Кредитный менеджер

Информация о вакансии
функции: 
• консультирование клиентов; • оформление и заключение договоров займа с физическими и юридическими лицами; • заполнение сопутствующей документации и отчетности; • без поиска клиентов!
требования: 
• возраст 18-45 лет; • опыт работы в банковской или финансовой сфере приветствуется; • опыт работы в продажах, общения с клиентами, коммуникабельность, • ПК – уверенный пользователь (пакет Microsoft Office); Личные качества: организованность, пунктуальность, исполнительность, умение работать в команде.
условия: 
-конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании); -оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 дней и больничные листы); -бесплатное корпоративное обучение и тренинги, реальные перспективы профессионального развития и карьерного роста; -график работы 5/2 (с 9:00 до 18:00); -работу в динамично развивающейся компании.
Зарплата: 
10 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
ООО "Центр Финансовой Поддержки" г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 66 А 8-800-555-77-66 (звонок бесплатный)
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Добрый день.У вас вакансия еще открыта?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений