Вспомните в какой теме и о чем был комментарий? Обратите также вниманин, что если вы написали содержательный комментарий в ответ на никчемный, то удаляется нмкчемный, а вслед за ним все ответы на него чтобы не плодить флуд.
тема про ювелирные украшения Цветок папоротника. я автор этой темы. написал что мне помогли, сказал спасибо, пожелал всем добра бобра и счастья. небольшую шутку в конце, в ответ на комментарий про самопиар и рекламу. через 30 минут зашел, глянул комментарий удалили, а куча говно флуда осталось. и даже осталось то что девушка (которая мне помогла) просла удалить её комментарии. все осталось кроме моего.
Ёбта это не мат, это даже не слово и даже не сокращение слова, это скорее как восклицание.
Ёбта. значение:
Заключительное добавление к предложению. Но точно не мат. http://teenslang.su/content/ебта
Даже не стал идти по ссылке, это слово - перековерканное выражение от известной фразы по-поводу чьей-то мамы и подвигов с ней автора, это любой нормальный человек знает.
Вся предметная критика всегда остается. Критика формата "Магазин Нипель и шондорка! Какие отзывы? По моему ГОВНО!!!" удаляются молча, так как не содержат никаких конкретных претензий.
Также молча, несмотря на содержание, удаляются комментарии с матом. Даже с завуалированным и сокращенным.
а сколько вас там админов? один проходит маты стирает (о, не всегда оперативно), второй проходит и затирает все, что ему не нравится оставляя матерщину, третий назло второму дотирает все оставшееся.
Комментарии фильтруются, а потому простые пользователи на сайте не хозяева. Обсуждаются в основном никчёмные темы, актуальные редко, да и толку никакого. СОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, рейтинг тем, затронутых на сайте, хотя бы за последний год, наверняка в числе первых Разумеев и ДТП. Узнаем, что будоражит умы Славянцев (и не только)
Много удаляете, блокируете. Если у человека есть свое мнение и он его высказывает без мата, оскорблений кого-либо, просто его мнение отличается от Вашего -ВЫ удаляете! И смысл тогда в сайте? Переименуйте тогда в сайт: а-ля Разделяй мнение админа или иди отсюда.
Да, Вы уже в принципе ответили другому анонимусу. Если человек пишет "гавно" это еще терпимо. Я понимаю оскорбления ты дурак, сам дурак! Мат -тоже не есть хорошо. Но мнения удалять без мата -это ненормально. Почему-то куча умников могут написать гадость на девушку/женщину без слов гавно, матов, просто неуважительное отношение, это висит на сайте, а мнение человека (без мата) удаляется. Я заходила писала, давала людям координаты- никого не оскорбляла, только по делу и все, на следующий день зайти не могу, поменяла кучу браузеров-блок. При этом с другого компа из другой части города могу. Т.е.заблокировали именно мой адрес с которого я писала. За что? Риторический вопрос. Если есть что-то хорошее, или человек хороший-так люди и пишут. А если нет, извольте выслушать.
Как то не привычно с "анонимусами" общаться, не понимаешь муж/женщ. Чувство объекта среднего рода (оно), не все конечно, но большенство!
Я бы, конструктивно ушел от такой политики. Сейчас это не актуально, если мы хотим сообща решать конкретные проблемы города или конкретного человека, конкретную ситуацию, а не "сотрясать воздух".
Мат, оскорбления, унижения, дискриминация по полов.признаку или вероисповедания ....запретить однозначно, таких "героев" надо знать в лицо,(по нику) и ограничивать в комментариях.(принимать меры). Все мы имеем право на свое мнение выраженное нормальным, человеческим , русским языком. А не выслушивать в свой адрес непристойные слова, на это НЕТ ПРАВА ни у кого.
Направление сайта (основные темы, направления, которые требуют решения ) на первом месте и с конкретными действиями/результатами, чтоб можно было отслеживать этапы и стадии их. Думаю, будут люди которые будут продвигать ее, а другие смогут конкретно помочь, подсказать,...у большенства есть связи, знакомства чтоб дело сдвинуть с мертвой точки. Тогда и цели будут поставлены и интерес проявится, и народ подтянется.
