Путинские сказки или к 2010 году нам обещали

Жуликам и ворам категорически не нравится наш, сделанный коллективными усилиями, ролик о них. Кстати, уже 1.36 млн просмотров. Ну вот этот ролик им точно должен понравится. Весь состоит из репортажей первого канала:

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

а скоко мегабайт трафика сажрет этот ролик если смотреть

Аватар пользователя Wrong Hole

12 или 17 в зависимости от варианта (мп4 или флв)

охо дафига . мне неварик смареть

Склероз нах у всех!

капец....

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Да, средства массовой информации власти контролировать научились, а вот с паутиной проблемка вышла, не их это территория)))

у них просто мозгов не хватает! это еще один повод к смене текущей власти!

Пушкин нервно курит! Таких сказок даже он не сочинял...

:-)))))))

Достали нах.... Голосую за Справедливую Россию по крайней мере там действительно грамотные и высококвалифицированные люди а не клоуны и шуты работающие на публику и обещающие с с три короба

Толку, голосуй хоть за кого. . . Выборы это тоже часть спектакля. . . Типа мы выбираем. . . Я вообще на выборы не пойду. . .

неужели жалко 20 минут потратить один раз в 5 лет? идете и приводите еще с собой всех кого знаете, только массовая явка способна убрать этих д.е.б.и.л.о.в из власти!

Каким образом? Опишите поподробней влияние высокой явки на предсказуемые выборы.

Меньше будет пустых бюллетеней, с помощью которых можно будет "нахимичить". Как вы думаете, для чего все УИК имеют паспортные данные всех избирателей?

Для того, чтобы пришедшие могли расписаться напротив своей фамилии.
Вы всерьёз думаете, что в стране дефицит бумаги?
Пустых бюллетеней будет достаточно. да и считать их никто не будет в любом случае. Вы как себе представляете? Вот пришли мы все на выборы, проголосовали за, допустим, КПРФ. В Москве эту макулатуру реально пересчитали, и такие - "Да, ЕР в этот раз не везёт", и звонят поздравлять Зюганова?! Вы голову хоть иногда включайте.
А если и реально "победит" КПРФ, что Вы думаете, что-то изменится, и победит она потому что вы за неё проголосовали? Это ж те же яйца, только в профиль.

Вот они - единомышленики)
Нет у нас, точнее даже не дают возможность сформироваться, партии которая будет из другого теста, которая еще не прогнила корыстью и корумпированностью

Так это же всё кризис помешал. Обещания к 2020 будут выполнены!!!! А к 2050 каждый житель получит по 100500 млн рублей, с дохода от продажи нефти, пенсия будет 100 тыщ в день. А к 2067 году мы ваще будем жить при коммунизме!!! Голосуйте за нас!!!
PS
Никакого обмана, мы будем жить при коммунизме в Лондоне, а вы в жопе, в роиссе. Да, и инфляция будет по этому поводу 1000000000000%

бред полнейший. наверное из админимстрации-кострации?

ВОТ ВАМ И ЕР.

Нельзя им верить

Голосуй - не голосуй, все равно получишь....
Выборы-выборы, кандидаты - ....

Голосуй за любого, но ни ЕР. Может тогда африканская чума к нам больше не придет.

Новый комментарий