Признавайтесь.
Ребята спасибо огромное вы молодцы
Допилите регистрацию. Например только через соц сеть. И сразу гадостей станет меньше)
Я смотрю, вы такой последовательный сторонник регистрации, что даже номер паспорта в ник вписали!
Отклики
Ребята спасибо огромное вы молодцы
Допилите регистрацию. Например только через соц сеть. И сразу гадостей станет меньше)
Я смотрю, вы такой последовательный сторонник регистрации, что даже номер паспорта в ник вписали!
Новый комментарий