво, куй верится.
Московские байкеры пока доедут по пылюге, будут як черти. :)
блин а я работаю :(
Ребят,объясните бестолковому,где эти Кучугуры?Это те,что за Темрюком?Я чё-то совсем запутался.
Он нормальный, а унас кучугуры одни, за Темрюком. А вот с какого пуга они стали КУЧУГУРАМИ ведь это даже не хутор
каким Темрюком)) это за Черноерковской за лиманами)
там кстать доси гравийка или асфальт уже?)
Не бля , уже автобам с кафе , гостиницами и тд
Уважаемый,Кучугуры находятся в Темрюкском районе рядом с Фонталом.А то,что вы там у себя называется урочище Кучугуры к настоящему не относятся.Почитай хотя бы Википедию.Что там написано?Да и навигаторы с Навителом,Ситигидом и Гармином ведут именно за Темрюк
А ты глянь по карте-дорога от Темрюка мимо Голубицкой,Пересыпь,на Фонталовскую(трасса М25) и вправо на Кучугуры.Там есть улицы Степная,Ленина,Рабочая
А вот навигатор не кажет Кучугуры за х.Верхний
Московские орги организовали хорошее мероприятие! Кстати на счет комаров, их просто небыло! Вот только погода 2 числа подвела, ветер сильный был, но к 21-22 часам стал стихать, 3 новогода замечательная была!
сначала необходимо сделать туда нормальную дорогу а то пока доедишь покроешься сантиметром пыли
шота не видно воплей участников...никто не ехал чтоль?
Заезжали туда. Концерт нормальный был, сцена прям на берегу.
Новый комментарий