Не думаю, что админы нужны лишь для того чтоб фильтровать бред, который тут пишут, и только. Читать эту ахинею, времени не хватит.(в теме должно быть все что касается темы, по существу, а не все подряд "мухи и котлеты" .
Это мое представление и пожелание в кратце. :-)
Не судите строго!!!
С Уважением, ко всем читателям!!!
Я по этой полутёмной фотке не вижу, мужчина или женщина. Короткая стрижка - это всё, что может косвенно указывать на пол, однако только среди моих знакомых есть 4 женщины с короткой стрижкой. Кроме того, откуда я знаю, что это ваше фото, это просто аватарка, в таком случае, у Розиты классная задница, а Стрекоза - реально насекомое.
Отклики
АААААА
Интересно,есть ли итоги,конкретные результаты по проблемам,воросам поднимаемыми на сайте?
Это слишком большая работа.
Цензура у Вас политическая присутствует. Много комментариев удаляете.
Поверьте, вы ничего не теряете.
это не вам решать
Вам?
Много блокируете, без предупреждения.
ОЦЕНКА НА 2 БАЛЛА.То что вам не выгодно то БЛОКИРУЕТЕ.
Работаете как 1 канал Соловьев и все остальные прихлибаи системы
Ну вот типичные бессодержательные выкрики с места. Разумеется, они удаляются, так как не несут никакой мысли и никому не интересны.
Хм, в другой теме писал нужный, содержательный комментарий, так его удалили.
Вспомните в какой теме и о чем был комментарий? Обратите также вниманин, что если вы написали содержательный комментарий в ответ на никчемный, то удаляется нмкчемный, а вслед за ним все ответы на него чтобы не плодить флуд.
тема про ювелирные украшения Цветок папоротника. я автор этой темы. написал что мне помогли, сказал спасибо, пожелал всем добра бобра и счастья. небольшую шутку в конце, в ответ на комментарий про самопиар и рекламу. через 30 минут зашел, глянул комментарий удалили, а куча говно флуда осталось. и даже осталось то что девушка (которая мне помогла) просла удалить её комментарии. все осталось кроме моего.
т.е просила
Ваш комментарий удалён за мат.
какое слово было матом БдагоДарю или СпасиБо или какое? что-то не припомню матов там
Напоминаю: «ёбта».
Ёбта это не мат, это даже не слово и даже не сокращение слова, это скорее как восклицание.
Ёбта. значение:
Заключительное добавление к предложению. Но точно не мат. http://teenslang.su/content/ебта
Вы сами себе верите? Еще и словарь какой-то тупорылый найти не поленились :)))
сразу видно образованный админ и воспитанный позорище
Аааа,поджали админа,сразу на личности перешел,хреновый админ,честно говоря)))
Господа матерщинники, будьте внимательны. Тупорылым я назвал словарь, а не собеседника. Почувствуйте разницу.
И мнения я своего не изменю: к тупорылому самопальному словарю из интернета я прислушиваться не намерен. Ищите более авторитетный.
Даже не стал идти по ссылке, это слово - перековерканное выражение от известной фразы по-поводу чьей-то мамы и подвигов с ней автора, это любой нормальный человек знает.
Это не выкрики если критикуется конкретный чиновник или коррумпированная организация то все моментально убирается и это не однократно
Вся предметная критика всегда остается. Критика формата "Магазин Нипель и шондорка! Какие отзывы? По моему ГОВНО!!!" удаляются молча, так как не содержат никаких конкретных претензий.
Также молча, несмотря на содержание, удаляются комментарии с матом. Даже с завуалированным и сокращенным.
Да это у сайта в правилах
Хорошая информативная площадка с форумом по месту обитания.Образно:Это сколько нужно шлака перебрать,чтоб крупицу золота найти?! Золото здесь есть.
хороший и нужный сайт. Спасибо, что вы есть.
А мне нравится,зашел,все новости сразу узнал!!!С наступающим,удачи и процветания!
От души, братишка!
а сколько вас там админов? один проходит маты стирает (о, не всегда оперативно), второй проходит и затирает все, что ему не нравится оставляя матерщину, третий назло второму дотирает все оставшееся.
