Престарелый Трудобеликовец торговал самопальным алкоголем чтобы помочь внукам

В Красноармейский ОМВД на старика донесли соседи. Полицейские решили произвести контрольную закупку и 83-летний фальсификатор, ничего не подозревая, продал им бутылку разбавленного спирта и тут же был задержан.

Отрицать свою вину мужчина не стал и рассказал, что торговал сивухой чтобы помочь своим внукам. Полгода назад его жену уже привлекали к ответственности за продажу алкоголя. После этого семейная пара пытались продавать раствор спирта только проверенным людям, однако внуки росли и требовали больше внимания.

Eсли окажется, что проданная стариком жидкость опасна для жизни, то будет заведено уже уголовное дело. В этом случае нарушитель может не встретиться с внуками ни разу за два года лишения свободы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Какого возраста внуки? Он сам уже должен опекаться и детьми и внуками. 83 года, а всё мало.

ему 83, его никто не посадит))

Понятно, типа семейная конспирация.

вот старая сволочь!!! своим помогает , а других значит необходимо спаивать... пусть посадят! он и дальше не захочет терять деньги.

Дед с внучатами жадные-зима на дворе скоро будет,а они о крыше забыли

О совести они забыли, это скорее. Это не оправдание, что внукам должен помочь

Дед просто не знал кому отчслять надо.

Да наверняка отчислял, но план...

Фух! Наконец-то с алкогольной мафией покончено. Над Трудобеликами встало солнце победы здорового образа жизни.

Это война конкурентов. Что то никто о здоровье не вспоминает когда тот же разбавленный спирт в магазине покупает. Про совесть лучше власть имущим напомните. Если все вокруг торгуют и воруют почему старик должен свою совесть жрать вместо хлеба.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Дед до 83 лет дожил, стало быть, не пургу продавал

Да на квартале троицкая между совхозной и запорожской 2 домах продают а в одном разливают и что ?Полицейские тоже жить хотят

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы звонили куда-т опо этому поводу?

Да ещё краской на заборе кресты поставил.Больной на голову в стране миллиарды разворовывают а тут водка палёная .Кстати не плохого качества хоть голова утром не болит.

А цены на шифер для таких дел почём,
или неизвестно?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

от 1500 в месяц

они ежимесячную лицензию покупают

ооо,да кого он спаивает!!!!!!!!!!!!!он что сам по домама ходит и предлогает купить у него алкоголь!!!Если человек "бухает",то он "бухает"и нет разницы в том где он приобретает очередной дозняк.Если эту водку разлили на дому еще не значит,что она не качественная,по-моему,когда в магазине покупают тоже иногда травятся.Не забывайте в какое время мы живём,сегодня тебе никто домой денег не принесет и не скажет:"На дедушка ,возьми, ты такой старенький и беспомощный..."!!!Лучше б наркодиллера какого сдали,небось же ж страшно,а дед,чё он сделает!?

Ну почему же нет разницы, очень даже есть - акцизы, гарантия безопасности, опять же. Кстати, водка - тот же самый наркотик.

Ты когда родилась и в какой стране живешь? Может ты не в курсе, но достать акцизы и наклеить их на паленку - как нефиг делать. Что очень многие и делают.

И вот действительно лучше б наркодилеров ловили, а не стариков, торгующих спиртом. И если следовать твоей логике, то и сигареты это наркотик. Чего их не ловят? Ты порой чушь несешь.

Может это ты не в курсе, но достать акцизы и наклеить их на паленку - подсудное дело. И сигареты, конечно, наркотик, ты не знал? Их не ловят, потому, что табак разрешено продавать, опять же с акцизами, за самопал могут и привлеч.

Не, ну ты бахаешь!!)) "Подсудное дело", насмешила! Поедь в Дагестан и скажи это в каждом из пары десятков левых мини-спиртзаводов, а то там не в курсе что они подсудным делом занимаются! Там где есть деньги, закон побоку. Загляни в статистику и посмотри процент в России левого алкоголя, который в обычных супермаркетах и магазинах продается. Ты еще депутатам скажи что воровство бюджетных денег - преступление)). А насчет наркотиков с тобой бесполезно разговаривать. Герыч или кокс хоть с акцизами, хоть без низя продавать. А сигареты и алкоголь - вредная дрянь полухимическая, но не наркотики, иначе их бы вообще не продавали.

Ты бы мне еще в Сомали съездить предложил, там тоже много чего интересного узнать можно, главное домой потом вернуться. Пока будут такие как ты, которые будут воспринимать это как что-то нормальное, будут и такие горе-предприниатели и депутаты.

Спайсы тоже не наркотик был, их же года 2 спокойно продавали. Такие лекарства, как кодеин, нурофен, пенталгин тоже годами без рецепта продавали, а этим летом запретили. Тоже получаетеся не наркотик был?

Да ты не разгоняйся. Разговор начался с того, что ты сказала что мол акцизы это гарантия безопасности. Я тебе лишь говорю что нефига они не гарантия, так как левака среди алкоголя почти половина, так что толку от этих акциз мало, их подделывают где только можно. Дагестан я привел в качестве самого яркого примера, левые спирт-заводы работают по всей России, и из-за рубежа этот алкоголь валом идет. Я не говорю что это нормально, я лишь напоминаю о реалиях нашей страны, в которой ни акцизы, ни что-либо другое никаких гарантий качества не дает.

Вот когда сигареты и алкоголь Минздрав признает наркотиками и запретит их продавать, вот тогда они наркотиками станут))

Прикупил к празднику бутылочку коньяка в магазине, не из самых дешевых. На досуге стал рассматривать и обнаружил, что этикетка наклеена по верх акцизной марки!!!! Вот и вся безопасность.

Вы же ее вернули, конечно же?

Новый комментарий