Как мы уже сообщали, в Славянске-на-Кубани стартовал проект «Профориентация молодежи», разработанный Федеральным Агентством по делам молодежи. Цели проекта – освоить технологии профконсультирования школьников старших классов с учетом особенностей регионального рынка труда, разработать своеобразную региональную модель «мира профессий».
Реализация проекта началась с проведения семинара-практикума, в котором приняли участие профессор Московского психолого-педагогического университета Елена Пряжникова и её коллеги-преподаватели этого вуза. Первыми слушателями семинара стали педагоги школ и пединститута, специалисты управления по делам молодежи, студенты учебных заведений города.
Семинар рассчитан на 2 дня. За это время его участники узнают много нового интересного: как эффективно провести консультацию, как организовать профдиагоностику и оценить результат, как создать модель комплексной профориентации. Все это будет использовано на практике для достижения главной цели - помочь подросткам сделать правильный профессиональный выбор и успешно реализовать себя в жизни, сообщает пресс-служба администрации.
Отклики
)))))Мы тут такие иногда смешные опечатки допускаем)))))
[quote=Анонимус])))))Мы тут такие иногда смешные опечатки допускаем)))))[/quote]
Чего? :)
Да, да, да.. очень смешные опечаточки...хи-хи-хи
В инновационной образовательной программе МГППУ в рамках нац. проекта «Образование» ( сайт МГППУ ) такого проекта («…внедрения новых форм трудоустройства и профессиональной ориентации молодежи…») НЕТ.
Товар просрочен, Елена Пряжникова и все остальные многоуважаемые будущие академики.
P.S. Тем, кто плохо видит, адвокаты предлагают носить с собой лупу.
Может быть ЕЩЕ НЕТ?
А вот и профессор
http://www.fpo.ru/staff/index/1/86.html
Спасибо, Slavyansk2 . за Е. Бражникову.
Наконец понял разницу между реальными людьми и профессиями и виртуальными.
Интересно, щи она умеет варить ?
Доцент Великолепный наш.
Новый комментарий