Так и есть.
Комментарии фильтруются, а потому простые пользователи на сайте не хозяева. Обсуждаются в основном никчёмные темы, актуальные редко, да и толку никакого. СОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, рейтинг тем, затронутых на сайте, хотя бы за последний год, наверняка в числе первых Разумеев и ДТП. Узнаем, что будоражит умы Славянцев (и не только)
Составьте, будет интересно.
Все нормально.
Но раньше, нравилось больше))
Что стало хуже?
Не надо ёрничать.
Много удаляете, блокируете. Если у человека есть свое мнение и он его высказывает без мата, оскорблений кого-либо, просто его мнение отличается от Вашего -ВЫ удаляете! И смысл тогда в сайте? Переименуйте тогда в сайт: а-ля Разделяй мнение админа или иди отсюда.
Что из вашего неправомерно удалено? Есть примеры? Мы всегда готовы разобраться.
Да, Вы уже в принципе ответили другому анонимусу. Если человек пишет "гавно" это еще терпимо. Я понимаю оскорбления ты дурак, сам дурак! Мат -тоже не есть хорошо. Но мнения удалять без мата -это ненормально. Почему-то куча умников могут написать гадость на девушку/женщину без слов гавно, матов, просто неуважительное отношение, это висит на сайте, а мнение человека (без мата) удаляется. Я заходила писала, давала людям координаты- никого не оскорбляла, только по делу и все, на следующий день зайти не могу, поменяла кучу браузеров-блок. При этом с другого компа из другой части города могу. Т.е.заблокировали именно мой адрес с которого я писала. За что? Риторический вопрос. Если есть что-то хорошее, или человек хороший-так люди и пишут. А если нет, извольте выслушать.
Это вы спамили по всему сайту телефоном гадалки-шарлатанки?
Как то не привычно с "анонимусами" общаться, не понимаешь муж/женщ. Чувство объекта среднего рода (оно), не все конечно, но большенство!
Я бы, конструктивно ушел от такой политики. Сейчас это не актуально, если мы хотим сообща решать конкретные проблемы города или конкретного человека, конкретную ситуацию, а не "сотрясать воздух".
Мат, оскорбления, унижения, дискриминация по полов.признаку или вероисповедания ....запретить однозначно, таких "героев" надо знать в лицо,(по нику) и ограничивать в комментариях.(принимать меры). Все мы имеем право на свое мнение выраженное нормальным, человеческим , русским языком. А не выслушивать в свой адрес непристойные слова, на это НЕТ ПРАВА ни у кого.
Направление сайта (основные темы, направления, которые требуют решения ) на первом месте и с конкретными действиями/результатами, чтоб можно было отслеживать этапы и стадии их. Думаю, будут люди которые будут продвигать ее, а другие смогут конкретно помочь, подсказать,...у большенства есть связи, знакомства чтоб дело сдвинуть с мертвой точки. Тогда и цели будут поставлены и интерес проявится, и народ подтянется.
Не думаю, что админы нужны лишь для того чтоб фильтровать бред, который тут пишут, и только. Читать эту ахинею, времени не хватит.(в теме должно быть все что касается темы, по существу, а не все подряд "мухи и котлеты" .
Это мое представление и пожелание в кратце. :-)
Не судите строго!!!
С Уважением, ко всем читателям!!!
Вопрос от бесполого анонимуса, komm39, а вы мужчина или женщина?
Думаю вопрос глупый, если видна фотка мужчины. И пол не меняю :-)
Я по этой полутёмной фотке не вижу, мужчина или женщина. Короткая стрижка - это всё, что может косвенно указывать на пол, однако только среди моих знакомых есть 4 женщины с короткой стрижкой. Кроме того, откуда я знаю, что это ваше фото, это просто аватарка, в таком случае, у Розиты классная задница, а Стрекоза - реально насекомое.
Помоему это голосование сводится к одному пункту (А)! :-)
ваше голосование фарс
Это Вавилон.
Куда делась тема про дурацкую идею думца диденко в армию хулиганов отправлять?
Новый комментарий